Ромашкинная• 29 мая 2013

Боже как-же хочется кушать Ваши эти темы

VIKYSIA• 29 мая 2013
чего
VIKYSIA• 29 мая 2013
а о еде
ОЛЬГА 2012• 29 мая 2013
Я сейчас съела 3 отварные молочные сосиски и тарелку клубники
Тоже из-за них )))
автор Ромашкинная • 29 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Тоже из-за них )))
а я 2 яблока и ненавижу себя((((
Царь-Матушка• 29 мая 2013
А что за темы? Тут только про пицу была и все.
Царь-Матушка• 29 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
а я 2 яблока и ненавижу себя((((
Что за отношение к себе, так нельзя. Тем более яблоки
ОЛЬГА 2012• 29 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
а я 2 яблока и ненавижу себя((((
Ой, да ладно! Это ж вообще трава!
Мои сосиски во сто крат хуже, но я это списала на завтрашние мес ))))))))))))))))
автор Ромашкинная • 29 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ой, да ладно! Это ж вообще трава!
просто у меня углеводы только до обеда(((
автор Ромашкинная • 29 мая 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
все что есть кушать дома( я еду не держу...худею...по дорожке покупаю то что нужно на день, а в доме только яблоки.много.2 ящика
Диверсификация• 29 мая 2013
ешьте до отвала до 12, причем все!!! До 16,00 все, кроме жареного и мучного и сильно сладкого. до 18,00 салат + постное мясо. последний перекус в 20,00 это яблоки или кефир. Все. И не забывайте про воду в течении дня и супы, желательно постные.
Удачи!
Инфотуфелька• 29 мая 2013
Тю, бутики с сыровяленной колбаской, клубнику со сметаной, банан и чашка крепкого чая. Ну и что, что винегрет. Я сытая и довольная, сижу мурчу!
ОЛЬГА 2012• 29 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
Удачи!
Все такие интересные! А что делать тем, кто поздно встает и завтракает только в 11-12?

Получается, что вообще в течении дня есть вкусного низзя
ОЛЬГА 2012• 29 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
Ой, да ладно! Это ж во имя талии!
Много еще осталось?
Диверсификация• 29 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

Олька, да че там интересные, если встаешь в 11-12, и ложишься под утро, то сдвинь это все и последний перекус пусть у тебя будет в 23,00. не парься.
Sostarta• 29 мая 2013
А я пью колу-лайт. Гадость, конечно, но это мой единственный десерт. Злой Дюкан.) Но хочется быть красивой, и чтобы море из берегов не выходило при моем погружении.)
ОЛЬГА 2012• 29 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
Мои бока н согласны с таким распорядком, растут, собаки
Диверсификация• 29 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
отгрызть что ли у тебя малость?, ну моя хорошая,скоро на моря, там ешь больше черешни,клубники,персики, и т.д.
автор Ромашкинная • 29 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ой, да ладно! Это ж во имя талии!
Много еще осталось?
ой да...хочу измениться до неузнававаемости. минус 20 хочу
автор Ромашкинная • 29 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
Удачи!
и на сколько реально похудеть?
Диверсификация• 29 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
и на сколько реально похудеть?
да намного, смотря какой вес сейчас, если не сильно большой ,то быстро если больше 75, то немного медленнее.
ОЛЬГА 2012• 29 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
та да, надеюсь...
но если хо, могу дать отгрызть, я только за )))
ОЛЬГА 2012• 29 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
не могу не спросить - чья я хорошая? )))
Безникая• 29 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
а я 2 яблока и ненавижу себя((((
Я бы тоже себя ненавидела, если бы вместо кастрюльки голубцов съела два яблока.
Садоводница• 29 мая 2013
Ответ дляSostarta
Да, прям единственный:) А желе? А морожка-дю?
Sostarta• 30 мая 2013
Ответ дляСадоводница
Я еще в начале пути только. 3 дня) Стараюсь не есть ничего-ничего.