Артура Пирожкова• 05 февраля 2016
World of Tanks"
..Поменяла милому пароль от " World of Tanks". НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ.... Нет ,я,конечно, знала, что мужчины тоже умеют плакать, ...но Таких ИСТЕРИК ещё не видела!!!)))))
Ненавязчивый синтезатор• 05 февраля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
я думаю вы глупый человек )
чего? вы наверно мужчина или играете в эту игру?
Марфушечка душечка• 05 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я девушка....милый интересно это кто муж,сожитель кто?быт обоюдный ?зачем ломать технику,мне это не понятно.
Ответ дляМарфушечка душечка
я думаю автор просто пошутила и фото наверняка из просторов интернета
Чебурастик• 05 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
конечно пошутила,так просто не поменять.к тому же восстановить очень легко
Марфушечка душечка• 05 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я тоже так подумала,т.к она бы сейчас так не была довольна поломкой ноутбука.я мягко так написала....думаю она просто дура без фантазии
извините за откровенность,хотя тут таких не мало.
Сиреневая цапля• 05 февраля 2016
Девочки, я прихожу домой, шагаю по кнопкам, глядь на пол- разбита клавиатура в дребезги, ппц..Потом мы переустанавливая виндоус с 8 на 7, потому что ему показалось что 8 не тянет танки, стер всю инфу с компа, включая все фотки за 10 лет мои и свои...ппцц..Сейчас не играет, тьфу-тьфу..блин только б не сглазить..
Чебурастик• 05 февраля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Пасти Ла• 05 февраля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
фото можуть відновити)))