БезникаЯ• 29 мая 2013

Кто знает, подскажите по дет. лагерям. Кто хочет поязвить - проходите мимо.

Такой вопрос:
нужно отправить 5 детей в лагерь, к морю или в Карпаты.
Один ребенок 5 лет (в сентябре будет)
У родителей с деньгами не очень.
Подскажите, кто знает недорогие лагеря, где могут взять с такого возраста или просто дешовые лагеря.
Я имею в виду лагеря церковные, например, там все на общественных началах, только за питание берут 1000-1500 грн
Или я слышала есть лагеря, где часть путевки оплачивают ощественные организации или европейские какие-то структуры.
Путевки от соцстраха исключаем, т.к. не соберем документы.

Заранее спасибо, если кто подскажет дельный вариант
Ello• 29 мая 2013
я может ошибаюсь,но в 5 лет в лагерь не берут.

Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2013
для инфы
лагерь дети только от 6 лет
для соцстраха документы нужны мин. - взять бланк заявы в соцстрахе, заполнить и поставить печать на работе, сделать копию свед. о рождении и отдать в соцстрах или сами родители, или бухгалтер предприятия. За вашего ребенка соцстрах заплатит лагерю 40грн. в день
tushka123• 29 мая 2013
Знаю,что бывают путевки в поликлиниках,для чернобыльцев,многодетных и малообеспеченных семей,можно переуточнить это в поликлинике по месту прописки детей.А на счет церковных,опять таки,узнать либо в общине,либо в церкви,они подскажут.
автор БезникаЯ • 29 мая 2013
Родители не работают нигде (официально)
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2013
но будте готовы к тому, что в таких лагерях ваши дети будут голодать, т.к лагерь хочет заработать, а из за отдаленности его никто не проверяет. Моя дочка ездила в такой лагерь, который мне посоветовал соцстрах по знакомству, дочка ела мивину, т.к кормили ужасно. Бесплатный сыр, бывает только в мышиловке.
автор БезникаЯ • 29 мая 2013
Есть лагеря с 4 лет, но , если кто знает вообще, подобные дешевые варианты - подскажите, пожалуйста.
В крайнем случае 5-летний ребенок не поедет
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
Родители не работают нигде (официально)
сколько родители готовы заплатить за лагерь, за одного ребенка?
автор БезникаЯ • 29 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Разные бывают случаи.
Мы отправляли в том году 3 деток в лагерь при церкви, платили 1200 грн за 2 недели. Детей кормили на убой, фруктов давали много и самых разных.
У лагеря там свое хозяйство
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2013
могу предложить отдых в своем лагере, но мы не на море, а в сосновом лесу, в экологически чистой зоне, с отличным 5р питанием, множеством мероприятий и купанием в чистом озере с песчаным пляжем (навезенный)

автор БезникаЯ • 29 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
до 2000
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
Разные бывают случаи.
У лагеря там свое хозяйство
ну так едте опять туда
автор БезникаЯ • 29 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А где находится и какая стоимость?
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
до 2000
у нас 2142 грн за 21 день
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2013
40км от Черкасс, 140км от Киева.
Черкасская обл.
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2013
пятилетку бы взяли
автор БезникаЯ • 29 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну так едте опять туда
Все занято...
Там маленький совсем лагерь
автор БезникаЯ • 29 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
пятилетку бы взяли
А можно по-подробней? Может сайт есть?
Tsovinar• 29 мая 2013
Посмотрите спортивный лагерь для детей на море
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5722066.html

Если остальные четверо присмотрят за пятым, то все будет ок.
10 дней с питанием - 1600грн
+ тренировки, спорт игры и пр
Tsovinar• 29 мая 2013
ссылка не вставилась...

автор БезникаЯ • 29 мая 2013
А может кто-то слышал про выездные дет.сады?
Это как дет.сад, только собирают группу деток и едут с ними на море или куда-то еще на несколько недель?
В России я знаю такое есть сплошь и рядом, а у нас вот не слышала...
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
А можно по-подробней? Может сайт есть?
есть группа в контакте
http://vk.com/club10958099
turist975• 29 мая 2013
А не лучше ли за эти деньги сходить с детьми в поход?
http://vseoturizme.com/raznoe/177-poxod-i-deti-usl...
автор БезникаЯ • 29 мая 2013
Ответ дляturist975
Может и лучше, но там такие родители, что никуда не пойдут
Анчо Ус• 29 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
40км от Черкасс, 140км от Киева.
Черкасская обл.
Можете точнее назвать населённый пункт и что за лагерь? А ещё лучше выложите здесь информацию подробно, может и другие девочки захотят к вам :)
hotuk• 30 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
Черкасская обл., Чернобаевский р-н., с. Мельники
даю ссылку на мою объяву https://www.kidstaff.com.ua/tema-2935676.html
Добро пожаловать! :) С огромным удовольствием примем Ваших деток!
Анчо Ус• 02 июня 2013
Ответ дляhotuk
спасибо