Анонимба• 07 февраля 2016

Где купить хомут ребенку?

Знаю, советчицы все знают и найдут!!! Где можно купить хомут мальчику? Смотрели на Али, но долго ждать, а он уже мне все уши прожужал этим хомутом. Можна не такой как на фото.
автор Анонимба • 07 февраля 2016
Фото никак не загружается(((
Быстровочка• 07 февраля 2016
riverisland
ПоэтеСССа• 07 февраля 2016
Манго вожу. 230 грн. Может, у кого-то дешевле выйдет или других фирм.
Угги_в_горошек• 07 февраля 2016
Вы словами опишите - теплый или на весну. С принтом или однотонный. У мой моей дочки полно, постоянно покупаем - любит она их.
Пушка заряжённая• 07 февраля 2016
В резервед продаются.
Сижу на стуле• 07 февраля 2016
На нашем сайте нет?
сладкий_ноябрь• 07 февраля 2016
В резервед купили суперский:)))
И вообще там часто берем, еще в смик есть, но на мальчиков только тонкие
Свисток ля-минор• 07 февраля 2016
В Терранове шикарные вязаные мальчиковые снуды по 150грн.Крупная вязка, мягкая и приятная нить. Были серые и темно-синие. Подруга взяла сынишке. Можно и девчонкам носить.
сладкий_ноябрь• 07 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

Там синтетика, кошлатится быстро, подкладки нет:(
автор Анонимба • 07 февраля 2016
Спасибо всем за ответы, очень помогли.
автор Анонимба • 07 февраля 2016
Ответ дляТоматико

На али смотрели флисовые с американским принтом,а вообще я думаю взять не толстый, не кусючий, наверное лучше с принтом. Что Вы посоветуете мальчику 8 лет?