Пурген• 05 февраля 2016
девочки у мамы давление 140 и тошнит аж, чем понизить быстро?
девочки у мамы давление 140 и тошнит аж, чем понизить быстро? погода влияет, у меня эти дни тоже плохо с давлением, только у меня пониженное а вот вчера повысилось, что ж это делается?((
Я Главная• 05 февраля 2016
В скорую позвоните они укольсделают.похоже на гипертонический криз.Сама это пережила-это не шутки
Царевна в уггах• 05 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
Скорая не приедет,неотложка,а они могут ехать и три часа.Автор,что у вас есть?Каптопресс под язык пусть возьмет,андипал выпить можно.
Пурген
• 05 февраля 2016
нет никаких таблеток дома, раньше вроде такого не было, она точно не захочет скорою
Пурген
• 05 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
ничего такого нет, только спазмалгон, ношпа, цитрамон
куркулиха• 05 февраля 2016
Девочки,зачем скорую при 140 (я так понимаю,это высшее) ? Это не очень высокое давление- таблетка поможет. Скорая кому-то реально нужнее.
Автор, выше андипал -В посоветовали, хорошо снимает проблему. Говорят, что он не сильный, а мне он лучше всего при похожем давлении помогает.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 февраля 2016
Или фармадипин на сухарик или сахар три капли-это не сильная доза
Анчо Ус• 05 февраля 2016
Господи, да зайдите же вы на угол в аптеку, начиная от папазола, папаверина, заканчивая фурасемидом, ПРОСТО спросите у девочек, все вам подскажут, продадут и нет проблем!
Ну а дальше, уже можно и к врачу, анализы, предписания, рекомендации...)))
к.Буланова• 05 февраля 2016
Ответ дляПурген
цитрамон подойдет. если ее тошнит - то пусть вырвет, сразу полегчает.
Царевна в уггах• 05 февраля 2016
Ответ дляПурген
Ну но-шпу и спазмалгон,а сами в аптеку за каптопресом.Я сама сейчас с таким же давлением,вот андипал выпила,каптопресс во рту,только именно под язык и разсасывать,выпить не то,он не даст нужного эффекта.
Лыжи со вспышкой• 05 февраля 2016
Ответ дляПурген
Ну так сходите в аптеку! Не в пустыне живем!
к.Буланова• 05 февраля 2016
Ответ дляирина солнечная
Цитрамон-НЕТ!!!
+ ноги под горяченькую воду по щиколотки.
у меня кризы такие с 10ти лет. и мне только цитрамон снимает.
Бюст Березуцкого• 05 февраля 2016
У мене в чоловіка часто буває високий тиск, інколи коли не можу збити даю фуросемід (добре помагає) або укол папеварин(1 ампулу), дібазол (2 кубика) і дімедрол (1 кубик), можна без дімедрола
Домашка• 05 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова
Цитрамон повышает давление, Вы что!
Пурген
• 05 февраля 2016
Ответ дляирина солнечная
Цитрамон-НЕТ!!!
я вроде читала что горячую воду наоборот нельзя
Пурген
• 05 февраля 2016
Ответ дляАнчо Ус
аптека далеко и закрытая уже, аж в город нужно
ирина солнечная• 05 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова
цитрамон еще больше повысит давление.Там есть кофеин. Состав Цитрамон Дарница
аспирин – 0,24 г;
кофеин – 0,03;
парацетамол – 0,18.
магнезию в/м
Апофиозная• 05 февраля 2016
Ответ дляПурген
Так бегите быстро в аптеку ! Если после таблетки через час, полтора не станет лучше, вызывайте скорую.