Пописанная парта• 05 февраля 2016
ну как ето називаетса?!
пришла севодня падрушка говорит позычь платте на завтро на сватьбу к другой падрушке. а ничево щто я тоде итду на ету жи сватьбу и хотела вдеть те саме плаття??? как з ней расговаривать чтоби не обидилась? шду совети
Скромняшка• 06 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
Девочки, но это же не смешно, но как так можно?) Но неужели реально такое существует?) Ну у меня ребенок в 6 пишет правильно диктанты, а тут 25.... А платья то у Вас что - одно у каждой подруги? Ну давайте мы что-то вышлем - Вы в каком городе?
бедное дите-мать зануда. ЛуДше уж с ошиПками писать
Пописанная парта
• 06 февраля 2016
Ответ дляДружная семейка
я мужу стакан воды принесла, что б его истерику остановить...
Нашо ваш муж це читае?
к.Буланова• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
та я так тоже подумала хай ій грець буду красіва як мені вже дєвушка радила ато з тими подрушками по світу підеш як всім плаття давати мабудь піду спати бо завтра рано на роботу а в мене отчім дуже строгий він мій начальник якшо шо не дасть зарплату то піду вже спати дякую всім хто не пройшов мімо
Автор, спасибо за поднятое настроени е!!!
Дружная семейка• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
Нашо ваш муж це читае?
он за меня испугался. думал я плачу )
Кондуктор маршрутки• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
шкода дітей і собак
і мужа з сосєдом тоже, тримайте себе в руках, питання з платтьом вже вирішено
Вас с дурдома на выходные отпустили ???
Ля-ля-ля• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
я спішу отвічати в недуже обращаю вніманіє на такі мєлочі
автор, ваша фамилия Азарова и отчество Николаевна?
Залетная Я тут• 06 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
ДЕВОЧКИ ХЕЛП!!!!
Читаю тему и удивлена сколько затянутых советчиц
Вси гиливу ламают чим памочь.
Ядвига Юсьлегко• 06 февраля 2016
Ответ дляИрашек
А МНЕ АЖ СПАТЬ РАСХОТЕЛОСЬ,ТАК МОЗГИ НАПРЯГЛА))) ой капсую уже чето))))
там продавец кошелька пришла и очень нервная, говорит шо в попу целовать нас не будет)) так что скучный троллинг автора в пролете
Пописанная парта
• 06 февраля 2016
Ответ дляДружная семейка
он за меня испугался. думал я плачу )
Ааа, несмійтес і неплачте все буде добре. =)
Пописанная парта
• 06 февраля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вас с дурдома на выходные отпустили ???
Та я з него і не виходила, ві-фі провели
Пописанная парта
• 06 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Нє
Дружная семейка• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
ой, дай Бог вам здоровья )) так веселить на ночь глядя ) (я понятно хоть пишу ? )
Попипиповна• 06 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
куда пришла? киньте ссылку мне оочень интересно
Кондуктор маршрутки• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
А замуж главврач выходит? Дружка кто, санитарка Валя?
Ядвига Юсьлегко• 06 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
Пописанная парта
• 06 февраля 2016
Ответ дляИрашек
авто,давайте для мужа др семейки чето,єдакое
о чем нибуть таком...порассуждайте вслух))
нє німагу нєвінность блюду
Ядвига Юсьлегко• 06 февраля 2016
Ответ дляИрашек
ого))резка однако...в гостевой владелец кошеля ее описівает как ’добрейшее создание’
а где отписалась?
тут, на добрейшее вообще шото не похоже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1335961-0-1 может подружка-урница пришла?
Пописанная парта
• 06 февраля 2016
Ответ дляДружная семейка
Да усьо ок
Тётушка Лошадь• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
ви не читали вапрос в жопу я и сама запроста змогу паслать но што посли етово будит с друшбой я хачю кулльтурно
Автор, вы сделали мою ночь
Мания-Величия• 06 февраля 2016
А Лабутены вы уже красным лаком покрасили?
Если нет - то срочно бегите красить ,а то не успеют высохнуть.
Пописанная парта
• 06 февраля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
а ви шо тоже пріглашонная не бачила вас у спискх
Помогалочка• 06 февраля 2016
Ответ дляПослушная
Девушка, скажите пожалуйста, а сколько классов средней образовательной школы вы окончили, 3 или 4??Судя по вашему письму, на третьем классе вас исключили из школы и более вы там не появлялись!!))
а судя по вам, у вас вообще отсутствует чувство юмора
Ра ру ра ру ра• 06 февраля 2016
автар эта вы недавна саздавали тему про валасатую Машку у Машки ))))