Парасюха• 06 февраля 2016

Что делать ?Как поступить?

Муж нашел работа строитель в Москву вахтовым методом.Созвонился с фирмой ,ему предлагают жилье , спец одежду,питание за их счет ,пропуск сделают на работу ,но ему надо будет сделать откат пальчиков в милиции .Как вы считаете стоит ли ехать ?Лохотрон ли это ?Кто нибудь обжигался на объявлениях ну поехал а не заплатили не копейки.
Фиктивная• 06 февраля 2016
Узнавайте больше о конкретной фирме. Кидают часто, увы, особенно одиночек. Проще ехать в составе бригады.

Dolce primavera• 06 февраля 2016
Развод это все.У меня знакомые в Москве работают,говорят,там сейчас не особо заработки.Лучше ехать в Европу (Дания,Швеция там на фермы работники нужны,друзья там работают,неплохо получают).
Творог для розжига• 06 февраля 2016
ага, 2 раза.Искал через сландо. Пальчики отпечатки как то страшно давать мало ли
Творог для розжига• 06 февраля 2016
автор а что там с разрешением? мой муж сначала когда без разрешения поехал тогда его и кидали безбожно. В третий раз поехал разрешение купил теперь работает всё путём, никаких пальчиков у него не брали. Чтобы не кинули нужно разрешение делать. Дорого конечно но что поделаешь
автор Парасюха • 06 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига
В Москву чтоб ехать разве разрешение надо брать?
Творог для розжига• 06 февраля 2016
Ответ дляПарасюха

да, разрешение на работу (может как то по другому называется, но смысл тот же) стоит где то $800-1000 в зависимости от города где работать будет
автор Парасюха • 06 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига

Я поняла вы имеете в виду патент на работу .Только будет делать на месте .

Творог для розжига• 06 февраля 2016
Ответ дляПарасюха

ага, его. Там куда он устраивается требуют патент этот? Если требуют - уже хорошо. У мужа те 2 места где его кидали от патента отмахивались грили мол потом сделаешь со временем, нам он не нужен
автор Парасюха • 06 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига

А первые два раза мужу вашему вообще что не чего не заплатили?И тоже по объявлению он поехал?
Творог для розжига• 06 февраля 2016
Ответ дляПарасюха

заплатили. то что раз в неделю по 500 рублей давали, а зарплату сказали мы не договаривались ни о какой зарплате. вы получали 500 р в неделю и это всё. в другом месте там ещё смешнее вышло - и 500 рублей не дали
автор Парасюха • 06 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига

Кошмар а кормили хоть ?И главное что не куда и не пожалуйся .
Творог для розжига• 06 февраля 2016
Ответ дляПарасюха

на те 500 рублей с их ценами он питался 1 день и утро. Деньги на питание всю остальную неделю он брал с карты (накопления). Можете себе представить КАК мы потратились вместо заработков. Благо жильё бесплатное было. Но то жильё - слёзы. Железные кибитки в которых по ночам холодно и сыро.
Потому и лучше на тот патент потратиться. Хотя кум нам сказал что и с патентом кидали
автор Парасюха • 06 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига

Вы правы как кому повезет .кто то и с первого раза не плохо устроился и работает по сей день.
Творог для розжига• 06 февраля 2016
Ответ дляПарасюха

здесь не в везении дело. Просто надо быть подкованым наперёд как кидают.
автор Парасюха • 06 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига

Почему дело не везение !Знаю многих поехали в не куда по объявлению ,и нормально не кидают и работают .
Творог для розжига• 06 февраля 2016
Ответ дляПарасюха

они сами ехали? или уже по следам друзей знакомых?
автор Парасюха • 06 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига

Сами на свой страх и риск