Я шалунья• 06 февраля 2016
Девочки, посоветуйте хорошие витамины)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший витаминный комплекс для взрослого мужчины. Такие, чтобы хорошо усваивались и давали бодрость и энергию. Не очень дорогие. Спасибо всем за советы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 февраля 2016
Элевит, самый лучший комплекс витаминов и микроэлементов. Они для беременных но Вы не удивляйтесь) моему мужу их рекомендовал врач.
Додекаэдр• 06 февраля 2016
Да мне тоже врач сказал сейча только элевит, после вирусняков все пьем от мамы до дедушки
Я шалунья
• 06 февраля 2016
Ответ дляdub923
велнесс пек для мужчин. Потом есть формула эненргии и мужская формула в Новой жизни.
Ну прошу же посоветовать, а не продать, тут запрещена реклама своего товара. А вообще 620 грн, это по-Вашему недорого???