Дон Пэдро• 06 февраля 2016
Обрезание у мужчин
Девочки , уролог настаивает на обрезании у мужа ... Мне как то не хочется . Скажите , у кого мужья обрезанные , есть ли разница и как вам ?нравится ? Интересно сколько заживает и когда желание появляется снова
Я такая - жду трамвая• 06 февраля 2016
Мне больше нравится обрезанный. Но если уролог настаивает, то и выбора как бе нет. В чем тогда вопрос?
Дон Пэдро
• 06 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Выбор есть всегда , можно сказать настоятельно рекомендует
Дон Пэдро
• 06 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Головка грубее стала ?
Апрель Ивановна• 06 февраля 2016
Однозначно лучше обрезанный. И дольше, и идеальная чистота. Были и те, и те. Но муж обрезанный во младенчестве, и не врачом, а моэлем - говорят, моэли делают это лучше.
Дон Пэдро
• 06 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне кажется головка обветрится и все время шершавая будет) я ошибаюсь ?)
Апрель Ивановна• 06 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Ахахахаха!
Ага, а еще на ней уши вырастут.
Бывшая блондинка• 06 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Ошибаетесь)))
Отчебучкина• 06 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
да, кожа станет грубой как на пятке.
Україна понад усе!• 06 февраля 2016
имхо, если это рекомендация врача, то мало что вам там хочется или не хочется
Дон Пэдро
• 06 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
да, кожа станет грубой как на пятке.
именно так я и думаю
Я такая - жду трамвая• 06 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Головка грубее стала ?
Нет, не грубее. Просто в покое без смазки.
Апрель Ивановна• 06 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
да, кожа станет грубой как на пятке.
Она превратится в терку.
Я такая - жду трамвая• 06 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
именно так я и думаю
Ага, апотом засохнет и отвалится
автор, узбагойтесь, все очень нежное, гладкое и вкусное
Я такая - жду трамвая• 06 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
А кто то знает как долго заживает ?
Заживает недолго, у детей до двух недель. Думаю, у взрослых так же.
Отчебучкина• 06 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Она превратится в терку.
очень удобно тогда. И в хозяйстве пригодится. Можно морковочку натереть или еще че-нибудь.
Тектоническая расческа.• 06 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
ну нужно все время облизывать.
у вас работы будет не в проворот
Почемучечка• 06 февраля 2016
Гигиена супер! И головка менее чувствительной станет и половой акт соответственно дольше)
Ответ дляДон Пэдро
А кто то знает как долго заживает ?
смотря как зализывать раны будете
Пупс• 06 февраля 2016
я где то в сети читала рассказ как парень себе сделал обрезание . он писал да лучшеб я умер первые три дня ощущения как будето в писюн напихали биого стела.он всеь в бинтах и крови подыхал дома. и через две недели только пришел в норму.короче он проклинал все на свете..это операция.самая настоящая.ее делали в стационаре..но это пиндец когда взрослому..малышам быстрее заживает
Нашли в капусте• 06 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
вы ему пензу в подарок купите
Апрель Ивановна• 06 февраля 2016
Ответ дляНашли в капусте
вы ему пензу в подарок купите
пилку шолль