Добрый день,очень хочу купить своему сыну кроксы с мигалками,а ещё желательно с динозаврами)))Только нигде их не могу найти,может кто-то видел??Буду очень благодарна!Хорошего всем дня)))
Ответ дляОльгаЛ
спасибо,но там нет))))
Ответ дляlyudado
у нас сапоги крокс с мигалками) в продавалке видела такие!
ищу на лето обувь)
Ответ дляluda14
с динозаврами?
обычно мигают с крокодилом
да,есть с динозаврами)))
Ответ дляluda14
наверное скидки не было
я не видела дешевых
знакомаю своему сыну покупала в Германии,они там живут.Была у них распродажа,так вот думаю может здесь кто-то поможет найти)
Ответ дляluda14
эти мигают
и еще с ракетами - космос
тоже прикольные))это серия акулы?
Ответ дляРаспутница
Амазон, там более-менее цены. В других места невыгодно, новые можели вообще дорогие сейчас, невыгодно закупать.
спасибо,посмотрю