Оно само купилось• 06 февраля 2016
Что будет если отменить заказ из Модной касты через неделю?
Будет какой то штраф или что?
дЫнька• 06 февраля 2016
Ничего не будет, потому что Вам скажут - ждите доставки и отказывайтесь от получения посылки.
Оно само купилось
• 06 февраля 2016
Ответ длядЫнька
это типа кка? она ж приедет на новую почту !
дЫнька• 06 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
А у вас не адресная доставка? Доставка бесплатно или нет?
Оно само купилось
• 06 февраля 2016
Ответ длядЫнька
доставка платная, расчет на новой почте за товар при получении
Коко На Страже• 06 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
сто в статусе заказа написано?
дЫнька• 06 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Тогда скорее всего придется забрать товар и делать потом возврат. А лучше позвонить в МК и спрашивать, как лучше поступить.
Оно само купилось
• 06 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
сто в статусе заказа написано?
подан на отмену
Коко На Страже• 06 февраля 2016
Ответ длядЫнька
забирать не надо и возврат делать не надо.после 5 дней на НП товар автоматом отправят обратно.
дЫнька• 06 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Так тоже можно, но тогда покупателя попросту внесут в ЧС на МК.
Хотя. если покупателю все равно, то можно не забирать посылку.
Коко На Страже• 06 февраля 2016
Ответ длядЫнька
с первого раза не вносят
Залатавая• 06 февраля 2016
Ответ длядЫнька
мне пришела посылка на НП я её не забрала и все норм никто не внес меня в ЧС не нужно молоть ерунду если не знаете!
дЫнька• 06 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
1. Я не мелю, потому что я не мельник.
2. Ни один магазин не намерен постоянно нести расходы из-за тех покупателей, которые не забирают посылки. Любые действия со стороны покупателя могут быть пресечены путем внесения в ЧС.
3. Выше девушка написала, что на первый раз прощают. Вы во второой раз проделайте тоже самое, если никаких санкций не будет, напишите здесь.
Залатавая• 06 февраля 2016
Ответ длядЫнька
1. Я не мелю, потому что я не мельник.
тут девушка писала что уже раза 4 не забирала с НП посылку и ничего!
дЫнька• 06 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
Может у нее такое хобби - не забирать посылки. Я считаю это безответственным.
Залатавая• 06 февраля 2016
Ответ длядЫнька
все может быть!
Курочка-чубаточка• 06 февраля 2016
Ничего не будет. Даже если с НП не заберете, просто отправят обратно. Если передумали, то не забираейте, если сомневаетесь - они быстро ворвращают деньги.
Курочка-чубаточка• 06 февраля 2016
Ответ длядЫнька
1. Я не мелю, потому что я не мельник.
Да ладно, я тоже 3 посылки не забрала - заболела. А до этого было, что передумала на НП предлагала вернуть за мой счет - сказали не нужно. А брать доставку за каждый раздел - это правильно. Неужели так сложно сделать консолидацию? Например, если клиент готов подождать.