Миссис Буркул• 05 февраля 2016
Быть или не быть, вот в чем вопрос.
Тут такое дело, одолжила на сутки ноутбук у жены брата, тут в автосохранении вбит пароль от её аккаунта на советчиц. У меня аж руки чешутся зайти почитать посмотреть её темы-ответы. Но это и нечестно, и в логах ведь будет отображаться потом где-то, и сама дата "входа" её аккаунта изменится, если вдруг решит проверить. Заходить или не заходить?
Результат:
вже голосів:
36 (81.82%)
Я бы не заходила
6 (13.64%)
Я бы зашла и почитала
2 (4.55%)
Результаты
Накладные мюсли• 05 февраля 2016
Вы нормальная вообще? Вам дали ноут как человеку,а вы как свиня хотите.
Накладные мюсли• 05 февраля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот это у вас кругозор, конечно..
не дай Бог такую родственницу...мы с невесткой часто ноутами пользуемся я ее,она моим,если в гостях.У меня даже мысли такой не было никогда...я бы и не додумалась до такого.
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
100 %