Заместитель Анонима• 06 февраля 2016
Подскажите какой взять эпилятор(или депилятор)?
Главное чтоб не больно было и качественно)))
Розавенная• 06 февраля 2016
Больно все. У меня Brown Silk Epil. Единственная модель, с которой можно удалять волоски под водой. С ледяными контейнерами что-то не хвалят((( В любом случае, лучше крем обезболивающий покупать.
Заместитель Анонима
• 06 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
Сделайте лазер. Или купите воск.
не хочу,это еще больнее.
Заместитель Анонима
• 06 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
спасибо,гляну.
Оно само купилось• 06 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
не хочу,это еще больнее.
Сделала 2 процедуры глубокого бикини, воск больнее.
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2016
Больно всё равно будет. У меня браун:))) пользовалась раза 3, теперь лежит без дела, бреюсь:)
Заместитель Анонима
• 06 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
я боюсь О потенциальном вреде лазерной эпиляции
Ниже мы рассмотрим процедуру лазерной эпиляции с обратной стороны. Ведь несмотря на ее популярность, не может же она быть абсолютно идеальной и безвредной, такого просто не бывает.
Момент первый. Как это ни странно, но ученые и по сей день не до конца понимают механизм роста волос. Это же касается и факторов, управляющих их развитием. И отечественные, и зарубежные исследователи неоднократно упоминают об этом в своих научных работах. Чего не скажешь о рекламе лазерной эпиляции, которая, как правило, умалчивает о подобных фактах.
Момент второй. Не стоит забывать о нашей гормональной системе, которая своевременно реагирует на изменения, происходящие в организме. Когда в нем на больших участках обнаруживаются погибшие волосяные фолликулы, то это может быть понято неправильно. Не исключено, что организм попытается исправить дело при помощи выброса гормонов. Такая реакция вполне естественна, но от нее могут пострадать люди с нарушениями в гормональной сфере. Причем отрицательный эффект может проявиться не сразу, поскольку для изменений нужен продолжительный срок.
Момент третий. Еще окончательно не ясно, как лазер воздействует на человеческий организм. Для примера можно напомнить об ажиотаже, который некоторое время назад возник вокруг соляриев. Многие женщины стали гоняться за «шоколадным» загаром, получая при этом противоположный эффект – кожа начинала стареть, а риск возникновения раковых заболеваний увеличился в разы. При этом производители кабинок с ультрафиолетом никого не загоняли в них насильно, они лишь демонстрировали стройных моделей с бронзовой гладкой кожей. Но на сегодняшний день в соляриях «коптятся» буквально единицы, а многие любительницы искусственного загара вынуждены проходить восстановительные процедуры, чтобы не дать своей коже окончательно погибнуть. Поэтому не исключено, что у лазерной эпиляции негативные последствия проявятся лишь спустя несколько лет.
Учитывая все вышеизложенное, можно сделать вывод, что еще рано говорить об абсолютной безвредности эпиляции с применением лазера. История знает огромное число случаев, когда новые технологии, не до конца изученные, начинали применять на практике, добиваясь при этом эффекта, обратного желаемому. Сегодняшняя статистика смертности от различных онкологических заболеваний заставляет крепко задуматься над тем, стоит ли безоговорочно доверять всем новым изобретениям. Ведь изучение воздействия на наш организм требует не одного года, поэтому не стоит, очертя голову, бросаться в косметические салоны, чтобы подвергнуться лазерной эпиляции.
ничевока• 06 февраля 2016
Браун) у меня уже более новая модель, а у мамы уже 16 лет Браун, и точно так же работает, как и новая)
Синди Кроуфорд• 06 февраля 2016
Вот дочке только купила браун седьмой, там у них фишка 40 пинцетов, попробовала, по сравнению с моим старым, как комарик)
Заместитель Анонима
• 06 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
посмотрю,спасибо)