Белочкой зови• 29 мая 2013
Куплю пару нерозлуников или кореллу
Куплю пару нерозлуников или кореллу Цена до 300-350 грн. с клеткой.
пофторяюсь не реклама! действительно ищу!!!
Ответ дляSostarta
Через месяц вы будете готовы их отдать с доплатой. Неразлучники-это тихий ужас, не делайте такой ошибки.)
это точно.... вынос мозга просто.....
у меня один ’папужка’, так он мне такие концерты устраивает, что мне иногда хочется с него бульон сделать:)))))))))))))
Ответ дляZayats83
а почему скажите??? на вид такие хорошенькие? у меня дочка просит вот и хотим взять!
Да, они хорошенькие.)))) Мои соседи купили своим деткам и потеряли покой и сон. Птички нудные, крикливые, беспокойные, даже накрывать темной тряпкой не помогало. Никакой радости не доставляли, только раздражали. Она просила их забрать хоть кого-нибудь, потом открывала клетку-но они не улетели. Дети к ним интерес потеряли сразу же. Честно, честно вас предупреждаю.
Ответ дляSostarta
а про Кареллу ничего не знаете???
Ответ дляSostarta
К счастью, они не у меня были. Но их бесконечный скрежет было слышно даже в коридоре.)
мы ночевали недели 3 назад у моей подруги... это жесть:(((( честно... ладно мы там 1 ночь переночевали и всё... а как так жить, я даже не знаю... светало.... и они как начали орать, кошмар... у меня ребёнок дёргался под эти крики.... а я вообще не спала:(((( но подруга говорит, что они привыкли уже... хз, мне кажется к такому привыкнуть нереально... да и я сплю не чутко, без задних ног, но эти крики меня разбудили и больше я уснуть не смогла...
у нас тоже есть, но спокойнее и один, да и истерики у него редко бывают...
Ответ для_krapka_
Как я вас понимаю.) Верю, что вы намучились. Точно так же отношусь к постоянному источнику раздражения, поэтому у нас дома только рыбка, да и та петушок.)
Ответ для_krapka_
И не по теме.) Помните, я как-то говорила, что мы с вами прекрасно находим общий язык? И что когда-нибудь вам об этом скажу?)
Ответ дляZayats83
а про Кареллу ничего не знаете???
Только что разговаривала с соседкой. После неразлучников они завели Кареллу. Она такая же крикливая, только безумно громкая. Так что НЕ СОВЕТУЮ. А теперь купили какарика-не нарадуются. Он очень тихий и спокойный, и его можно научить говорить.
InnaLenska• 29 мая 2013
У меня были Розетта и Корелла. Розетта это вообще ужас,эта птичка не приручается вобще,сколько жила,всю жизнь шарахалась от вида человека,у меня их два было,первый был самец,крикливый до ужаса,как только рассвет сразу начинал чирикать,тряпкой накрывали,делали ему темную,чтоб можно было поспать,не помогало.Вторая Розетта была самка,немного тише себя вела,но все равно достаточно шумная. А вот Корелла была супер птичкой,она к нам прилетела уже взрослой,ручная,спокойная,не крикливая,не ну было конечно что начинала чирикать,но не целыми днями как розетта. Может это и не только от породы зависит,а еще и от характера попугайного?
InnaLenska• 29 мая 2013
350 гривен врядли вы найдете,один попугайчик только стоит около 300 гривен и клетка еще столько же.