Не фонарь• 07 февраля 2016
Кто сыновьям брал зимние МИДА? ( 38р. любим Суперфит,стоит ли менять?)
Девочки, у сына всегда были зимние суперфиты.
Сейчас нужен 38р.
Их цена ок 1600грн. Муж настаивает брать МИДУ за 800грн и говорит нечего лыжную модель суперфитов брать, пусть привыкает к более "классическим" ботинкам в школу.
Но как качество МИДЫ? стоит ли менять суперфит на миду
Суперфит сын носит и довольны все, а как мида в нОске? не промокают? Большинство на шнурках они, но то такое..привыкнет.
Нужно не гладкую кожу брать, а нубук ?
Честно, я бы смогла выделить 1600 и купить привычные суперфиты, но может действительно МИДА не хуже будет на 10 летнего мальчика.
Спасибо
Можно выбрать несколько вариантов.
Сейчас нужен 38р.
Нужно не гладкую кожу брать, а нубук ?
Спасибо
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
6 (25%)
Носили МИДУ- довольны полностью
5 (20.83%)
результат
4 (16.67%)
Взяла бы суперфит на 10летнего
4 (16.67%)
Лучше купить суперфит и ходить в удобной и сухой обуви
2 (8.33%)
люблю другие марки для такого возраста
1 (4.17%)
Можно брать за 800-900 МИДУ и не переплачивать за суперфит
1 (4.17%)
Мида промокала, потеряла вид, неудобные были.
1 (4.17%)
Отличная обувь МИДА на подростков
0 (0%)
Не носили суперфит, но и МИДА не довольны.
0 (0%)
Считыю, что суперфит для младших деток. Модель уже не красиво смотрится под школьные брюки
Слепок стопы• 07 февраля 2016
Муж берёт себе миду.носится норм.кожа.тёплые .сын подростает.тоже будем брать миду.на слякость сапого кроксы.
Ля-ля-ля• 07 февраля 2016
вы знаете,женская обувь супер ,мне и моей маме нравится.уже 3 год ношу,ни как не сношу,но слышала и не сильно хорошие отзывы. Наверное смотря ,как ребенок носит обувь. У меня убивает на раз два любую,поэтому беру не дорогую,все равно долго не выдержит
Сегодня на диете• 07 февраля 2016
Про детское не скажу, а у самой уже не первая пара Миды - очень довольна, рекомендую. И согласна с вашим мужем, в школу все же лучше переходить на классику
Телочка• 07 февраля 2016
Только не МИДУ, тем более мужскую.
Стелька от пота скрючивается, подошва приклеена странным клеем - очень быстро отрывается. Иногда подошва лопается. НО сверху обувь выглядит красиво и нормально после носки)))
Миду носили муж, свекр, кум, брат мужа. В итоге трое кричат, что больше никогда в жизни Миду не купят, а свекра все устраивает. Но он и кирзовые сапог удобными считает))
Телочка• 07 февраля 2016
Именно кожа и красота Миды визуальная не страдает.
Если носили Суперфиты, то сын вас пошлет за Миду)))
У меня муж носит Скечерсы, Меррелл, САТ, .... так вот говорит, что это небо и земля по сравнению с Мидой.
Но если сравнивать китайские ноунейм и Миду, то да - Мида лучше. И женская лучше, чем мужская (босоножки, за зимнюю не знаю)
В каждой бочке...• 07 февраля 2016
Ответ дляТелочка
Только не МИДУ, тем более мужскую.
плюсуюсь, в босоногах треснула подошва
Я_поехала• 07 февраля 2016
думаю, что сын вам спасибо не скажет - с Суперфитов на Миду). Модели откровенно убогие и уродливые, ’качество’ видно , просто взяв в руки. Оставьте ребенка в покое - путь носит то, в чем ноги будут сухими и теплыми. И это точно не Мида
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Муж носит Миду хватает ровно на сезон но и стоит она не 3-4 тысячи, потому попросили и выкинуть не жалко. А качественную обувь во всех отношениях я давно уже не встречала, цена и нейм тоже уже даааавно не являются гарантией.
Бусурманша• 07 февраля 2016
Ні, автор, після суперфітів і екко - міда буде здаватися кайданками. За міцністю і зношуваністю -норм, але за зручністю
Компас Ижевска• 07 февраля 2016
Лучше Суперфитов пока обуви не встречала.
Сыновьям 5 и 2. Младший носит б/у после старшего, они как новые.
В этом году поскупилась, купила старшему Джеоксы хваленые. Нога часто влажная без видимых причин, и сохнут они намного дольше (сын умудряется иногда влезть в лужу почти по колено, это на 15 см выше края сапога, никакая мембрана не спасет).
Суперфиты в таком случае за ночь высыхают, а Джеоксы - за двое суток.
Автор, напишите, где Вы видели за 1600 Суперфиты. Куплю своему на следующую зиму.
Кашка-маняшка• 07 февраля 2016
Можете бросать камни ценители БРЕНДОВ, )
Муж носит Миду, сын носит Миду ..папа носит Миду..короче все носят Миду.и , знакомый продает Миду ) Качеством и ценой довольны. Жалоб нету. И туфли Мида и сапоги Мида.
Люблю Украину• 07 февраля 2016
Может и не по теме, но где все покупают Суперфиты??? Хочу себе купить из подросткового раздела и не знаю, где искать((
Не фонарь
• 07 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
я не помню, в каком магазине в Киеве, но девчачие большие были где-то . И 31размер мальчуковые тоже где-то встречала. А 37,38 уже нет.
Кастрюлька• 07 февраля 2016
Если ножка не склонна к потливости, то можно взять. Плюсы в цене, а также нормально выглядит и хорошо носится. Н-р, подошва чаще всего неубиваемая. Но здесь выше справедливо написали, что ноги в ней потеют сильнее. Носили муж и сын (с 14 лет). К такому выводу пришли оба. А донашивают до сих пор, она ж реально долговечная.
Не фонарь
• 07 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
Купите лучше Экко, сейчас распродажа как раз
просмотрела с тел. На сайте ходок 2400-2600 и больше. Размеры до 31го есть по 1920. Все же разница в 1000 мне существенная. Мне 1600тоже дорого, но есть второй сын и знаю, что суперфит еще он доносит. Где еще есть скидки на экко? Младший носит экко сейчас, все устраивает. А за 1600. Суперфит у знакомой откупить хотела. Она раньше по скидкам взяла, но потом что-то другое еще купила.