дЫнька• 06 февраля 2016
Косметологи!Вопрос к Вам!
Можно после пилинга протереть лицо меццелярной водой?
Очень стянуло кожу.....(((
Веснушка• 06 февраля 2016
Я, конечно, не косметолог, но после пиллинга мазала бепантеном по рекомендации косметолога. Он очень хорошо снимает дискомфорт.
дЫнька
• 06 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
Мне она тоже сказала бепантен- я так была уверенна что он есть дома...А оказалось нет((((
Есть только вода эта и молочко есть детсоке...И все(((
Веснушка• 06 февраля 2016
Может молочком? Оно же смягчает. Я как-то обычным кремом для лица мазала,т.к не было бепантена
дЫнька
• 06 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
Мне сказали сегодня никаких кремов....
Веснушка• 06 февраля 2016
Тогда понятно(( Желаю, чтоб побыстрее все обновилось и кожа стала новенькой и сияющей
дЫнька
• 06 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
Сама жду этого)))Краснотиа есть конечно. и стянутость но уже блестит красиво)))
Веснушка• 06 февраля 2016
У меня в первый день натянулась как барабан, не единой морщинки)) Зато потом стала коричневой и скукожилась как старушка
дЫнька
• 06 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
О Господи:))))))Мне же на работу в понедельник:(((((((А там новый директор будет знакомится(((((