Солнечный зайчик• 06 февраля 2016
Подскажите производителей платьев р.48-50
Подскажите пожалуйста у какого украинского производителя посмотреть трикотажные платья с размерами не для дюймовочек р.48-50.
Интересуют классические модели с длинной чуть ниже колена и длинным рукавом. С оптимальным сочетанием цена-качество.
Просьба указывать только производителя, а не предлагать свой товар.
Коробка с карандашандрами• 06 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/store-Fabrika---Mody--...
я покупаю здесь
Однозначно• 06 февраля 2016
Ну как сказать, есть ФМ из Одессы, есть Блесинг групп, видела платья тут у девочки какого-то частного ателье, а платья как платья ( есть лучше, есть хуже). Что касается размеров сайз+. У всех практически ткань одинаковая, не архишик. И средняя ценовая категория: 400-500-600 ( от размера зависит).
Брынза• 06 февраля 2016
Я покупаю - Леся Украинка, Петро Сорока.
Отличное качество - цена доступная.
ТрамвайGirl• 06 февраля 2016
Брала Лея Украинка . Качество - мрак. Катышками пошло ,хотя и не так часто носила. Вообще понла ,что ’дешева рибка-погана юшка ’ ))) Зато платья которые покупала за больше 1 000 грн .носятся великолепно уже несколько лет . Теперь решила дерьма не брать.
ТрамвайGirl• 06 февраля 2016
Лила тоже гамно . Может кому-то и нравится,но мне нет. Терпеть не могу когда ткань кошлатится.
Солнечный зайчик
• 06 февраля 2016
Натыкалась на красивые, которые понравились, но не сохранила ссылку. Теперь в разделе СП не нахожу именно то что видела.
Чики-брык• 06 февраля 2016
Nomes
Ri Mari(Ри Мари)
Arizzo
Kamelia
Yamila
Gold Stream
Alpama
LaVaNa
Jhiva
Luzana
Ghazel
Tatiana
...
Ri Mari(Ри Мари)
Arizzo
Kamelia
Yamila
Gold Stream
Alpama
LaVaNa
Jhiva
Luzana
Ghazel
Tatiana
...