Пописанная парта• 05 февраля 2016
ну как ето називаетса?!
пришла севодня падрушка говорит позычь платте на завтро на сватьбу к другой падрушке. а ничево щто я тоде итду на ету жи сватьбу и хотела вдеть те саме плаття??? как з ней расговаривать чтоби не обидилась? шду совети
Кондуктор маршрутки• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
а ви шо тоже пріглашонная не бачила вас у спискх
ви и читать умеете????? Всё, убили!
Царь-Матушка• 06 февраля 2016
Ответ дляHamsteritta
повеселили:)))))))))))))))))))))))))))))) уссикуюся:)
єт не вам,часом,платячко на завтра надо?)))на одном язіке шепчетесь
Пописанная парта
• 06 февраля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Автор, спасибо за поднятое настроени е!!!
Госпожа Белладонна• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
Та я з него і не виходила, ві-фі провели
Ві-фі???!!!!!

пощадите, автор!)))))
Попипиповна• 06 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу
ТРОЛЯТИНА!!!!

а за что бан, за тему в которой хоть улыбнуться можно, а то одна ругня расследования и УСЕ
бан вам за отсутствие юмора
Из Кукуева я• 06 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
та пашлите ие в жопу, будите самая кросивоя
Залетная Я тут• 06 февраля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Харошии платтячки всим нужны.
Залетная Я тут• 06 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
бан вам за отсутствие юмора
+
Пописанная парта
• 06 февраля 2016
Ответ дляМания-Величия
А Лабутены вы уже красным лаком покрасили?
Если нет - то срочно бегите красить ,а то не успеют высохнуть.
Я бачіла кліп у мене є лабутєни не смішіть давно вже покрасила вже і висохли
Попипиповна• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
проверьте хорошо, а то потом ресницы отвалятся и подрыга в любом платье вас перещеголяет
Пописанная парта
• 06 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ві-фі???!!!!!

пощадите, автор!)))))
а ви думали тут провинція якась у нас і ві-фі є і плупуп і фрешки почті у кожного
Пописанная парта
• 06 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
в мене ненерощені невідваляться
Я в дамках• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
пожет бить я в жызни говорю по украинскому а тут многии только на руском вот и пишу штоби понемали

Черепаха Тортила• 06 февраля 2016
Бугагашенька, у меня так сын пишет во втором классе, читаю и понимаю что то не то, а чтотолько потом поняла )))()
Попипиповна• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
в мене ненерощені невідваляться
ну тади вам нема шо переживати
Галавне шоб кавалер був не хуже чем той шо на вангога приглашав
Ядвига Юсьлегко• 06 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
ви-фи это, исправляет все что видит
Амели на мели• 06 февраля 2016
И шо отето вы с автара все стибётеся? мы с падрушкой между прочем два кандидата наук так инагда в асе апщаемса, и нам паприколу.
А автар между тем с вас угарает с тех кто пришол сражаца с вапиющей неграматнастью (патаму как это вовсе дажэ не неграматнасть а эрративы). И с тех кто саветы па теме раздаёт походу угарает тожэ.
Я в дамках• 06 февраля 2016
Ответ длябибизяна
пускай в ынтырнете таргуит или капирайтерам устроицца
Не могу, блин)))) Ржу на всю квартиру
Каркуша Клара• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
в мене ненерощені невідваляться
Автор, та ви і на укр мові не краще пишете, закривайте питання і не позортесь.
Попипиповна• 06 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
ой не говорите, смне смешно а кто дает совету (удивилась что их так много) так очень затянутые
Попипиповна• 06 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
ой вы моя хорошая, молодец садись 5
Не фонарь• 06 февраля 2016
Ответ дляКумушка
Это не очепятки, это геноцид сразу двух языков- русского и украинского.
На помесь белорусского смахивает. Наши родственники-белорусы в подобном стиле общаются
Марафетчица• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
та я так тоже подумала хай ій грець буду красіва як мені вже дєвушка радила ато з тими подрушками по світу підеш як всім плаття давати мабудь піду спати бо завтра рано на роботу а в мене отчім дуже строгий він мій начальник якшо шо не дасть зарплату то піду вже спати дякую всім хто не пройшов мімо
Так на свадьбу же завтра !
Какая работа ? Или Вы решили что не пойдёте, всё таки дружба победила
Пописанная парта
• 06 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
я неугораю пока шо а ви якісь дивно говорете якись еративи приводете де то нормальному чоловіку порозуміти шо то таке от посоромились би