Куда смотрят их мамы,жены,дети,сестры?Что они забыли в чужой стране?
Хитрый Лис• 21 мая 2024
Ответ дляsahkana
Ваня, мы все взрослые люди. Семью кормить надо. Ну выбрала ты такую работу, ну шо поделать. А может ты в плену?
Если так, то моргни👀
Эх...
Маня, Маня. Кроме как копипастить, ты ничего не можешь
Оксана-004e• 21 мая 2024
Ответ дляХитрый Лис
Маня, мы все взрослые люди. Семью кормить надо. Ну выбрала ты такую работу, ну шо поделать. А может ты в плену?
Если так, то моргни👀
Та ей за каждый ответ денежку платят, меньше ответов, меньше денЮшек
Ответ дляSir le Noir
Опять новозарегганный руссиш шлак тут темы создает. Достало уже!
На этом форуме есть хоть какой - то контроль?
Нам то от ваших 200х - чем больше, тем лучше.
Вы на своих форумах матерям, сестрам, дедам к совести взывайте, не уважаемая
это не новый ак,это бан
Елена 2016• 21 мая 2024
Ответ дляsahkana
А вы новенькая?Медведчуковская или ольгинская?)
вы автор не пишите ерунду, нас мало волнуют их матери и дети. Нас волнуют наши мужья и сыновья!! вы думаете там наши не лежат в таких лужах??? вчера привезла шлемы защитные для бригады сына 11 штук, нашего сук... производства Львовского цена 13000,00 грн!!!!!!!!!! каждый!!!! кому война, кому бизнес. Мы радовались нашей свободе, теперь сидим по нормам как крысы, вот сейчас и нужно на майданчик всем идти и спасать своих мужиков, садить за стол переговоров Зеленского и пытаться жить в реалях... а не постить картинки орков из груз 200. Или на фрилансе работает автор??
Sir le Noir• 21 мая 2024
Ответ дляoboeva
это не новый ак,это бан
Могли бы закрыть ей функцию смены ника, но нет. Тут тоже не все так однозначно.
Коли я писала ще декілька місяців тому, що це не нормально радіти смертям, хто б не помирав, мене тут щемили по повній. Дуже рада, що народ нарешті почав прозрівати і розуміти що вбивствами сметрі не зупиниш.
Автор вже засинала зі своїми тупими темами, у неї в родині точно нікого нема, хто б постраждав на війні, бо інакше не постила б істерично дебільні тема на кшталт цієї
Аноним Первый• 21 мая 2024
Ответ дляZelenkа
IP може бути динамічним, це недорога послуга провайдера. Правильно банити по мак-адресі обладнання, заібеться купувати нові ноути.
Ну програми мас адрес ченджери є у вільному доступі. В сучасних реаліях, якщо хоть трохи заморочитись, можна обійти будь які заборони.
Sir le Noir• 21 мая 2024
Ответ дляЕлена 2016
От вас тоже ’ дурно пахнет’. Что за подробности вы тут выкладываете. Мы тут в курсе, кто есть кто и почему так происходит.
Крысами в норе себя не считаем и слово майданчики не употребляем.
Договариваться не с кем, особенно зеленскому, который влез в колесо истории, как лошадиныя кизяк, который , к нему прилип. Надеюсь, подобных ’деятелей’ это же колесо поворотом хорошенько по земле и размажет.