Печенюшка• 06 февраля 2016
Посоветуйте где можно заработать в интернете
Посоветуйте пож-та ,где можно заработать через интернет. Сижу в декрете.
Я вся ваша• 06 февраля 2016
Я не знаю як ви можете сидіти. В декреті робота 24 години в сутки. Дитину краще пильнуйте
Печенюшка
• 06 февраля 2016
Человеческий организм все выдерживает, есть время когда ребенок спит днем или поздно вечером когда ложиться.
парИла я парИла• 06 февраля 2016
Идите в продавалку и поищите в разделе ’Предлагаю работу’, там много всяких предложений.
Ну честное слово, как маленькие, все нужно разжевать и в рот положить.
Печенюшка
• 07 февраля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Идите в продавалку и поищите в разделе ’Предлагаю работу’, там много всяких предложений. Скажите пож=та , а где эта продавалка? Я че то не могу врубиться