Повелитель интернета• 07 февраля 2016
Начинаю вводить прикорм! вся одежда грязная?
Девочки, хочу купить набор боди малышу. Набор из светлых боди самый дешевый, боди поярче более дорогие. На днях начну вводить прикорм! светлые вещи еще уместны?
как быстро мы выйдем на целую порцию, что после еды будет все грязное?
ТебеОноНадось• 07 февраля 2016
нагрудники вам в помощь. Мой не хотел одевать, так я его раздевала до гола пока кормила.
Зажуженная Жужжа• 07 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Для этого есть слюнявчики)
Я перед кормлением просто переодевала в ’дежурную’ старую кофточку. Купить новое с гарантией загадить за одно кормление - не рационально. Слюнявчик, может, и выход, но не всегда.
УлыбАчка• 07 февраля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
кстати тоже вариант) или вообще без ничего, если тепло. дочке сейчас 4, но тоже зачастую ’приличные’ белые кофточки снимаю перед приемом пищи))
Повелитель интернета
• 07 февраля 2016
Девочки,я так понимаю, что лучше дешевле набор по 4шт, но зато силиконовый слюняв?
Просто малыш вырос из всех боди. Новые нужны 100%. Вот и думаю, заморачиваться ли с расцветкой или взять тупо те, что дешевле?
Красавица писяная• 07 февраля 2016
мои закаленные, кормила просто в памперсе, потом помыла и нет проблем
Ягодка опять• 07 февраля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+100
якщо в квартирі тепло, то є ще варіант роздягнути до памперса:)
ЯсноВидящая• 07 февраля 2016
через місяців шість-вісім будете давати щоб їв сам ложкою, то і кухня кожного разу буде вся грязна а не тільки одяг
Холодная каша• 07 февраля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Я тоже до такого додумалась))) только мы зимние и мне зимой страшно было раздевать) Кстати стульчик после каждого кормления надо мыть чутли не полностью и пол Мой плевался вовсе стороны есть не хотел и так до года
Армейская• 07 февраля 2016
если вы только будете вводить прикорм, с чего там будет грязно? Первый раз дают полчайной ложечки, потом постепенно добавляют, или вы хотите с первого раза в малыша целую тарелку впихнуть? А так слюнявчик вам в помошь
Повелитель интернета
• 07 февраля 2016
Ответ дляАрмейская
Не куру• 07 февраля 2016
По перше купіть дитині слюнявчиків, по друге кисневий відбілювач, мені Амвей універсальний відбілювач подобається (підходить для кольорових тканин також) і ніяких проблем.
Серьезная баба• 07 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
автор, сыну моему 6.5 месяцев, начали прикорм, ничего не пачкается. Ест в слюнявчике, не проблема слюнявчик в стирку бросить. В процессе еды вытираю ему рот салфеткой бумажной мягенькой, если вижу, что вокруг рта все запачкано. Все нормально, ест в красивой одежде :) Кстати, уже научился есть аккуратнее по сравнению с самым началом)
Серьезная баба• 07 февраля 2016
Да, уже полностью заменили обед прикормом. Это я к величине порции, она приличная)