ТихоЯ• 06 февраля 2016

Возможно ли поправиться, набрать мышечную массу в тренажерном зале?

У кого-нибудь получилось, девочки?
Я оооочень худая ( Диетолог рекомендовала заниматься в тренажерном зале.
Какие именно упражнения вы делали, чтобы достичь результата?
ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2016
Ответ дляХвець-тець
хммммммм
ну тогда тренер не прав
при лишнем весе 20 кг работать на массу это идиотизм. ей надо 2 часа не ЖРАТЬ ничего. а в этот день вообще меньше белка. чтоб жир уходил, а мышцы не росли. только в тонус пришли

а что нужно кушать в день тренировки? можно масенький перечень

Хвець-тець• 07 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

я не профи,любитель скорее) и работаю над собой в чуть другом направлении.
но например когда я занималась шейпингом - а его цель это создание именно женственных форм, а не рельефа. И там у нас девочки очень неплохо скидывали, то инструктор говорила так - в день тренировки едим овощи и углеводы. белки в этот день исключаем. за два часа до и два часа после тренировки не едим. тренировка у нас была 2 часа.( ужин овощи) по сути 6 часов без еды. пить воду только. 3 раза в неделю. остальные дни питаемся сбалансировано обращая внимание на калорийность.
Как то так.
Погуглите ’углеводно-белковое окно’ и вы поймете почему нельзя есть 2 часа после тренировки особенно белок,если цель не наращивание мышечной массы)
Хвець-тець• 07 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

погуглили?)
ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2016
Ответ дляХвець-тець
погуглили?)

гуглю