Я супер-пупер• 29 мая 2013
Детский боулинг в Киеве, где?
Здравствуйте!
Подскажите, кто знает куда можно повести деток поиграть в боулинг в Киеве? Сын хочет на свой ДР. Интересует, кто водил деток и остался доволен обслуживанием и т.д.
Заранее спасибо!
Я супер-пупер
• 29 мая 2013
Ответ дляСнежка
Я знаю в Караване на Луговой есть, но мы там не играли, поэтому по сервису не подскажу
мне сказали, что караван сейчас закрыт ( о нем тоже думала.
Я супер-пупер
• 29 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
м. Дарница Космикс. Были там не раз - понравилось !
Спасибо, почитала в инете про него плохие отзывы, сомневалась. Приятно услышать реальный отзыв здесь ))
Это нам подходит, сравнительно недалеко )
Там и ДР можно отправздновать? как там еда, вы заказывали?
СМСница• 29 мая 2013
Сначала ходили прадновать Д.Р. там на атракционах ( машинки, горки и т д ). Потом постарше стали - боулинг. Заказывали пицу и суши - все ок. Надеюсь Вам понравится
Манька Галченок• 29 мая 2013
есть возле южного вркзала, на Урицкого в Ультрамарине, по цене не подскажу, не знаю.
Я супер-пупер
• 30 мая 2013
Девочки, спасибо вам всем большое за ответы) Будем выбирать) В итене как-то сложно опеределиться, а из знакомых в такие места никто не ходил.
Еще раз спасибо!