Королева красоты• 29 мая 2013

Будет ли интересен дельфинарий ребенку в 2 года??

Девочки, нам 2, хотим сходить в дельфинарий в Харькове. Представление длится 50 минут. Как Вы думаете, интересно ли будет ребенку в таком возрасте и высидит ли. Вообще, рыбки очень интересны ему))
И кто был в Харьковском дельфинарии- понравилось/нет и чем именно??
Спасибо
Organic• 29 мая 2013
думаю интересно нам тоже 2

Вечно недо...• 29 мая 2013
Не высидит мы ходили когда было 2,8 хватило 10 мин и все
Вечно недо...• 29 мая 2013
Еще там очень большая влажность душновато
Залетная Я тут• 29 мая 2013
Мой был в 7 лет на новогоднем представлении, ему понравилась. А с дочкой были в цирке в 1,2, сидели высоко, но даже так ей понравилась. Правда первую часть легко высидела, а потом к папе.
stasya2010• 29 мая 2013
водила своего в 1,10 года... полностью не высидел конечно... Но подобного рода походы продолжили практиковать (цирк, кукольный и прочее) Говорят, что маленьких таких не стоит водить, но я другого мнения - пусть ребенок развивается, познает.
Кидстаффовка• 29 мая 2013
ми ходили в 2.6роки 2пара висиділа та дуже сподобалось не дивлячись на те що дитина непосида шустра
90x60x90• 29 мая 2013
Хватило на 10-15 минут...ну еще минут 10 пыталась слушаться...потом уже все, муж увел малую на карусели (рядом с Дельфинарем)..а я досматривала сама в спокойствии)))
Анонимус Я• 29 мая 2013
5-10 мин и только на первых рядах,и если ребёнок усидчивый,и умеет достаточно хорошо концентрировать внимание.Мы с малым были в дельфинарии,когда ему было почти 2 года.Пока представление началось(обычно у них всё задерживается-животные всё-таки),мой сын уже хотел уйти.Мы были в Севастополе.
Слоник-тоник• 29 мая 2013
зависит от ребенка. дочь в 1.9 сидела хорошо, а племянница в 3,5 не высижывала.

andrchub• 29 мая 2013
Смотря насколько у вас подвижный малыш,мы ходили в театр морских животных(дельфины,морской котик...) в 3 года.Спокойно просидел минут 15)))
Пьяная вишня• 29 мая 2013
у меня дети очень активные, ходили когда сыну было 4 года, а дочке почти 2 - оба высидели отлично, море удовольствия!
Рекламама• 29 мая 2013
Мы ходили в Харьковский дельфинарий в 2 года - отлично высидел все представление.
Evva• 29 мая 2013
мы ходили именно в харьковский и именно в два года (без пары недель)
это был ужас ужасный, не могли заставить ребенка усидеть даже в первом ряду - максимум 10 минут, и ему уже надо заглянуть в бассейн
а охранник бегает отганяет, малой побил охранника....
в общем категорически не советую
даже если ваш не такой буйный, усадить почти на час в таком возрасте имхо малореально
достаточно бз покупки билетов поглазеть в илюминаторы на дельфинов и сходить в Аквариум в том же зоопарке
mur-mur_• 29 мая 2013
мы с сыном ходили в 2.5 - ему понра
Лизочек• 29 мая 2013
в 2,6 мой высидел от и до
Рекламама• 29 мая 2013
Сын кстати очень подвижный.
marry_poppins• 29 мая 2013
Моему сыну 1,10 было, мы месяц назад в Крыму в дельфинарии были. Взяли центровые места. Он на открытом воздухе. Наш высидел 30 минут, и потом маялся. Думала будет хуже, он активный такой парень. Мы туда бананов,конфет взяли, водички, так что было ему чем заняться.
long70• 29 мая 2013
мы тоже были в Харькове в Дельфинарии 2 года назад, ребёнку было 2,5 годика. Так она получила столько удовольствия и эмоций, до сих пор смотрит по видео (мы записали представление) и спрашивает когда же мы опять пойдём)) Идите!!! не пожалеете!!!
Ватный Пупс• 29 мая 2013
Ответ дляEvva
в общем категорически не советую
если у вас невоспитанные дети, то не нужно здесь КАТЕГОРИЧЕСКИ советовать не идти!

planet22• 29 мая 2013
Мы водили дочку в 3 года. Смотрела минут 15, а потом до конца представления игралась с девочкой, сидящей по соседству)
Залетная Я тут• 29 мая 2013
Все зависит от ребенка. Не попробовав, не узнаете. Мы так старшего тоже долго никуда не водили, типа маленький, ему будет тяжело. А теперь очень жалею.
Anna Poplavskaya• 29 мая 2013
мы ходили в 1 год 9 мес. Понравилось. Сидел смотрел внимательно, хлопал. Нужно пробовать и приучать к разного вида искусству!
Поддакиваю иногДА• 29 мая 2013
Моей в 2,1 было не интересно уже на пятой минуте.А вот цирк высиживала от начала и до конца.Зоопарк тоже на отлично.Хотя рыбок любит и о дельфинах много говорит,а смотреть представление не хочет.
Evva• 03 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
Если у вас забитые дети, которые сидят смирно где им указали, часами и позволяют всяким охранникам их лапать, не надо так завидовать другим )))))))))))))))
Рекламама• 03 июня 2013
У меня очень активный ребенок, первый раз в 2 года ходили. Разрешала вставать, хлопать, один раз подошел к бассейну. Всю программу высидел хорошо, даже и не ожидала. После этого - регулярно ходим, мин. 3 раза в год.
Qwertylo• 19 июня 2013
Нам крёстная подарила а три годика плаванье с дельфинами, малышке очень понравилось впечатление в подарок - http://www.bodo.ua/podarki-rebenku/?s=filter&for_w... так что думаю и вы рады будете.