Шмоточницаца• 07 февраля 2016
Аквааэробика и целлюлит...
Девочки, после вторых родов - очень сильный целлюлит и варикоз в придачу. Со следующей неделе иду на аквааэробику - она показана при варикозе. Кто занимался в бассейне, кому помогло? Аквааэробика будет по вечерам - тоесть в 17,30 я поужинаю, а на 19,30 - бассейн. В 22 ч. спать.После занятий никакой еды. Поможет?
Японский Городовой• 07 февраля 2016
А обожают аквааэробику. Буквально через пол года становлюсь тугая и подтянутая. Пусть вам повезёт с тренером, и будете прекрасны. Хорошо бы ещё массаж поделать, но с варикозом-увы нельзя. Попробуйте обертывания без прогреваний, в сочетании с аквой очень хороший результат.
Шмоточницаца
• 07 февраля 2016
Девочки, спасибо! Скажите сколько раз лучше в неделю ходить - 2 или три раза? По деньгам возможность только 2 раза в неделю. И скажите в бассейн ходят только стройные девушки. Мне кажется, что над такой коровой, как я будут смеяться.
Яичница с беконом• 07 февраля 2016
я делаю раз в год душ Шарко и гидромассаж подводный-по 10 сеансов каждого кажд март-апрель в санатории,на все про все уходит около 1000 гривен,всегда стройная и подтянутая,кожа упругая
Японский Городовой• 07 февраля 2016
Ответ дляЖонДуан
Ходите не меньше 2-х и регулярно. В бассейн ходят все: и пышки, и худышки, и бабушки, и девушки. По моим наблюдениям, прилив свежих сил в сентябре, январе и в марте. В промежутках занимаются только самые стойкие
Японский Городовой• 07 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Это тоже классно, но Шарко при варикозе нельзя.
Кукуша• 07 февраля 2016
Аквааэробика супер ! Нет нагрузки на суставы и очень легко убирается вес! Главное заниматься ... И по возможности ещё подключить йогу или пилатес)
Шмоточницаца
• 07 февраля 2016
Еще в день хочу ходить пешком по 2-3 часа- ребенок маленький- нужно все равно гулять с коляской. в день начать пить воду 1,5 литра. раньше пила только чай с сахаром. пожелайте удачи
Шмоточницаца
• 07 февраля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Японский Городовой• 07 февраля 2016
Ответ дляЖонДуан
Расскажите, как собираетесь пить и гулять с коляской по 2-3 часа? Очень хотела начать пить, но так и не придумала как организовать процесс прогулок и посещения туалета с ребёнком.
Ответ дляЖонДуан
удачи, все у вас получится, я еще брала с собой дощечку в бассейн ,держалась за нее и плыла за счет работы ног, очень хорошо убирает бока и целлюлит , но тяжело .Кушать после аквы и правда хочется, берите с собой термос с чаем из травок, мне помогало.
Шмоточницаца
• 07 февраля 2016
Ответ дляnata5575
Спасибо! А что за травки?
Шмоточницаца
• 07 февраля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Мы гуляем в день 2 раза - по 1-1,5ч. Думаю можно выпить воды за час до прогулки. Ну а остальное время вы же дома
Японский Городовой• 07 февраля 2016
Ответ дляЖонДуан
Я читала о том, что порции воды должны быть равномерными, например 150 г каждый час с 8 утра и до 6 вечера. Потом перерыв. Как-то так. Хотя, может я слишком за заморачиваюсь с млжно упростить.