СережкинаЯ• Изменено сегодня в 10:14
Жених года
Он в Украине, а я нет. Он мне все - приезжай, поженимся. Я говорю нет, давай посередине где-то встретимся. Нет, это моя земля, все мне не комфортно. приезжай и поженимся
Я сразу перевела в разряд виртуальный друг и воздухан
выезжать может, если что
СережкинаЯ
• сегодня в 10:26
Ответ дляРанковий базар
Хамло рыночное матюкливое, не иначе. Мужик кросавчек, такое ему и даром не нать. Молодец, прохавал, тут и до спрыгивания не дошло. Плюсую неистово.
аххаха интеллегенция пишет не иначе
СережкинаЯ
• сегодня в 10:26
Ответ дляviter33
Середина у вас де ?)))
Де там вкладати ?)))
где-то в румынии) или венгрии. или молдова на крайний случай
мне до Украины больше 1000 км
Ответ дляСережкинаЯ
мне до Украины больше 1000 км
Зараз великі черги на кордонах((((
Тому напевно поки що обходиться місцевими ’нареченими’
Але восени може ’вломаєте’ на зустріч в Угорщині,Молдові (якщо виїздний)
СережкинаЯ
• сегодня в 10:31
Ответ дляДоль Чекомбана
А зачем вам этот замуж, если вы даже встретится не можете?
так а я о чем. пока писал думала он серьезно. А тут вижу что блаблабла
Доль Чекомбана• сегодня в 10:41
Ответ дляСережкинаЯ
Да потрахаться он вас зовет)
СережкинаЯ
• сегодня в 10:42
Ответ дляДоль Чекомбана
Да потрахаться он вас зовет)
ага бегу волосы назад) нашо оно мне надо
для секса и не только есть мужчины рядом которые приедут сами
Дуб береза• сегодня в 10:46
Ответ дляСережкинаЯ
нет, я предложила третью страну, типа румынии, что у границ - нет, только Украина и все. ну как бы мне к нему ехать больше 1000 км, а ему там что до черновцов условно?
ну вот и выяснили что воздухан значит. Раз не готов ничего делать.
Не просто не готовий нічого робити.
А не готовий нічого робити заради вас.
Зрозумійте нарешті в чому різниця.
А не готовий нічого робити заради вас.
Зрозумійте нарешті в чому різниця.
Атятя_тётя• сегодня в 11:02
Ответ дляviter33
Середина у вас де ?)))
Де там вкладати ?)))
Наверное там где просак
Шлях до зірок• сегодня в 11:35
Ответ дляСережкинаЯ
В Ужогород то он приедет) но я не хочу. мне далеко реально ехать, я предлагала посередине, чтобы оба вложили усилия
Он дорогу оплачивает? Можно прилететь в Румынию или Будапешт, там немножко автобусом. Бонусом по врачам пройдетесь.
И мужика на адекватность проверите, хотя кажется что он думает что вы ради него вернетесь навсегда?
СережкинаЯ
• сегодня в 12:00
Ответ дляШлях до зірок
так он не хочет выезжать же
СережкинаЯ
• сегодня в 12:01
Ответ дляГолена блондинка
Удалено администрацией...
Шлях до зірок• сегодня в 12:05
Ответ дляСережкинаЯ
так он не хочет выезжать же
Вы в Черновцы или Ужгород. По времени авиа+автобус меньше, чем просто автобус до той же Румынии.
Сейчас вы ’разрушаете отношения’, дайте ему шанс оплатить хороший перелет, отель, автобус или трансфер.
А если зажлобит тысячу евро, то уже виноват будет он.
СережкинаЯ
• сегодня в 12:08
Ответ дляШлях до зірок
а почему не посередине?
но я вас поняла. спасибо
Доль Чекомбана• сегодня в 12:19
Ответ дляСережкинаЯ
Ну так для замужества он вам не надо, трахаться есть с кем , в чем вопрос тогда?
СережкинаЯ
• сегодня в 12:21
Ответ дляДоль Чекомбана
кто сказал что для замужества не надо?
надо. но ехать чтобы поженится это как то странно.
Доль Чекомбана• сегодня в 12:24
Ответ дляСережкинаЯ
кто сказал что для замужества не надо?
Ехать к жениху и остаться, так многие делают. А в вашем случае тогда зачем его искать в украине непонятно)
СережкинаЯ
• сегодня в 12:33
Ответ дляДоль Чекомбана
не, это исключено остаться...
я его и не искала. так сложились обстоятельства и чувства)
но увы не проходит проверку реальностей.
Лінива, не каюсь• сегодня в 12:39
Ответ дляСережкинаЯ
Автор, вы всё время ждёте чего-то. Могли бы уже 100 раз приехать в тот Ужгород, раскочегарить мужика, а потом бы и он к вам приезжал. А так между вами неразогретый романчик, и вы ждёте подвигов. Если вам он нравится, то шаги навстречу вы делаете ради себя, а не ради него. Ради своего удовольствия и радости. А вы высчитываете, кто сколько готов ’вложить’. Какое-то тухлое начало любви. Ощущение, что вы оба просто закрываете какие-то потребности этим виртуальным общением.
СережкинаЯ
• сегодня в 12:48
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну я потеряю уважение к себе, если я буду ездить к мужику за 1000 км потому что он сказал что женится. Я не считаю подвигом встретиться так, чтобы оба приложили к этому усилия. А так типа он говорит приезжай, Я все бросаю и еду такое расстояние. Если он говорит про женитьбу, то и шаги он тоже должен делать ко мне на встречу.
Шлях до зірок• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
а почему не посередине?
но я вас поняла. спасибо
Чтобы посмотреть готов ли он на действия или просто хочет вас обвинить