Идеальная оптимистка• 06 февраля 2016
Тройное кольцо, у кого есть? нравится, поделитесь отзывом
Понравилось такое кольцо, загорелась, теперь думаю практичное оно на каждый день? у кого есть?
Идеальная оптимистка
• 06 февраля 2016
Ответ дляЛ@кМУс
Красивое
да, очень, вот переживаю о практичности
Идеальная оптимистка
• 06 февраля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Очень красивое.
да, а практично ли, не известно
Отчебучкина• 06 февраля 2016
У меня такое,как вы дали второе фото,без камней.Обожаю его,правда у меня в серебре,купила по случаю лет 10 назад,оно комфортное и безпроблемное,только мерять нужно,так как привычный размер может быть маловат из-за переплетения колец между собой.
ПолБатона• 06 февраля 2016
Такое как на втором фото, моя подружка еще 10 лет назад купила на свадьбу.Никто не понял его. Сейчас вижу пользуеться спросом
Идеальная оптимистка
• 06 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
я увидела сегодня в ювелирке случайно и загорелась, но там с камнями, смотрится суперово и массивно, у меня пальцы большие, поэтому тоненькое на моих не смотриться, а это супер, спасибо за отзыв
Идеальная оптимистка
• 06 февраля 2016
Ответ дляПолБатона
я не на свадьбу его смотрю, а просто носить
Отчебучкина• 06 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
На счет с камнями не подскажу,в реале даже их не видела,а вот без камней,то да,они бывают и шире и уже,нужно примерять на свои ручки.У меня средней толщины,это мой любимое колечко)))
Идеальная оптимистка
• 06 февраля 2016
Ответ длямой акаунт
в моєї знайомої є таке з білого золота, дуже гарно дивиться.
увидела Вашу авву, и поняла, что моя левая рука у подбородка, а спина не ровная))))) спасибо
Єдина Країна• 06 февраля 2016
Это уже довольно старая модель колечка. От постоянного трение одного кольца об соседние - быстро появляются царапины и микротрещины. Что бы изделие всегда выглядело хорошо - требуется часта шлифовка.
Модель на любителя.
Идеальная оптимистка
• 06 февраля 2016
Ответ дляIrina0302
у меня лет 10 такое, никаких неудобств
а вид? есть царапины? как девушка писала выше ’Это уже довольно старая модель колечка. От постоянного трение одного кольца об соседние - быстро появляются царапины и микротрещины. Что бы изделие всегда выглядело хорошо - требуется часта шлифовка.
Модель на любителя.’
очень важно Ваше мнение
Модель на любителя.’
очень важно Ваше мнение
Веселуха Муха• 06 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Модель на любителя.’
очень важно Ваше мнение
Модель на любителя.’
очень важно Ваше мнение
А какая цена кольца?Называется ’тройное кольцо Картье’
Идеальная оптимистка
• 06 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
около 4500 грн
Идеальная оптимистка
• 06 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
а может 5500, я не помню какая скидка точно будет, на ценнике 7500
из желе я• 06 февраля 2016
У моей сестры и мужа такие кольца в качестве обручальных. Красиво, но колечки трутся друг об друга, теряют блеск, нужно шлифовать. И нюанс с размером - нужно тщательно вымерять, моя сестра меняла размер после покупки, ей нужен был меньше обычного, там как бирочку снимаешь, колечки освобождаются и очень свободно по пальчику скользят. Вес кольца у нее почти 4г.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Модель на любителя.’
очень важно Ваше мнение
Модель на любителя.’
очень важно Ваше мнение
шлифую кольца раз в год в домашних условиях, я все кольца смазываю спец пастой и натираю потом, пасту купила давно в ювелир.магазине КЮЗ, выглядят хорошо. Муж купил в Греции кольцо и продавец сказал,что это кольцо русские называют ’Вера,Надежда,Любовь’, а вообще , да картье