07 февраля 2016

Вы видели новый клип Ани Лорак? Боже... мурашки

Это что-то...
Какая она офигенная, какой душевный клип
показать весь текст
Маурита 07 февраля 2016
Ответ дляМалая Налегке

ну да, под такую в ресторане по пьянке не поскачешь :)))

это точно, но я в принципе и не скачу в ресторанах. Просто не зацепила, слушать ее по сто раз точно не буду. Хотя и голос классный, но не зацепило.
Каменная Фрося 07 февраля 2016
Ответ дляCepera
Ани Лорак красотка и очень талантливая певица. Жаль, что из-за политики у нас в стране кто-то может оказаться изгоем, тем более она ни за кого не агитировала, она просто против ВОЙНЫ.

чего же это она против войны и отсиживается в стране, которая ее и развязала??!! против войны - это те, кто защищают свою Родину в окопах, чтобы враг дальше не продвинулся. и я по мере возможности - не покупаю российские товары, например. а Лорак не против войны. а против Украины!
ША все! я пришла 07 февраля 2016
Ответ дляленчик24.04
Я сразу преключаю когда её показывать начинают

М-да как люди дрессировке хорошо поддаются. Вот всегда удивлялась, как раньше накручивать людей что они на казнь вместе с детьми смотрели? Теперь понимаю.
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Да, вот тут мурашки... особенно в конце, где вокал шикарный... И слова очень трогательные.
Джамала - это не уровень Лорак, она где-то на миллион ступенек выше.
лорак и Джамала это совершенно разный стиль и сравнивать их не следует. У джамалы вокал как для джаза, а лорак поп
Бибер-анонимер 07 февраля 2016
Не нра. Я вообще не поклонница. Никогда она мне нравилась. Клип обычный, нечего примечательного,песня не трогает вообще. Осилила половину. Кстати, губы смотрю подколола Анька
Пы.сы. чисто взгляд как на артисту, без политики
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося

чего же это она против войны и отсиживается в стране, которая ее и развязала??!! против войны - это те, кто защищают свою Родину в окопах, чтобы враг дальше не продвинулся. и я по мере возможности - не покупаю российские товары, например. а Лорак не против войны. а против Украины!
ну что вы чушь несете, как это выражается? В том что она работает в РФ? Да тут половина таких там лопатами гребут говно, а тут сидят выкобеливаются
Рюмка ДЗЫНЬ 07 февраля 2016
посмотрела клип как то она странно выглядит....что то с лицом,пластику что ли сделала????и губы....особенно в профиль
Катастрофа 07 февраля 2016
Не понравился клип, скучно , ни о чем . Мне вообще из её репертуара одна песня нравится которая была на Евровидении .
Левый Локоть 07 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева

силиконовые нра? на куклу похожа. где там красивая женщина? фу-у-у
неестественная какая-то и клип не ахти.
интересно бы на вас взглянуть.
Выручалка 07 февраля 2016
Обожаю её песню,именно эту,она меня покорила,умничка!!!
Макс Барских поработал над песней очень хорошо,клип тоже понравился-необычная,очень хорошо выглядит
соева-сысоева 07 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
интересно бы на вас взглянуть.

ничего особенного.я вам не понравлюсь. все как у всех.даже губы без геля.
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляМалая Налегке

ну да, под такую в ресторане по пьянке не поскачешь :)))
песня вообще-то медленная, но вам видимо все равно, абы скакать в ресторане
Выручалка 07 февраля 2016
Ответ дляНа границе
Я вчера тоже слышала Джамалу, тоже мурашки, шикарно спела
Ненавижу Джамалу
Taniyshka 07 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...

100%
Непогодка 07 февраля 2016
мне никогда лорак не нравилась, не люблю лжецов
сначала рассказывала во всех интервью , выросла в детдоме, сирота сиротушка, взял ее продюсер к себе , сиротинку ростить, потом оказалось что она спит с этим продюсером и о Боги! у нее есть мама и она вообще не сирота, начала в рекламе киевстара рассказывать как она звонит маме , и как хорошо что есть киевстар...в общем
так что если убрать политику и ее поведение во всем этом то она пустой и лживый человек даже без политики
ее интересуют только деньги и все, и может спокойно врать о святом о маме
Анонимушка 07 февраля 2016
Ответ дляВыручалка
Ненавижу Джамалу

ненависть слишком сильное чувство. Она вас ограбила, увела мужа, убила кого=-то?
extra_light 07 февраля 2016
О,ужас,особенно сцена с одеялом.
Анонимушка 07 февраля 2016
Ответ дляНепогодка
мне никогда лорак не нравилась, не люблю лжецов
сначала рассказывала во всех интервью , выросла в детдоме, сирота сиротушка, взял ее продюсер к себе , сиротинку ростить, потом оказалось что она спит с этим продюсером и о Боги! у нее есть мама и она вообще не сирота, начала в рекламе киевстара рассказывать как она звонит маме , и как хорошо что есть киевстар...в общем
так что если убрать политику и ее поведение во всем этом то она пустой и лживый человек даже без политики
ее интересуют только деньги и все, и может спокойно врать о святом о маме

Лорак реально в интернате росла, мама ее с братом в интернат отдала, так как с папой развелись и очень бедно жили.

Ну, и с продюсером она же не сразу спать стала, он ее из интерната в 12 лет забрал, у них отношения начались, когда ей 16 было, понятно, что взрослый мужчина ее соблазнил.
Доктор Хаос 07 февраля 2016
Сам клип норм. - красивый и душевный.
Песня так себе, для девочек-подростков, страдающих от несчастной любви -пойдет.
Вокал у Лорак хороший, но здесь я его не слышу, песня его не раскрывает.
Внешне Лорак мне нравиться, но именно в этом клипе, как-то всего чересчур и губ и сисек.

А по жизни Лорак - глупая, пересидела бы тихо все эти события, без дурацких самоваров и комментариев, так может и не вспомнил бы никто про нее.
Непогодка 07 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка

Лорак реально в интернате росла, мама ее с братом в интернат отдала, так как с папой развелись и очень бедно жили.

Ну, и с продюсером она же не сразу спать стала, он ее из интерната в 12 лет забрал, у них отношения начались, когда ей 16 было, понятно, что взрослый мужчина ее соблазнил.

так она изначально не говорила, что при живой маме в интернате, а говорила именно о том что она сирота!
а уже когда журналисты начали о ней писать и выяснили правду,она начала рассказывать ,что бедно жили и бла бла
а сколько сейчас бедно люди живут,но далеко не все отдают детей в интернат
Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляНепогодка
мне никогда лорак не нравилась, не люблю лжецов
сначала рассказывала во всех интервью , выросла в детдоме, сирота сиротушка, взял ее продюсер к себе , сиротинку ростить, потом оказалось что она спит с этим продюсером и о Боги! у нее есть мама и она вообще не сирота, начала в рекламе киевстара рассказывать как она звонит маме , и как хорошо что есть киевстар...в общем
так что если убрать политику и ее поведение во всем этом то она пустой и лживый человек даже без политики
ее интересуют только деньги и все, и может спокойно врать о святом о маме
она не в дет доме, а в интернате была это разные вещи, она себя сделала, знаменита, богата и ей нет до вас никакого дела, а вот вы её обгаживаете. А кому не интересны деньги, вы наверное и на работу ходите бесплатно или нравится жить на хлебе и воде,?
Надоели уже подобные посты.
Телефон Рубика 07 февраля 2016
мне не нравится, но это мое мнение...
каждому свое..
Анонимушка 07 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
тело и волосы красивые, а лицо она уже потеряла
безжизненная маска, нет эмоций, что улыбается, что плачет - выражение одинаковое
не понимаю, у них же денег куча, чего не делать какую-то естественную пластику

\ как только наши звезды попадают в Москву ,начинают лицо переделывать - Повалий, Билык, Лорак. Так жалко, ведь Лорак от природы очень красивая, зачем, ну, зачем она это делает с лицом ?

Посмотрите еще пару лет назад она без пластики и без косметики выглядит как 18-летняя девочка. Ну зачем она колет губы и еще что-то???

Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляНепогодка

так она изначально не говорила, что при живой маме в интернате, а говорила именно о том что она сирота!
а уже когда журналисты начали о ней писать и выяснили правду,она начала рассказывать ,что бедно жили и бла бла
а сколько сейчас бедно люди живут,но далеко не все отдают детей в интернат
зачем вы судите её родителей? Какое ваше дело почему они детей в интернат отдали?
Анонимушка 07 февраля 2016
Ответ дляНепогодка

так она изначально не говорила, что при живой маме в интернате, а говорила именно о том что она сирота!
а уже когда журналисты начали о ней писать и выяснили правду,она начала рассказывать ,что бедно жили и бла бла
а сколько сейчас бедно люди живут,но далеко не все отдают детей в интернат

она никогда не говорила, что она сирота , она рассказывала про интернат и что у мамы не было возможности их воспитывать, так как мама работала ведущей на радио и в 5 утра уходила на работу
Барбитта 07 февраля 2016
Ответ дляНа границе
девочки, вы никогда не любили? мне кажется этот клип не понимают те кто по настоящему не любил и не был брошен
по-моему,автор,в вашем состоянии все слезливые клипы на такую тематику вам кажутся шикарными.У вас явно проблемы в личной жизни
куркулиха 07 февраля 2016
Пару раз попала на ее концерт. Голос красивый но нет ни харизмы ни положительной энергетики, никакой глубины которая доставала бы до души. Пусто и поверхностно. А есть безголосые певцы, а энергетика огромная. Лично я балдею от французской музыки, такой например.

Женщинас 07 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
по-моему,автор,в вашем состоянии все слезливые клипы на такую тематику вам кажутся шикарными.У вас явно проблемы в личной жизни
расценивайте это как мини кино, фильмов то на одну тематику миллион, как и актеров и тут так же
Админко 07 февраля 2016
Не очень!
Я думала, что то особенное будет
Фрикаделька 07 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка

Почему??

Покачану!!