Мейк-ап форева• 17 декабря в 14:58
Почему нет тем про Одессу ?? Такой ужас творится (((
Завжди мало• 17 декабря в 15:49
В новостях пишут, что на сегодняшний день только 50 тыс людей в Одессе без света. Значит 95 процентов одесситов уже со светом. Если это правда, конечно.
Кудлата хмаринка• 17 декабря в 15:49
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А как будет хорошо,если у нас всё воруют
это называется кінець епохи бідності, зробимо їх разом, хуже не будет хоть поржем, а кому не ржать как не Одессе, вешать бигборды с Зеленским, Миндичем, Мустафой Наемом, Серегой Лещенко и ржать с нихъ всем городом
Пиу!Пиу!• 17 декабря в 15:49
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нереально??? А построить подземные школы в прифронтофых зонах? Понастраивали там, где регулярно прилетает РСЗВ, дроны, ФПВ, КАБы???Это получается построить реально? Или реально строить новые парки, меня брусчатку на проспекте, в прифронтовом городе?!
Не сравнивайте пожалуйста дорогу и парк с новым водопроводом. Я понимаю ваше возмущение, но это несравнимые вещи.
Перша леді колгоспу• 17 декабря в 15:50
Ответ дляМоже ще третю?
Ну я вот прочитала только-что, в новостях, думаю, там уже не просто серьёзно. А прямо уже п###ец
’В Одесской области на пятый день блэкаута объявили чрезвычайную ситуацию
государственного уровня, сообщает ОВА.’
Ни шагу назад, только кордоны 91!
Привіт з ботойбіччя• 17 декабря в 15:50
Ответ дляKriskaA
Та ні. Правильно буде - Донбас.
Не начинайте даже вашу любимую тему мовний срач.
Перша леді колгоспу• 17 декабря в 15:50
Ответ дляМейк-ап форева
И весь мир молча наблюдает (((
А мир тут при чем, если большинство это устраивает?
Коханозадовільна• 17 декабря в 15:50
Ответ дляЛюбительница
Понятно,только звиздеть можешь с проперженного дивана
Иди и отвоевывай,’умная’)))
Зроблено у 80-х• 17 декабря в 15:50
Ответ дляКоханозадовільна
Який мир? Віддати трупіну шість областей?
Уже 6? А почему не 10 или 20? Со Львова вещаете?
Привіт з ботойбіччя• 17 декабря в 15:51
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Бидло кастрюлеголовое
Ищу-брожу• 17 декабря в 15:51
Всем все равно,пока их это не коснулось, боевые действия продвигаются,воевать никто не хочет,но все упорно продолжают думать,что все разрулится… А нет,идет дальше
Перша леді колгоспу• 17 декабря в 15:51
Ответ дляЗадираю носа
Це ж не Київ. Всім пофіг, можна і добами бути без нічого.
А во Львове вообще не отключают и дальше что ?
Перша леді колгоспу• 17 декабря в 15:53
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Бидло кастрюлеголовое
Так это манька)
Дюагональ• 17 декабря в 15:55
Ответ дляKriskaA
Нічого. Ублажали хуйла.
Сотні тисяч людей були б живі, мільйони не втратили дім. Якби один продовжував ´ублажати´. Доречі, території ми також не втрачали, поки ´ублажали´. Крим Кучма не віддавав. Війни на Донбасі не було. То за що воюємо? За бусифікацію, відсутність умов для життя, щоденні смерті? Лише тому, що один не навчився ублажать.
Файна цьоця• 17 декабря в 15:54
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А почему ві коверкаете название украинского региона?
Та в неї немає майже жодного поста без перекручування слів, кривляння та брудної лайки
Коханозадовільна• 17 декабря в 15:55
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ви крім Львова більше нічого не знаєте?
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 17 декабря в 15:56
Ответ дляПиу!Пиу!
А школы за 30 км от зоны боевых действий построить реально? Просто погуглите сколько построено подземных школ в Запорожской области и где их построили, Вы будете в шоке!!! Туда регулярно прилетает, с соседнего села, принудительная евакуация, денег кучу вложили, и украли тоже, а на все остальное денег нет. В Запорожье прилетело дважды в один и тот же дом, кучу бабала отмыли и опять по новой будут п...ть.
Дюагональ• 17 декабря в 15:57
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Ні я хочу щоб такі як ви, нарешті зрозуміли за кого ви голосували. Він веде країну на смерть, тому що немає ні бажання, ні інтелекту, ні можливостей вирішувати глобальні домовленності. Щось змінювати.Що вміли робити його попередники.
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Коханозадовільна• 17 декабря в 16:00
Ответ дляДюагональ
Ви можете переїхати і ублажати.
З хєра лі хтось має лизати жопу бєшаній собаці, яка навіиь своїх не пожаліла?
Слухи-руки не распускаю• 17 декабря в 15:59
Ответ дляПолтавська галушка
На каких условиях подписать мир?
На любых будет подписан если пол Украины посидит без света неделю два три( к этому идет , я не злорадствую, это очень болит но так будет
Зроблено у 80-х• 17 декабря в 15:59
Ответ дляКоханозадовільна
Ви крім Львова більше нічого не знаєте?
Ну почему же? Смысл зато вы поняли.
Ліньки гуглить• 17 декабря в 16:00
Ответ дляМейк-ап форева
И весь мир молча наблюдает (((
Им пофиг. Спасение утопающих….
Ищу-брожу• 17 декабря в 16:00
Ответ дляДюйм оф о4ка
В Кр. Р. трижды прилетает возле одной школы,а дети так периодически и ходят туда,видимо у нас экономный мер
Ліньки гуглить• 17 декабря в 16:00
Ответ дляКоханозадовільна
А якщо буде тема, то що зміниться? В Запоріжжі теж ужас, але ж ви не пишете
Так вы напишите