Баба Яга• 06 февраля 2016
Как постирать кожаную сумку?
Посоветуйте, пожалуйста. Есть сумка кожаная молочного цвета, подкладка сильно загрязнилась. Можно ли стирать в стиральной машине? или есть еще какие-то способы?
Цветочница• 06 февраля 2016
после стиралки она станет деревянная. 1. Отпороть подклад, постирать, пришить 2. Химчистка
Баба Яга
• 06 февраля 2016
Ответ дляЦветочница
ООО, спасибо. Про химчистку не подумала даже)))
Баба Яга
• 06 февраля 2016
Ответ дляTianroka
Ни в коем случае, стирать кожаную сумку?
Химчистка или отпороть подкладку, постирать и пришить обратно, если такое возможно.
Да я тоже сомневалась насчет стирки))) Спасибо за совет. Наверно, выберу химчистку)))