Секс-Бомба• 05 февраля 2016

Завтра у мужа ДР. отмечает в аквапарке.. а я толстая......

что делать?? ну почему я такая ленивая??
Yana_S• 05 февраля 2016
автор, надувайте круг, надевайте и в нем идите :) отвлечет от вашей жо и пузо скроет)))))

Русалка на ветвях• 05 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая

Тогда Вас спасет наряд мусульманки, скажите ревнивый муж приказал, чтобы другие не глазели на меня крассавицу. Слова Именниника - ЗАКОН!!!
а как же удобно, наверное, в этом мокром наряде ходить часа 3-4))) я тут купальное платье присматриваю (тоже хочу в аквапарк), и то не знаю, будет ли комфортно...
Подумывающая• 05 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

Ой делов то))) возьмет запасное в перерыве в рЭсторан: ))) Зато никто за лишние см. не будет критиковать))))
ВундерКИНГ• 05 февраля 2016
если Ваш ’стройный и подтянутый’ муж Вас любит’ толстой’ как Вы себя называете, и все его устраивает и в аквапарк Вас ведет, значит все у Вас там нормально, и не пофиг ли шо подумают другие, если Вас такой любят и не стесняются. в чем проблема - не вижу, кроме Ваших личных комплексов
НуКаНаКа• 05 февраля 2016
Автор, у вас примерно 31,3%
автор Секс-Бомба • 05 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
ну так комплексы и не дают жить
автор Секс-Бомба • 05 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Автор, у вас примерно 31,3%
Та не. перебор такой... мое - между предпоследним фото и третьим с конца
НуКаНаКа• 05 февраля 2016
Срочно займитесь собой! Разожрать жо в 25 лет В 30 и старше будет уже гораздо тяжелей привести себя в порядок.
автор Секс-Бомба • 05 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Вы правы

ВундерКИНГ• 05 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
ну так комплексы и не дают жить
ну так комплексы лечить нужно и самооценку поднимать, а сидя на советчице, извините, но проблему не решить. у нас как-то в стране не принято к психологам ходить и общаться, заниматься самокопанием и поиском причин такого поведения, а надо бы.
НуКаНаКа• 05 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Тогда я тоже требую фото без лица
Ресничный червь• 05 февраля 2016
если наша женщина срочно села на диету и легла качать пресс - то ей через 3 часа ехать на море!!!!
автор Секс-Бомба • 05 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа

Тогда я тоже требую фото без лица
что смешного?? вы думаете, та дама на последнем фото менее 58 кг??
SolarLife• 05 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Толстая - это сколько? Я в 56 кг.прекращаю жрать....
до 56 ей еще 31 годок наедать ))))
SolarLife• 05 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
ой, смешно вам....а тут реально пи...ц.. сразу вспомнила клип Ленинграда. Точно, это оно....

больше этого сраного хлеба есть не будумне еще в р=брюки влезть весной надо
На хлеб так не говори!
НуКаНаКа• 05 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Дело не в весе, жир объемней чем мышцы.
автор Секс-Бомба • 05 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа

Дело не в весе, жир объемней чем мышцы.
ну да. но, знаете, я особо толстой никогда не была. еще 2 года назад меня было 53 кг и это был мой идеальный вес
Блoшка-матрешка• 05 февраля 2016
Ответ дляparele
90- это талия?)

шея)))
Петя-петушок• 05 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
будете делать бомбу
Cупер

НуКаНаКа• 05 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Ну вы же сами объемы свои написали. Вам нравится ваши 86 и 110? Кушайте дальше! Ладно б сиськи хоть были.....
автор Секс-Бомба • 05 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
нахрен мне сиськи? терпеть не могу их
120-120-120 (не худею)• 05 февраля 2016
Ответ дляYana_S

Ага,уточку.
Масяня Я• 05 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
толстая я в райлне ср...ки! 110 см!!! талия 68 и грудь... 86 и ПУЗО

Да вы Богиня !!!!
Капец, женщина гитара
Пиу!Пиу!• 05 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
нахрен мне сиськи? терпеть не могу их
странно..А муж тоже сиськи не любит?
Точная копия плова• 05 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

мда... пойду повешусь со своими 62 кг...

Я б тоже повесилась. Но мои 85 ни одна веревка не выдержит
parele• 06 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
наверное, это параметры мужчины
боюсь предположить, что такое ’45’))))