СернаМоисеевна• 06 февраля 2016
Где купить или взять на прокат вечернее брендовое платье на выпускной г. Днепр
Нужно срочно вечернее платье на выпускной. Девочки из г. Днепропетровска, где покупали или знаете магазины, где есть брендовые, красивые платья????
СернаМоисеевна
• 06 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Какой вас бренд интересует?
Бренд любой, чтобы платье не выглядело дешевкой.
СернаМоисеевна
• 06 февраля 2016
Ответ дляДюагональ
На пр.Гагарина естьо магазин,там и прокат...
А где на Гагарина? Напишите, пожалуйста адрес.
ermolova.p• 14 февраля 2016
Купить брендовое в Днепре вряд ли получится быстро, придется помучаться, и проще пошить. Есть из ближайших отличный салон Ляноваль вот там отличный выбор брендовых вечерних платьев как на продажу, так и на прокат.