Гербария• 05 февраля 2016
Да,пускай бы он вернулся и 5 Межигорьев построил,только бы вернуть всё назад.Курс стабильный,цены вменяемые,пенсии подымались.А сейчас нове життя бля..
Мафиозная
• 05 февраля 2016
Ответ дляradugaleto2010
Скучаю, исключительно по курсу валют, этого периода.
А я по 1.75 курсу скучаю) Судя по темпу роста мы скоро и по 25 скучать будем
radugaleto2010• 05 февраля 2016
Нет обманула, скучаю очень, я могла двигаться сводного, ездить в Крым. Квартплата не заставляла всплакнуть.
ШапкаУшанка• 05 февраля 2016
помним скучаем скорбим.... но больше по тому времени, чем по самому Президенту.
Чу Ча• 05 февраля 2016
я сегодня почти на каждом доме надпись ’ВЕРНИСЬ’ видела. Это о нём? (Киев)
Меряно-перемеряно• 05 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча
а шо вы думали?
еще 3 года назад говорили вам
а вы все майдан-майдан.
вот вам и майдан
кучка подкупленных патриотов нас***ли
а вся страна выгребает
Мафиозная
• 05 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а шо вы думали?
еще 3 года назад говорили вам
а вы все майдан-майдан.
вот вам и майдан
кучка подкупленных патриотов нас***ли
а вся страна выгребает
Интересно та кучка была в меньшенстве . Почему теперь большинство ни чего не делает? Значит все устраивает .
Печенюшка• 05 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ВЕРНИСЬ!!!Мы остановились!!!!!!!!!
I´ll be back
Сергей Юрьевич Беляков• 06 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
I´ll be back
We are waiting for you. In any case
Сергей Юрьевич Беляков• 06 февраля 2016
Ответ дляolena38
Не скучаю...хорошо бы и нынешних с собой забрал куда-нибудь подальше от нас...
А я хотел бы посмотреть на них всех сидящих на одной скамейке. Поёрзали бы...