Трактор Віка• сегодня в 09:42
Только для любительниц Адвентов! Фукалки идите мимо.
Девочки , показывайте что у вас сегодня в Адвенте . Неважно детский или косметика , готовый или собран по предпочтениям . Будем создавать праздничное настроение 🎄
Непонимающие и злые - идите мимо.
Калинові вуста• сегодня в 10:15
Ответ дляПожарник
мешочек для духов - шикарная вещица
А в чем ее шикарность?)
Трейдер кріпти• сегодня в 10:15
Ответ дляТрактор Віка
Вы в Киеве ? Хотите я вам один Дуглас отдам ?
У меня тоже мало в него что помещается , я в другие коробочки вкладываю .
Ні, дякую, Львів, я би з радістю у вас купила, але вже взяла пакет з цієї тематики та насипала туди:)
Пожарник• сегодня в 10:16
Ответ дляКалинові вуста
А в чем ее шикарность?)
это культовый коллекционный предмет
Ламборджини• сегодня в 10:16
Спасибо за тему автор) у меня адвенткалендарь от rituals, сегодня открыла ячейку 5 и попался шампунь
Калинові вуста• сегодня в 10:20
Ответ дляПожарник
это культовый коллекционный предмет
Буду знать))
На днях покупала пудру Живанши и тоже положили в пакет такой коллекционный предмет😆
Добра, коли сита!• сегодня в 10:24
Ответ дляПожарник
это культовый коллекционный предмет
ладно, потом через 100 лет на аукционе продадите, мы поняли
Пожарник• сегодня в 10:25
Ответ дляДобра, коли сита!
нет, вы как раз не поняли
а фанатки адвентов должны быть в теме
Трактор Віка
• сегодня в 10:28
Ответ дляВимагаю спілкування
Это она любитель фенти или вы?)
Наверное я ). Я просто в основном из Америки заказывала … И денона будет , и данесса матрикс ( пудра розовая ) , и Лаура мерсье , и rare beauty.
Кто любит пробовать новое и хочет нюдовую помаду , обратите внимание на эти ( фото ).
Очень классные. Флакончики очень красивые , цвета супер , ложатся хорошо , носятся долго. У дочки губки не пухлые , ей очень удобно краситься тонкой помадой.
Я покупала «пальцем в небо» и осталась ооочень довольна.
Lys - sincere speak love
Kevyn Aucoin - modern love
Lys - sincere speak love
Kevyn Aucoin - modern love
Добра, коли сита!• сегодня в 10:27
пару лет назад купила адвент мейсис, с косметикой, половину миниатюр до сих пор лежат, не пользуюсь) больше таким не страдаю, а оооочень хотелось попробовать
Амбасадор щастя• сегодня в 10:34
Ответ дляТрактор Віка
Я начну .
Покупала все по-отдельности, для дочки ( 17лет )
Це не ваше. схоже ви зробили скріншот з якогось відео в інсті , обрізали і закинули сюди.
Трактор Віка
• сегодня в 10:36
Ответ дляТрейдер кріпти
Я же Вам предлагала его отдать , а не продать ( он пустой , это прошлогодний ) . Если хотите - отправлю , у меня почтомат в подъезде , свет дали - все условия для жизни 😂.
Я думала , что буду закладывать в него , но мои покупки не всегда помещаются в коробочки .
Просериарила молодость• сегодня в 10:39
Ответ дляВарена цибуля
Праздник, который всегда с тобой.
Я тоже мужу купила пивной Адвент 😂 Детям в этом году лотерейки. Пока по 2€ выиграли )))
Трактор Віка
• сегодня в 10:40
Ответ дляАмбасадор щастя
Смешно ) . Я сделала скрин со своего же фото, т. к. Фото в сильно хорошем качестве не заливаются сюда , они слишком тяжелые и выдает ошибку. Странно что вы этого не знаете.
Инстагра_мерша• сегодня в 10:44
Ответ дляТрактор Віка
Я начну .
Я робила донечці, але я завдання кладу в мішечки, а не подарунки.
Трактор Віка
• сегодня в 10:44
Ответ дляАмбасадор щастя
😂
Так понятнее ?
Федорино Горе• сегодня в 10:52
Показывать не буду, представляйте сами)
Алвент Rituals.
Открыла всё сразу. Классный.
Алвент Rituals.
Открыла всё сразу. Классный.
Чупокабра• сегодня в 10:53
У меня нету адвента. Дешевые никакие, на дорогие денег жалко - непонятно, буду вообще использовать или нет. Для дочки вы конечно классный делаете, интересно во сколько он вам обошелся, там только в один день тысяч на 10, наверное, hourglass лежит.
Но я не злобная и не фукающая, скорее грустно вздыхающая)
Трактор Віка
• 2 часа назад
Ответ дляФедорино Горе
Показывать не буду, представляйте сами)
Алвент Rituals.
Открыла всё сразу. Классный.
Алвент Rituals.
Открыла всё сразу. Классный.
Вот и я такая же ! У меня еще штук 70 разного классного , я еле сдерживаюсь , чтоб не пооткрывать и пальцы не потыкать 😂. Вчера получила 4кг косметики , весь вечер ею как в куколки игралась 🙈. Предложила дочке , давай я тебе сразу все отдам и будем тестить - рассматривать , она сказала что так не хочет , хочет сюрприз каждый день. Ааааа , не знаю в кого она , точно не в меня 😂
Трактор Віка
• 2 часа назад
Ответ дляОбижулька
У меня тушь от Шарлотты и ампула Бабор
А что за ампула ? Хорошая ?
У меня 2 пачки каких-то ампул babor уже год лежат , все никак руки до них не дойдут. ( из прошлогоднего Дугласа ) , может зря я ими не пользуюсь 🤷♀️
Обижулька• 2 часа назад
Ответ дляТрактор Віка
А что за ампула ? Хорошая ?
Ну, это популярная косметика, во всех спа и тд за границей . Решила попробовать, мне нравится, лицо ухоженное, сияет . Календарь вот купила попробовать
Трактор Віка
• 2 часа назад
Ответ дляОбижулька
Красота 😍
Вы по окошку в день достаете , или сразу все ?
Обижулька• 2 часа назад
Ответ дляТрактор Віка
Красота 😍
По окошку, но у Шарлотты 12 их)
Ламборджини• 2 часа назад
Ответ дляПросериарила молодость
А что за лоторейки?
Просериарила молодость• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
А что за лоторейки?
Которые сразу можно стирать и видно выиграл или нет.
Трактор Віка
• 2 часа назад
Ответ дляОбижулька
По окошку, но у Шарлотты 12 их)
Встречаемся тут завтра ? Мне тоже теперь интересно , специально не буду распаковку смотреть .
Тану на сонці• 2 часа назад
Я позаторік купила дитині адвент з динозаврами, парк юрського періоду.
План був такий, що кожного дня відкривається один динозавр. Але поки я прокинулась, вже всі динозаври були відкриті))) То більше адвенти я не купую, це треба мати витримку і терпіння)