Пупс• 29 мая 2013
Ответ дляrabane
ой ой ой да она вообще супер))я хочу ее всегда)))
с семгой и помидоркой и черным хлебушком-так моя дочка научилаь есть брынзу,хотя такой приверед((
Ответ дляПупс
а я обожаю делать бутер так... батошка, авокадо с лимоном(перемять) намазать, затем кусочек тоненькой брынзы и сверху кусочек солёной рыбки любой.... ммммммммммммммммммммммм
Я Главная• 29 мая 2013
Ответ дляrabane
неужели брынзу еще кто-то любит)))
ЯЯЯЯЯ!!!!!!! покупаю постоянно! в салаты добавляю)))
Повелительница лампочек• 29 мая 2013
Любой с синей плесенью, бри, камамбер и фета. А вот Филадельфию и маскарпоне не люблю.
Не фонарь• 30 мая 2013
Я пробовала, но без личинок. Я такой малюсенький кусочек зачерпнула, бо боялась сознание потерять. Очень остро!!!