ТихоЯ• 06 февраля 2016
Возможно ли поправиться, набрать мышечную массу в тренажерном зале?
У кого-нибудь получилось, девочки?
Я оооочень худая ( Диетолог рекомендовала заниматься в тренажерном зале.
Какие именно упражнения вы делали, чтобы достичь результата?
Царь-Матушка• 06 февраля 2016
Я пыталась, разработали и диету, и комплекс упражнений. Подкачалась, но размер, фигура еще тоньше стала, несмотря на появившийся рельеф.
Fancy Love• 06 февраля 2016
Конечно возможно, только здесь питание важно, а не упражнения. Без соответствующего калоража у вас ничего не будет расти. И в дальнейшем нужно будет придерживаться необходимого питания, чтобы мышцы не горели, если у вас метаболизм очень быстрый.
Нарисовалось• 06 февраля 2016
Ответ дляFancy Love
Скажите,а что есть нужно? Я тож страдаю как автор
Бутылка Кифира• 06 февраля 2016
\
я поправилась за 2 месяца на 3 кг, до этого год была 42 кг
тренажерный зал+ питание+протеин
ЛолитаНеРазлита• 06 февраля 2016
Ответ дляFancy Love
подскажите, плиз, что нужно делать в зале чтоб похудеть ( беговая дорожка, орбитреки, что? я просто не в курсе даже что такое кардио)! Очень люблю кости, скинуть нужно 8 кг.Никакой мышечной массы мне не нужно. Как правильно питаться, хоть в двух словах ,за сколько до и после тренировки?
просто подружки с лишним весом побежали и с тренерами занимались, в итоге набрали от 3 до 5 кг
иду со следующей недели. Бассейн тоже есть
Fancy Love• 06 февраля 2016
Ответ дляНарисовалось
Нужно всё есть и в немаленьком количестве. Калораж, подсчёт КБЖУ и подбор продуктов делает обычно тренер исходя из пожеланий и возможностей клиента. Нельзя просто так взять и сказать вот это ешьте столько-то, а это столько-то. Это целая система правильного питания специально для эктоморфа.
ТихоЯ
• 06 февраля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
\
тренажерный зал+ питание+протеин
Что именно кушали?
Fancy Love• 06 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А зачем вам ходить в зал, если вы хотите себе только кости? Я такое не люблю, мне нравится, когда у девушки красивая фигура благодаря хорошему мышечному корсету, когда есть мышцы и есть рельеф.
Для похудения просто придерживайтесь правильного питания и иногда делайте кардио. Информация обо всём этом есть в интернете. Подружки ваши поправлялись, потому что 100% питались неправильно, тут не спорт виноват.
ЛолитаНеРазлита• 06 февраля 2016
Ответ дляFancy Love
спасибо! Я вот думаю в бассейн, на акваэробику и трошки зала. Пойдет так для похудения?
А подружкам тренера советовали СРАЗУ плотно кушать после тренировки, это правильно?
Fancy Love• 06 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если они хотели худеть, то нет, это неправильно. Сразу после тренировки кушают только для набора мышечной массы и то не всегда. Капец, откуда такие горе-тренеры берутся, слов нет...
ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2016
Ответ дляFancy Love
Вопрос в том, что эти тренера работают в СПОРТЛАЙФ ДЕЛЮКС! в тренажерке , где абонемент стоит 20000грн, а их тренировки по 300-400 грн за раз
Fancy Love• 07 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Жесть конечно, у нас в зале абонемент стоит от 2 тыс в среднем и это без скидок. А тренеры все адекватные, ну реально, весь коллектив отличный, а персональные тренировки от 120 грн.
Хвець-тець• 07 февраля 2016
Ответ дляFancy Love
знаете зачастую это не тренера а клиентки слышат частично и запоминают инфу в том виде, который им удобен. не раз наблюдала это явление) Тренер говорит не жрать 2 часа, а она начитавшись в инете углеводно-белковое окно закрывает при немалом лишнем весе
Fancy Love• 07 февраля 2016
Ответ дляХвець-тець
Не удивлюсь, сама лично и не с таким стыкалась в зале.
ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2016
Ответ дляFancy Love
вот тебе и Делюкс!Не просто спортлайф,а делюкс! + 5 кг за 2 месяца у подруги, в штаны не влазит, плюнула на зал. Объемы не ушли совершенно
ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2016
Ответ дляХвець-тець
ну тут реально такое тренер советовал, я пыталась отговорить, но она сказала ’тренер профи, он лучше знает’, тем более тренер платный
Хвець-тець• 07 февраля 2016
Ответ дляFancy Love
такие анекдоты случаются - нарошно не придумаеш) а потом ходят и все рассказывают что зал это зло ибо она за месяц 6 кг набрала)
когда человек ищет оправдание своему комфортному образу жизни его сознание и подсознание становятся весьма изобретательны
Fancy Love• 07 февраля 2016
Ответ дляХвець-тець
100%, у каждого человека есть своя голова на плечах, чтобы самому подумать стоит следовать чьим-то инструкциям или нет.
Хвець-тець• 07 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а какую задачу она перед ним ставила? какой исходный рост-вес? какова ее цель? только скинуть? подтянут? рельеф? много факторов и причин того почему он ей это посоветовал. что она ела? белок или шоколадку?
Хвець-тець• 07 февраля 2016
Ответ дляFancy Love
согласна)
ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2016
Ответ дляХвець-тець
изначально - 73г, рост где-то 160. Задача - 50
ну 60 кг, убрать объемы! Ела после тренировки суши, рыбу
ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2016
Ответ дляХвець-тець
когда чел отдает свои 20000 и по 300 за каждую тренировку 3 раза в неделю - это не комфорт он ищет. Проходила она около 3 месяцев
Хвець-тець• 07 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
хммммммм
ну тогда тренер не прав
при лишнем весе 20 кг работать на массу это идиотизм. ей надо 2 часа не ЖРАТЬ ничего. а в этот день вообще меньше белка. чтоб жир уходил, а мышцы не росли. только в тонус пришли
ну тогда тренер не прав
Хвець-тець• 07 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
знаете дорогой абонемент и тренер на залог качественных услуг)
в залах попроще она могла найти реально профи и фанатов своего дела. и иметь результат. пусть не бросает просто ищет хорошего тренера