sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_153
Меряю от единицы• 06 февраля 2016

дальше-только развод?

Ситуация: муж работает в в 40км. от дома,в 7 утра уесжает,в 7 вечера возвращается. Каждый день ( кроме воскресенья) встаю в 6 с утра упаковываю судочки с обедом( чтобы теплый был , и сытный,и с мясом и т.д) . Одежда всегда тоже приготовлена,обувь просушена ,с детьми уроки выучены ( 6 и 15 лет),на кружки дочь отвела-провела-встретила. Дома-чисто(без фанатизма) ,кушать есть всегда (часто выпечка) и т.д.
Я работаю учителем ,когда есть окно,бегу домой(близко живу)...
В понедельник муж приехал выпивший. Спросила,что за праздник? А услышала ,что я никто ,послал меня и т. д...Было жутко обидно,поэтому сказала,что больше никаких обслуживающих операций относительно его не провожу: не стираю,не готовлю ему и с ним не разговриваю...
Живем со свекровью,поэтому она с радостью сейчас бегает вокруг сына)
А я за неделю вдруг поняла,что мне так гораздо легче! Я не нервничаю по поводу вдруг выпил,я сплю на час дольше,у меня больше времени свободного осталось,я не скучаю по разговорам с мужем....мне хорошо!!!!!
Девочки,дальше только развод?????
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_178
Кошка Мурка• 07 февраля 2016
31
Ответ дляMarine_29
А мне кажется, что Автор, просто устала. А еще в семье присутствует не уважение, что со стороны мужа, что со стороны жены. Может быть такие отношение просто зашли в тупик. Стоит ли их спасать, решать конечно Автору. Много негатива накопилось в семье за годы брака. Но развод, мне кажется в последнюю очередь конечно. Ради ребенка стоит постараться, что-то изменить. Например, отношение к Вашему мужу. Каждый раз, когда вы будет ему язвить, постарайтесь, на минуточку задуматься, а если бы он так делал Вам?!Приятно бы было бы?! Ну выпил, пускай, он же не каждый день пьет (может он так разряжается) А насчет судков и одежды, то пускай себе сам ложет, не велика беда, взрослый мужик... ну или Вы ему но с вечера, ну вообщем старайтесь меньше ему угодить.
Удачи Вам и Терпения.
ндааааа.....посоветовали....во-первых у автора 2 детей, тему-то читали? а что, алкаш - это когда каждый день, а через день - это трезвенник а что, вы сами тоже бухаете через день и это - нормально, накопилось, видать? а если автор не язвит? вот прикиньте, что ест ьтакие люди которые не язвят никому и никогда. советики ваши жидковаты.
anonim_178
Кошка Мурка• 07 февраля 2016
32
Ответ дляБронетапок
Мне вот муж тоже недавно заявил, что меня не любит и живет со мной ради ребенка, говорю пошли разводиться, он ответил пошли.
Вообщем как дошло дело до того как идти в суд, включил обратку))) Объяснил это тем, что я на него наезжаю сильно часто и мозг выношу, я конечно тоже еще та штучка и правда иногда мужу головомойку устраеваю, что б не расслаблялся.
До этого особо не напрягалась в готовке, а теперь вообще ничего не делаю.
И о чудо мой муж стал готовить, мыть посуду и сидеть с ребенком пока я гуляла с подружками.
Вообщем хозяйство это хорошо , но сами наверное виноваты в том , что муж на голову сел.
Едьте отдохнуть летом на море, пускай ваш муженек посидит со свекровушкой , прибежит он к вам прощения просить только так.
Тем более , я так поняла, зарабатывает он ни очень, вряд ли какая-то женщина будет рада такому счастью.
зачем ему бежать? свекурха обстирает, накормит, на семью тратиться не надо....а бабу найти, которая сама постелет, накормит и с собой на сигареты даст раз в неделю - легко найдет
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff