Калёва Замалёва• 05 февраля 2016
моя работа и муж
работаю на госслужбе. Начальник отдела, работа нравится, коллектив хороший.
Мужу не нравится моя работа, уже несколько раз заряжал, чтобы я открывала свое дело или искала надомную работу. Т приводит в пример чьих то жен, которые купили фотоаппараты и стали фотографами. А сегодня вообще убил, у его знакомого жена аниматор на детских праздниках. Типа я бы тоже так смогла.
Ну что ему сказать?
Бывшая блондинка• 05 февраля 2016
Только в паре с ним.Он клоун, вы клоунесса.А он кто по роду занятий?
После 18• 05 февраля 2016
Скажите,что это не ваше,а вы ходите быть директором например салона красоты и не кем другим,пусть откроет вам.
А вообще просто скажите ему о том ,что вам все нравится и все устраивает
Калёва Замалёва
• 05 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
он программист
Не обижаюсь• 05 февраля 2016
странно, обычно муж может завести такой разговор из-за финансов и собственной несостоятельности.
Вы на госслужбе-з/пл небольшие...детский сад какой-то.
Калёва Замалёва
• 05 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
дело не в финансах
он просто не понимает, что это у меня за род занятий такой. никакого развития. Как он считает.
Просто обидно . Иногда есть моменты которыми хочется поделиться, а он сразу говорит - я не понимаю о чем ты, ты мне такое рассказываешь, зачем мне оно.
Не обижаюсь• 05 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
дело не в финансах
Печально.
А какое развитие у аниматора?
Даю справку• 05 февраля 2016
Запропонуйте йому роботу клоуна в цирку,також добре платять за кордоном.
Калёва Замалёва
• 05 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Печально.
А какое развитие у аниматора?
творческое. Я вообще не понимаю как можно сравнивать должность начальника отдела и работу аниматора.
Я ничего против аниматоров не имею, но это работа для молодежи, подработка.
Даю справку• 05 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
он программист
Він заздрить ,що Ви начальник а він н-то,,,Тримайтесь
Калёва Замалёва
• 05 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
по моему он вообще не знает кем я работаю
Не обижаюсь• 05 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Я тоже этого не понимаю.
По-моему ему надо дать повод гордится Вами.
Чем нибудь , любыми достижениями.
Бронетапок• 05 февраля 2016
как будто фотографом можно стать купив камеру, а амотором накрасив нос. муж недалекий.
Даю справку• 05 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Все він знає,тому і заздрить!!!
Бронетапок• 05 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
а по моему ему это неинтересно ни кем вы работаете ни ваша жизнь.
Калёва Замалёва
• 05 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
странный..
поговорите по душам. обьясните все что думаете
я с ним говорила, он ничего внятного сказать не может, кроме тог, что он не понимает, чем я занимаюсь и что он хочет чтобы я работала на дому или имела свободный график, чтобы могла больше заниматься домом.
Но в принципе, да он любит мной хвастать и рассказывать что то про меня, а т.к. в моей работе он ничего не понимает, то и сказать ничего не может
Сиреневая цапля• 05 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Афигеть! Представляю, как мой муж начинает мной хвастаться: ’А моя жена работает аниматором на детских праздниках’. ’Кем-кем? Клоуном?’ Жесть!
А своей фантазии не хватает предложить что-то стоящее? Или обязательно, как у кого-то?
Открывать свое дело - это хорошо, но работу надо любить и понимать ее, а не купить клоунский кости и все- аниматор, или купил фотик и сразу начал свадьбы сниать.
Пусть хвастается тем, как Вы ему вкусно готовите - больше завидовать будут, чем жене-клоуну.
Если денежный вопрос не стоит, то и нечего менять работу, раз Вам там нравится.
Опля Картопля• 06 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
А если вы будете аниматором, то ему будет понятно, чем вы занимаетесь? Странный он у вас. Если он любит вами хвастать - скажите ему, что у вас в подчинении много людей и без вас там вода не освятится, может попустит его?
Самохвалова• 07 февраля 2016
Ну не знаю. А вдруг он прав? Зависит от того, какая у вас зп на вашей работе. Я долго впахивала на дядю. Потом психонула и открыла свое дело. Сейчас сижу дома, мне работники только кассу сдают. В месяц доход от 10 до 15 тыс. Как повезет. Не ахти какая бизнесменша, конечно. Но я считаю что и это неплохо.
Самохвалова• 07 февраля 2016
Мой мастер по наращиванию ресниц - относительно молодая девушка. Но за пять лет она сделала евроремонт в трешке и меняет айфоны и айпады. И к ней очередь за месяц.
Те, у кого голова на плечах, давно уже сами на себя работают.
Сиреневая цапля• 07 февраля 2016
Ответ дляСамохвалова
У меня та же фигня. Тоже плюнула и открыла свою фирму, после того, как на последней работе поняла, что меня окружают ограниченные люди, которые знают меньше меня все вместе взятые, а еще и стажировать меня пытаются. Через 2 месяца я им типа не подошла)))) Пока шла домой - решила, что пора работать на себя, а не на дядю, т.к. для себя самой я сделаю больше. Работаю в основном из дому, в офис только за деньгами хожу. Потом заказала у вселенной себе мужа-в помощь, т.к. сфера немного мужская, совсем одной - тяжело. Через пол-года познакомилась с своим будущим мужем и теперь работаем вместе.