Реанимация• 05 февраля 2016
Кто может купить конфеты в Польше, Польша
Кто может купить конфеты в Польше в магазине e-leclerc, какой будет ваша цена?
Ща как дам• 05 февраля 2016
О, мои любимые конфеты)) Пошла съем одну (я ем только сливу, шоколад не ем), пока еще дочка все не вытянула.
Осторожная• 05 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
по какой цене покупали и где?
Реанимация
• 05 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
Хорошо вам) Я перед Новым годом запаслась, а теперь всё запас иссяк)))
Ща как дам• 06 февраля 2016
Ответ дляРеанимация
Мы покупаем не в коробках, в килограммовых фасованных упаковках. Они есть практически в любом супермаркете: Метро, Теско и др.
Ответ дляРеанимация
я только вчера была в Эклерке. Жаль, вы не написали вчера, могла бы купить..... теперь специально не поеду за 1 коробкой. но вы можете что-то выбрать из Лидла, там я часто
шоколадки с изюмом, орехами по 22 грн (100 гр германия) не нужно?
Гидроусилитель руля• 06 февраля 2016
Ответ дляСнежка1
я б теж на подарунок до 8 березня 4 коробочки взялаб