Белочкой зови• 29 мая 2013

Куплю пару нерозлуников или кореллу

Куплю пару нерозлуников или кореллу Цена до 300-350 грн. с клеткой.

пофторяюсь не реклама! действительно ищу!!!
Ушла и Пришла• 29 мая 2013
город?

Sostarta• 29 мая 2013
Через месяц вы будете готовы их отдать с доплатой. Неразлучники-это тихий ужас, не делайте такой ошибки.)
автор Zayats83 • 29 мая 2013
Ответ дляSostarta
а почему скажите??? на вид такие хорошенькие? у меня дочка просит вот и хотим взять!
автор Zayats83 • 29 мая 2013
Ответ дляУшла и Пришла
город?
Борисполь могу подъехать в пределах разумного.
_krapka_• 29 мая 2013
Ответ дляSostarta
это точно.... вынос мозга просто.....
у меня один ’папужка’, так он мне такие концерты устраивает, что мне иногда хочется с него бульон сделать:)))))))))))))
_krapka_• 29 мая 2013
Ответ дляZayats83
на вид да, хорошенькие...
если вы готовы с 4-х утра слушать чириканье и истерические крики-писки, вскрики, то покупайте...
Sostarta• 29 мая 2013
Ответ дляZayats83
Да, они хорошенькие.)))) Мои соседи купили своим деткам и потеряли покой и сон. Птички нудные, крикливые, беспокойные, даже накрывать темной тряпкой не помогало. Никакой радости не доставляли, только раздражали. Она просила их забрать хоть кого-нибудь, потом открывала клетку-но они не улетели. Дети к ним интерес потеряли сразу же. Честно, честно вас предупреждаю.
Sostarta• 29 мая 2013
Ответ для_krapka_
это точно.... вынос мозга просто.....
К счастью, они не у меня были. Но их бесконечный скрежет было слышно даже в коридоре.)
автор Zayats83 • 29 мая 2013
Ответ дляSostarta
а про Кареллу ничего не знаете???

Sostarta• 29 мая 2013
Ответ дляZayats83
а про Кареллу ничего не знаете???
Про Кареллу узнаю.)
_krapka_• 29 мая 2013
Ответ дляSostarta
мы ночевали недели 3 назад у моей подруги... это жесть:(((( честно... ладно мы там 1 ночь переночевали и всё... а как так жить, я даже не знаю... светало.... и они как начали орать, кошмар... у меня ребёнок дёргался под эти крики.... а я вообще не спала:(((( но подруга говорит, что они привыкли уже... хз, мне кажется к такому привыкнуть нереально... да и я сплю не чутко, без задних ног, но эти крики меня разбудили и больше я уснуть не смогла...
у нас тоже есть, но спокойнее и один, да и истерики у него редко бывают...
Sostarta• 29 мая 2013
Ответ для_krapka_
Как я вас понимаю.) Верю, что вы намучились. Точно так же отношусь к постоянному источнику раздражения, поэтому у нас дома только рыбка, да и та петушок.)
Sostarta• 29 мая 2013
Ответ для_krapka_
И не по теме.) Помните, я как-то говорила, что мы с вами прекрасно находим общий язык? И что когда-нибудь вам об этом скажу?)
Sostarta• 29 мая 2013
Ответ дляZayats83
а про Кареллу ничего не знаете???
Только что разговаривала с соседкой. После неразлучников они завели Кареллу. Она такая же крикливая, только безумно громкая. Так что НЕ СОВЕТУЮ. А теперь купили какарика-не нарадуются. Он очень тихий и спокойный, и его можно научить говорить.
Sostarta• 29 мая 2013
Ответ дляZayats83
а про Кареллу ничего не знаете???
Вот дословно про кареллу: ’а того отдали знакомые забрали увезли в село так и кури и соседи все в шоке’.
InnaLenska• 29 мая 2013
У меня были Розетта и Корелла. Розетта это вообще ужас,эта птичка не приручается вобще,сколько жила,всю жизнь шарахалась от вида человека,у меня их два было,первый был самец,крикливый до ужаса,как только рассвет сразу начинал чирикать,тряпкой накрывали,делали ему темную,чтоб можно было поспать,не помогало.Вторая Розетта была самка,немного тише себя вела,но все равно достаточно шумная. А вот Корелла была супер птичкой,она к нам прилетела уже взрослой,ручная,спокойная,не крикливая,не ну было конечно что начинала чирикать,но не целыми днями как розетта. Может это и не только от породы зависит,а еще и от характера попугайного?
InnaLenska• 29 мая 2013
350 гривен врядли вы найдете,один попугайчик только стоит около 300 гривен и клетка еще столько же.
_krapka_• 29 мая 2013
Ответ дляSostarta
:)))) ПОМНЮ-ПОМНЮ:))))))
Sostarta• 29 мая 2013
Ответ для_krapka_
:)))) ПОМНЮ-ПОМНЮ:))))))
Очень приятно познакомиться.)