ПочтальЁнша• 06 февраля 2016

Распирает от гордости

Девочки ну не могу я с Вами не поделиться. Мой первый помет. Моя гордость. Я их вынянчила,все в хороших руках.вот посмотрите.первое фото какими были,второе какими стали. Сейчас в процессе роста им 5месяцев.
Ноу коммент• 06 февраля 2016
О, вот мамина красавица, жаль умерла этой зимой - при чем за сутки инфекция сожрала

У кого такое было• 06 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Клубные. Пару посоветовали в клубе. Оформлен питомник. Но я не могу себя отнести к опытным заводчикам. Кошка первая любимая.деток развели больше для души.

Клубные? ???? Выглядят как переводнячки. ...
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Люблю котов - но только на фото, или у кого-то. Но у себя дома не заведу больше. Гадят (((((
Вы ж не поверите если скажу что не все?моя на стол не залезет,не то что насрет. И малая ее тискает и ниразу она когти не выпустила хотя могла бы.
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляУ кого такое было

nika7707• 06 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
не у всех шикарные, есть и обычные, но не менее любимые :)
почему вы считаете что ваш котик не шикарный?если нет породы-не значит что он не может быть королем!красавец!
У кого такое было• 06 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

А что смешного. Они у вас на выставке оценки получили? Что то далеки они от стандартов породы
Семен Семеныч• 06 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Девочки всем спасибо за добрые слова.
Классные какие! Обожаю и котов и собак. Пускай радуют новых хозяев.Заводите ее котят это так замечательно, столько позитива. А негативные комменты,то не от хорошей жизни ,видимо,не обращайте внимания...
nika7707• 06 февраля 2016
Ответ дляВикана

Ути пути. Какие хорошенькие.
Может вы новую породу вывели))))
а это прошлогодний..один из 5ти
Семен Семеныч• 06 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
какой потешный милый котейка

автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляУ кого такое было

Нет пока.только родители. Они еще малы. Поучавствуют я вам отпишусь
Викана• 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
а это прошлогодний..один из 5ти

Красавец. Обожаю вислоухих.
Бентливуман• 06 февраля 2016
ну и нашу морду покажу) вредина
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ой на моего похож.какой красивый
Гореотума• 06 февраля 2016
Если бы я пришла к Вам в гости, то Вам бы пришлось меня выгонять из дома веником. Поскольку такое чудо я затискала бы до умопомрачнения! Безумно люблю котов!) У нас есть любимая дворовая кошка, которую порой пускаем, ласкаем, балуем))
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляБентливуман
ну и нашу морду покажу) вредина
Это я Вам.а сколько вашему ребенку и вес
Бентливуман• 06 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ой на моего похож.какой красивый
очень похожи) я сначала не поняла откудда у вас фото нашего Фильки правда он чет похудел в этом месяце у нас,корм поменяла и все,похудел и лезит шерсть
ГендиреХтор• 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
это красавица, кисюня наша.Очень любим её все. Дело не в породе, а в сложившихся отношениях между человеком и животным.
Bessta• 06 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляБентливуман
И не говорите.теже мысли.

Бентливуман• 06 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ой не знаю ,летом был 4,5 кг,но тогда ему было 10 мес
СССРовна• 06 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Девченки ну и еще одного покажу .это Мейсон
зачем вам столько котов?
буреЛОМКА• 06 февраля 2016
Ответ дляМелочунь

Так что вы в этой теме делаете? Это не первое ваше высказывание. Не понимаете - идите мимо..
какнить сама разберусь, ок?
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Вот это я потерялась. Девченки детям моим сегодня 6месяцев ровно. Рождены 6августа
СССРовна• 06 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент
не от воспаления легких случайно?у меня собака скончалась за сутки тоже от инфекции
Ноу коммент• 06 февраля 2016
Ответ дляСССРовна

вет сказал - что-то типа ротавируса, перестала кушать за сутки до смерти, слабость была, ноги заносить начало( и не успели ничего сделать (укол делали какой-то, точно название не скажу((( )
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляБентливуман
ну нормально. Лилового взвешивали в 5месяцев получается 4,3кг.но он уж очень любит поесть.... предполагаю что будет 7-9кг.жирноват....а там видно будет. Вот как моей кошки братик. 7кг.
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляСССРовна
зачем вам столько котов?
В смысле. Это были наши котята. Сейчас все живут в других домах.
Наизнанку• 06 февраля 2016
Ответ дляБентливуман
ну и нашу морду покажу) вредина

У него такая морда, как будто шкоду сделал
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент

Бентливуман• 06 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ого го) конечно пышка плюшевая) я все хочу выкормить,но он очень энергичный и не переедает) спортивный парень