Полиэтиленовый привет• 06 февраля 2016

мамы школьников, будьте осторожны!

В последнее время часто приходилось на улице наблюдать надписи со странными адресами. Стало любопытно и решила в гугле проверить что это значит... девочки, я в шоке! после прочтения данной информации, реально страшно за наших деток! У самой двое, но совсем малыши, а вот мамам школьников нужно быть бдительнее... - наркота продается в интернете как любой другой товар! Не дай Бог кому-то в семье такое горе..
еще и вакансии предлагают в этой сфере..
смотрю на все это и недоумеваю как можно такое допускать((((
сделала несколько фото с сайта где продают эту беду (надеюсь тут не найдутся люди которые подумают что я этот ужас рекламирую.

Нашла статейку по этой теме:
В Николаеве горожан просят сообщать в Департамент противодействия наркопреступности о надписях на заборах, стенах зданий следующего содержания (ссылка удалена Администрацией).

Это сайт, который занимается продажей наркотических веществ и курительных смесей.

Особое внимание просят уделить подобным надписям вблизи школ. Как утверждает депутат Николаевского горсовета Дмитрий Сичко, через указанный сайт николаевским школьникам продают наркотические вещества.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Дмитрий Сичко указал контакты, по которым горожане и родители школьников могут сообщать о появлении рекламных граффити.

- Уважаемые родители, если вы видите рядом со школой или в другом людном месте надпись на стене или заборе следующего сайта - "www.777rc.biz", - обязательно сообщайте или директору школы или по тел. 53-12-23 (департамент противодействия наркопреступности).
Именно через этот сайт в школах продаются наркотики или психотропные вещества. Департамент уже занимается этим сайтом, но нужна и ваша помощь, - написал он.
http://nikvesti.com/news/public/81539
автор Полиэтиленовый привет • 07 февраля 2016
Ответ дляСкользкая
у мене в голові не вкладається, як можна в наш час (коли людину можна знайти мільйонами способів, в тому числі через його IP-адресу ) Я не комп’ютерщик, але знаю, що це можливо .Пригадуються випадки, коли в Росії засуджували блогерів за їхні висловлювання в інтернеті. А тут цілі сайти з наркотою. Це нонсенс якийсь. Розбудіть мене.
в нашей стране двойные стандарты.. законы работают только в отношении простых смертных

сектантка• 07 февраля 2016
куда мир котится?!
Ответ дляосень_осень_харашо
бабло, деткаослепляет.
может бабло и ослепляет, но больше чем уверенна, что деньги заработанные на сломанных судьбах, вряд ли принесут счастье(((
Божий одуванчик• 07 февраля 2016
Ответ дляBazilik
нет слов... и главное все знают, кроме наших СБУ, полиции-милиции и отделов по борьбе с наркопреступностью....

да ну вы реально думаете что они не знают? или покрывают, и на откате сидят...
У нас эти спайсы просто наглым образом продают, на рынке в ларьке с чаем и специями. Рядом очередь на маршрутку, смотрю заскочил в ларек, выскочил, тут-же распаковал в рот засыпал, упаковку бросил и пошел.
Нацию планомерно убивают....
Allbina• 07 февраля 2016
а Вы раньше не замечали?
у нас на Виноградаре так и написано ’ЛСД, дурь, скайп такой-то’
я еще все думала. найти же их капец как легко, договорился о встрече и бери на месте...
Я только за!• 07 февраля 2016
я так друзей потеряла(начал заниматься выращиванием с последующей продажей, даже не здороваемся
Я только за!• 07 февраля 2016
Ответ дляAllbina
а Вы раньше не замечали?
они в руки не дают, а закладывают в любом месте, хоть под мусоркой,человек оплачивает через терминал, а ему приходит смс где заложена наркота
ТАЗератти• 07 февраля 2016
Мне кажется нет ничего проще , чем просто блокировать эти сайты! значит не хотят... как страшно жить в нашей стране... людей просто ни а что не считают! мы просто пушечное мясо, набиватели чужих кошельков.... так грустно и больно...
Я только за!• 07 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
им по...й , у них тоже семьи, дети .не по наслышке говорю.

Allbina• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
логично(
Нифига_ни_ни• 07 февраля 2016
Топ.
Барбитта• 07 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
страшно.. уроды! в первую очередь уроды, кто это позволяет- менты

Вы правы на 100%!
Ровно как и бордели и оружие!
Все покрывается выше, ну заберут пару дилеров-наркоманов для вида и все, бизнес дальше процветает! А ведь там крутятся миллионы!
Барбитта• 07 февраля 2016
Ответ длясектантка
куда мир котится?!

К котикам КОТИТСЯ!
Limbo• 07 февраля 2016
топ
Смайлик• 07 февраля 2016
что сдохли все твари которые имеют любое отношение к наркоте!!!Горите в аду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Limbo• 07 февраля 2016
грустно и больно, т.к. просто население - мы ничего сделать не можем, власть и сила, увы в руках других и они сильнее. пока
вАлнуюся сильнА• 07 февраля 2016
Тему в Топ(( Ужас какой((
Gely2013• 07 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Ну откуда Вам знать с чем я сталкивалась? К Вашему сведению, до поступления на юридический, я работала в районном суде, и не с таким сталкивалась. Я к тому, что безопасность ребенка зависит только от родителей! Тем более сейчас. Статистика происшествий просто шокирует! В начале девяностых разве что подобной было. Но, та же школа никак не просвещает детей о вреде наркотиков. Вот у Вас одноклассница умерла от наркотиков, а что сделала школа и родители этой девочки для предотвращения этого? А дети как часто пропадают, не знаете? Вот изучите статистику все происшествий для начала.

Вы знаете статистика статистикой. Она зачастую не отображает реального. А то, что вы в суде проработали - это не значит, что вы все видели и со всем сталкивались. Это так. А по теме конечно же в первую очередь за безопасность ребенка отвечают родители. НО за такие надписи - милиция. Где же наши участковые? Где наша новая милиция?
100pudov• 07 февраля 2016
Ответ дляliliya_klimenko
Я написала, кроме Авакова, Николаю Кулебе, на канал newsnetwork и на стб.
Кому еще написать? И петицию бы надо! Девочки, кто умеет?

Можно еще на Интер ’Стосуеться кожного’

Сумчатая кошка• 07 февраля 2016
Я в шоке, думаю, что за фигня написана! А оно вот что . Твари! Их точно крышуют, если дали место такому сайту
Шкура Шуры• 07 февраля 2016
ужас...я тоже встречала такие надписи, но не могла понять что это...думала детки так резвятся.... шок............Киев.Нивки
Играю у края• 07 февраля 2016
Тему в топ
Отвечаю всем• 07 февраля 2016
У нас сепаратистов по ip вычисляют, за посты недовольных властью сажают. А тут наркотой открыто торгуют и ничего. Найти не могут. Уроды.
Кому там слова не давали• 07 февраля 2016
Ужас. Топ
Чупа-чупс• 07 февраля 2016
девочки на том сайте показан чек как должен выглядеть и там в чеке написано,что получатель приватбанк
может им нужно сообщить или банки не участвут в этом,ну в смысле разбираться не будут
и еще-сайт то на кого-то зарегистрирован то
Умничка-помощничка• 07 февраля 2016
Бл....ь,что за страна такая? И ведь есть участковые,которые должны за этим следить и давать задания ЖЕКам,чтоб такие надписи убирали.
Ответ дляОтвечаю всем
могут но не хотят! мажоры сейчас тоже на наркоте сидят.. только они в ночных клубах покупают и нюхают.
Ответ дляЧупа-чупс
тут уже писали. сайт зарегистрирован в Амстердаме. про чеки помню была тут тема. девочка писала что какой-то парень попросил через ее мобилку отправить смс с фотографией чека, только позже она поняла что это наркоту покупали и ее номер телефона использовали чтоб самим не светиться.
Чупа-чупс• 07 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

но вот я чек внимательно смотрю,не пойму написано единый кошелек
и реквизиты приватовский,но вот не поймц это платили через приват или это счет в привате
http://777rc.biz/images/globalprimer.png
это чек с того сайта

кто банковский работник-посмотрите,это ж воде получатель-приватбанк
или тут приватбанк-как получатель посредник на кошелек
Чупа-чупс• 07 февраля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Девочки, есть вариант попробовать прикрыть этот сайт. Можно пожаловать в Гугл и Яндекс. Причина жалобы нарушение правил о распространении информации о наркотиках. Считаю попробовать стоит. Если напишет один человек, вряд ли что-то изменится, но если напишет много человек, сайт могут забанить. Все в наших рука.

Вот подробная инструкция http://jitprosto.ru/kak-pozhalovatsja-na-sajt/

это хорошая идея