Маргарита и Мастер• 06 февраля 2016

Девочки из Донецка: куда водите деток (кружки)?

Девочки, куда водите своих деток, на какие кружки? Где у нас сейчас есть что-нибудь хорошее для девочек 6 лет? (рисование, рукоделие, танцы).
Доктор Хаос• 06 февраля 2016
Смотря какой район...
Галина1974• 06 февраля 2016
Дворец пионеров - много разных кружков. Художественная школа, но не знаю с 6 берут в школу, дочка пошла в 11 лет.
автор Маргарита и Мастер • 06 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Смотря какой район...

Желательно, конечно, Киевский..но тут уже не столь важно и район, главное, чтоб хороший кружок был, детям интересный
ГЛЮкоза• 06 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

мы на художественную гимнастику, но в ворошиловском - хотя вам недалеко вроде)
Сходите в дом творчества киевского р-на, муз школа на Донецк сити, в юности работают кружки) в ворошиловском побольше, конечно, выбор)
Маша хороша• 06 февраля 2016
Приятно такую тему про Донецк читать.Мира вам,девочки и кружков хороших побольше!
автор Маргарита и Мастер • 07 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша
Спасибо большое
Юпитерная• 07 февраля 2016
Мы ходим в Республиканский дворец - там на любой вкус кружки: танцы, вокал, актерское мастерство, рисование, бумагопластика, телевидение и т.д. для разных возрастных категорий. В ’Юности’ есть танцы, вокал.
Юпитерная• 07 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша
Спасибо.
Герцогиня• 07 февраля 2016
Ответ дляЮпитерная

А что такое республиканский дворец?Это где?
Ганцю в кєдах• 07 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня

’национализировали’
http://don.ua/firma.php?id=12317
40каградусная• 07 февраля 2016
В областном дворце пионеров работает (и работало всю войну!) абсолютно всё - приезжайте, знакомьтесь и выбирайте по вкусу. Все муз.школы, все танцевальные кружки в ДК тоже как работали так и работают, спорт тоже самое. Так что вспоминайте, куда бы вы хотели ходить в мирное время и езжайте - сейчас тоже все работает и подавляющее большинство кружков-клубов абсолютно бесплатно.