соева-сысоева• 06 февраля 2016
Вопрос к вопрошающим о наличии товара
Вот интересно, люди,которые спрашивают о наличии товара и после подтверждения молчат, зачем это делают? Проверяют, насколько качественно я заполняю объявления? Ну буквально по 3-4 человека в день задают этот вопрос. Ладно бы, в процессе общения чтото не устроило, нет. Просто развлекаются.
Воленс-неволенс• 06 февраля 2016
Просто Вы медленно отвечаете, наверное. Я спрашиваю сразу у трех человек. У кого-то нет в наличии, цена не та и т.д. Кто первый ответил, у того и беру
Прилипало• 06 февраля 2016
Чтоб знать из чего выбирать. А то сидишь выбираешь, останавливаешь свой выбор на определенной вещи, вопрошаешь о наличии....а вещи-то нет в наличии...зря потраченное время.
Шумелка Мышь• 06 февраля 2016
А может и не устроило.Вы знать не можете, что и как у каждого спрашивающего.
И вообще...
Если такая реакция- то парашютный спорт не для Вас
И вообще...
соева-сысоева
• 06 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
вы,что, смеетесь? Я живу в сети. Даже ночью отвечаю
Люблю кетчуп• 06 февраля 2016
наоборот, только губу раскатаешь -пишут.что вброни или уже куплен. полно таких. так что я тоже всегда уточняю наличие. а вы что,никогда на КС ничего не покупали??? или вам всегда очень сознательные и ответственные продавцы попадались?
ПесиКот• 06 февраля 2016
Лично я когда, что-то ищу реально мне надо купить я подбирают варианты, добавляют в подписку и спрашиваю, есть ли в наличии и из наличия выбираю, более подходящий вариант ) Но просто так никогда голову не морочу.
Не раскрытый парашют• 06 февраля 2016
у мня так же. в наличии? в наличии. а какая из 2-х моделей мне подойдёт? я Вам завтра позвоню - напишите мне номер для пополнения счёта и всё - тишина
дЫнька• 06 февраля 2016
Спрашивала о наличии товара у 2-х продавцов - через шесть дней от одного продавца уже получила свой заказ, второй даже не отписался (хотя на сайт заходит регулярно). Если бы я ждала ответа каждого продавца, то на одну покупку уходили бы недели. И это не первый раз )))
соева-сысоева
• 06 февраля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
покупала, конечно, отвечают всегда быстро. Задаю вопрос только тогда, когда точно знаю,что я это хочу. Мне, наверное, везло.
соева-сысоева
• 06 февраля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
если что-то на брони,всегда пишу в объяве
Кактус из кожезаменителя• 06 февраля 2016
выбор не более, лично для меня. надоели объявления с товаром в наличии, а оказыается нет, в пути т.д.
Домашка• 06 февраля 2016
зато было интересно, когда я уточняла детали о товаре,а когда говорила что хочу оплатить и купить, мне говорили что его уже давно нет, это старое объявление
И теперь после ’таких’ продавцов всегда интересуюсь о наличии а потом все остальное и интрересуюсь о наличии у нескольких продавцов, телефоны не пишут и отвечают по одному сообщению в сутки и пол жизни потратить тут чтоб купить бутылку вина если это вино из 5 человек все равно будет у одного
соева-сысоева
• 06 февраля 2016
Ответ длядЫнька
вспомнила, у меня тоже был такой случай. По отзывам ну такой супер-продавец, мне на 2 смс так и не ответил ни по наличию, ни по цене
соева-сысоева
• 06 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну вот, товар в наличии, ответ в течение 2-7 минут,в зависимости от скорости оповещений на почту: ноль реакции -ни спасибо ,ни подумаю
соева-сысоева
• 06 февраля 2016
Ответ дляledial
Больше мне нравится:-’давайте реквизиты’...и пропадают...
оооо это вообще моё любимое. Пишу огромными буквами:не берите реквизиты,если еще точно не решили. Всё равно...
дЫнька• 06 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Да, я раньше писала одному и ждалаааа... Теперь подбираю несколько вариантов, спрашиваю о наличии, кто первый ответил, тому сразу перевожу деньги - своего рода лотерея )))
соева-сысоева
• 06 февраля 2016
Ответ дляДомашка
ну это всё правильно-покупатель обязательно имеет право интересоваться, размышлять и сравнивать. Но зачем брать реквизиты и пропадать в никуда?ну хотя бы извиниться можно? Сообщить,что я передумала и бронь можно снимать
Танцепесенная• 06 февраля 2016
да, у меня еще объявление оформлено
Фото 1, описание(краткое, доступные размеры ,цена (выделено) и так все 10 фото.
Находятся те, что спрашивает - Фото 4, в таком-то размере есть?
Я пишу (быстро): Здравствуйте! Да, конечно есть. Объявление полностью актуально
и т.д.
И все! они пропадают :))
п.с. иногда от нечего делать смотрю в истории их покупок (отзывов) - аналогичный товар они тоже не покупают. :)
и т.д.
И все! они пропадают :))
соева-сысоева
• 06 февраля 2016
недавно у меня пояс целый месяц покупали. Спрашивать начали 20 декабря, купили 21 января. Всё это время мне присылали разные фото и спрашивали,как это или то будет смотреться с вероятной обновкой. Оплатили в 14 часов. Новой почтой на моем отделении отправляют день в день до 14 часов,что позднее - отправка на следующий день. Облась Донецкая (туда на сутки позже грузы приходят). так вот, оплатив в 14 часов, покупатель ОЧЕНЬ просил,чтобы я СРОЧНО отправляла (хотя отправляю в течение 20 минут после оплаты),потому что купленный пояс нужен уже на следующий день, потому что ей нужно идти на день рождения
соева-сысоева
• 06 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
да, у меня еще объявление оформлено
и т.д.
И все! они пропадают :))
и т.д.
И все! они пропадают :))
тоже самое. Описание подробное по каждому фото. Размер, ширина, длина, уточняю цвет. Всё это в объяве. Нет же:’а какая длина, ширина’
кураГАЛЯ• 07 февраля 2016
У меня смешней смешного, продаю магнитики динозавров от растишки, ребёнок карту собирал, много повторов, решили, повторы продать, символично, 1 магнит-2 грн, все номера прописаны в объявлении.
Большое количество спрашивающих, в наличии,отвечаю-’Да’, покупатели, дайте номер карты на оплату и всё пропадают в неизвестность.
Вот что это???