Пописанная парта• 05 февраля 2016

ну как ето називаетса?!

пришла севодня падрушка говорит позычь платте на завтро на сватьбу к другой падрушке. а ничево щто я тоде итду на ету жи сватьбу и хотела вдеть те саме плаття??? как з ней расговаривать чтоби не обидилась? шду совети
Автопортрет нурофена• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
та я тут осьо хочу спать та кошка зараза шарудить кульком у калідорі заснуть недає іду втихомирювать

та хай шарудить собі, а ви з нами побалакайте)

Укуси меня• 06 февраля 2016
Дам дельный совет - отвечайте подружке все что угодно, даже можно ЛЮБОЕ словосочетание!
По любому ваша подружка вас не поймет, и не обидится!
автор Пописанная парта • 06 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена

та я б побалакала, але сорі нада спать на добраніч!
Все знаю вдоль и поперек )• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
меня вже насовестели шо пишу паруски, перешшла на украинский а ви и так виисскиваете опечтавания

Автор дайте номер карты - денег перечислю.
ka3n4ik• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
і вобше дівчонки я мабуть спати бо завтра на сватьбу а я третя дружка вставати рано хоть добре нівесті плаття не треба носити но всьоравно куча всього

Да, йдить.
Завтра пасле зватьбы разкажутэ тут, как там все прашло.
Асобена миня интерисуит ваш ТОСТ для маладых!))))
Оле Лукойе• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
Вот это тема
Як там кишка?
Налетчица Муся• 06 февраля 2016
да это язык такой, создан искусственно, у меня муж отлично на нем отжигает, я так не могу коверкать слова, там даже есть свой словарь. Тема автора повеселила. Стопятьсот.

ПриснитсяЖЕ• 06 февраля 2016
Не знаю как так можео писать, даже специально, но у меня голова разболелась от такой писанины, если автор не троль, да вам не то что в школу, вас в начальные классы не возьмут, как вам вообще атестат выдали?
Налетчица Муся• 06 февраля 2016
Вспомнила, язык упячки http://ebanatov.net/100527.html
Амели на мели• 06 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся

нене ну шо вы! упячка то таки савершенно другая граматичиская пародихма
у автара самабытная, за шо риспекты
Сам себе Петросян• 06 февраля 2016
ничего не поняла я что то...вы кто
Olga239• 06 февраля 2016
сон рукой сняло :)) спасибо автору :))
Olga239• 06 февраля 2016
у меня была реальная история, я в спешке писала письмо клиентке по имени Юля, смету за выполненные услуги, сыну было пару недель - недосып, нервоз и невнимательность... и случайно вместо буквы ’ю’ нажала на букву, которая на клаве рядом - ’б’, так малого того, в завершении сметы вместо ’Итого’ тоже допустила ошибку.. отправила письмо и без угрызения совести пошла по своим делам. Спустя 10 минут звонит клиентка и в трубке стоит хохот.. говорит, что я оригинально ей написала и сильно ее повеселила. Я бегом к компу, читаю начало письма :’Доброе утро, Бля!’ и в конце письма ’сумма игого 3500грн’...
Кучерявочка• 06 февраля 2016
Прочла только первую страницу,но в шоке,совсем нет чувства юмора у людей,их тролят,а они ведутся.
Аффтар, жги есчо
Остановщица• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
я имею только одно из нарядних другово нет

пез кватаграфии плаття ничиво ниразабрать мой вам совет по теми давайте суда квафаграфию вашива нарядныва плаття и тахда мы сможым шта нибуть абизатильна придумат
Добра всем!• 06 февраля 2016
Троль!!!! Ну не может нормальный человек так писать.
черная мамба• 06 февраля 2016
Кажити падруги, шопы срочна насасало сибе на платьи сама, а ваши вам самий патрибна
Рябушка Ку• 06 февраля 2016
Ответ дляПослушная
Девушка, скажите пожалуйста, а сколько классов средней образовательной школы вы окончили, 3 или 4??Судя по вашему письму, на третьем классе вас исключили из школы и более вы там не появлялись!!))

На таких ка вы и рассчитана тема
Армейская• 06 февраля 2016
Ответ длябибизяна

эта ни гинацит. гинацит эта када гены папыны и мамыны у детак.

А гинафонт - эта када уничтажении нацыи))))

Крем для арбуза• 06 февраля 2016
Спасиба, аффтор, умеете развеселить! Смеялась доолго! Тролик хорошо подготовленный. Все ошибки в словах одинаково пишет. Когда человек реально безграмотен, он делает совершенно другие ошибки, а это грубая подделка под безграмотность, говорю, как человек, видевший немало тетрадок безграмотных школьников!
Без комплексов• 06 февраля 2016
Ответ дляПослушная

Не, мой сын в 6 так же пишет, в школу только пойдём.
Думаю, человек просто шутит.
Без комплексов• 06 февраля 2016
Ответ дляOlga239

У нас был случай, на работе слово ’микроорганизмы’ ворд заменил на ’микрооргазмы’ и так по всему тексту и ушло официальное письмо. Конечно позвонили, похохотали, покраснели - хорошо, что с чувством юмора попался заявитель.
Marrrro• 06 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
та пашлите ие в жопу, будите самая кросивоя
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!1
ПолБатона• 06 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
албанский

Дебильный, и автор тоже де-лка
Залетная Я тут• 06 февраля 2016
Ответ дляПолБатона

Дебильный, и автор тоже де-лка

атыне... ачетут?
Берегу и стерегу• 06 февраля 2016
Ответ длябибизяна

автар я вас панемаю. такая патрушка аказалась ни настаящяя пряма. скожите ей штобі свае платтячка адевала, вам тошеити невчем. и исчо скожите штобы ни абижалась а зарабатывала сибе на новыи плаття сама
ни чё себевот это на одном дыхании