Слава Українi• 05 февраля 2016

Подскажите!!!

Подскажите, кто понимает, знаю, что в мобильный, можно установить программку, а потом заходишь на почту или ноут и все просматриваешь, что происходит на телефоне, как проверить, не стоит ли на смартфоне такая вещь? Всем спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля 2016
Удаленный доступ? Не??

Сладкий лимончик• 05 февраля 2016
О у меня на работе рассказывал как подарил жене смартфон сразу с установленной программкой не Вы ли это?
автор Слава Українi • 05 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
сейчас многие дарят, вот и я подозреваю,что как вариант у меня тож такое может быть, как узнать, как удалить эту программку?
Сладкий лимончик• 05 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi

посмотрите что за программы установлены, погуглите в инете какие есть программы для Вашего телефона.

зы там был айфон, он поставил программу слежения она в стандартных- защиту от потери и привязал к своему ноуту
Сладкий лимончик• 05 февраля 2016
если не айфон - проще отформатировать - сбросить все настройки и установить все заново, особенно если подарок, а то можно понастраивать что угодно. У меня к примеру в гугл заливается все что нафоткала как только подключусь к вай фаю