Мания-Величия• 07 февраля 2016
Продавцы,не стесняйтесь напоминать покупателям об оплате!
Раньше думала,ну,ка можно забыть,что должен кому-то.
А в последнее время у меня такое часто.
В основном на Клумбе.
Выиграешь штук 5-6 аукционов по мелочи,все сразу оплачиваешь через Приват24,на мелкий не хватило денег на карте,думаешь потом оплачу. От 50 грн я бы запомнила и думала бы о нем все время,а копеечный 5-15 грн зависает так и вспоминаю,когда уже просматриваю ленту мои покупки.
Или думаешь,присмотрю еще что-то у этого продавца и потом вообще о нем забываешь.
Кстати,на том же аукционе,если выиграть лот поздно вечером,инфа про выигрыш может только на следующий день поступить.
Я,например,выиграла в пятницу шампунь,а глюк сайта,он сразу не высветился,даже в субботу его точно не было,а сегодня аж 3 раза,при этом продавец молчит (не хочет же дешево продавать видимо).
Напомнить об оплате не стыдно,а очень даже нужно порой.
А в последнее время у меня такое часто.
В основном на Клумбе.
А поговорить?• 07 февраля 2016
’Выиграешь штук 5-6 аукционов’... ’на мелкий не хватило денег на карте’’это ваш частный случай
Очень-очень• 07 февраля 2016
мне переслали на карточку 10 грн. за пересылку укрпочтой, обошлась пересылка 16 грн. написала продавцу - полный игнор, мелочь, а не приятно((((
Мания-Величия
• 07 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
Я на каждом аукционе по несколько лотов выигрываю обычно и все мелкие,до 20-30 грн
У такое у меня уже 3 раз за месяц
А поговорить?• 07 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
не поняла, а причем здесь продавец?
Мания-Величия
• 07 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
Нужно было тогда сразу вес учитывать,просить больше за пересылку,разницу бы вернули.
А мне раз продавец прислала куртку за 15 грн!!! не было указано нюансов,хоть и было написано,что секонд, я просто написала,что разочарована,т.к. если б знала про пятно не покупала бы.Продавец сама была готова вернуть деньги. Я попросила перекинуть их больному ребенку. Человек даже скрин прислал. И такие порядочные бывают!
А поговорить?• 07 февраля 2016
Ответ дляМания-Величия
У такое у меня уже 3 раз за месяц
кому интересна мелачевка чтобы надоедать, думаю в этом причина, ставьте маячки, заметки, ведите в екселе наконец табличку
Мания-Величия
• 07 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
Мне с 2 детками только этим и заниматься.
Продавцы терпеливо ждут...
А поговорить?• 07 февраля 2016
Ответ дляМания-Величия
Продавцы терпеливо ждут...
так опять же, это ваша частная жизнь, выигрывать в аукционах куда больше времени шариться, чем растянуть формулу за пол секунды мышкой
Мания-Величия
• 07 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
При чем тут формула?
Ну,не хватило мне 15 грн на шортики.
Смысл мне с 2 малышами бежать к терминалу,ложить на свою карту те 15 грн,оплачивать,если я знаю,что на днях детские или мне покупатель оплатить должен. Вот,и жду,а потом забывается эта сделка вообще!
Ну,не хватило мне 15 грн на шортики.
А поговорить?• 07 февраля 2016
Ответ дляМания-Величия
При чем тут формула?
Ну,не хватило мне 15 грн на шортики.
мы с вами говорим на разных языках, вы хотите упростить жизнь и я вас не засталяю бежать к термику, но прислушиваться к совету вы не хотите, такая уж вы
Кондуктор автобуса• 07 февраля 2016
Я, перед тем как написать негативный отзыв - всегда напоминаю об оплате лота, и если в ответ тишина, то тогда уже пишу отзыв. Сама никогда не забываю где, когда и что выиграла и всё оперативно оплачиваю.
Мания-Величия
• 07 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
У меня и так все заказы записаны потом рядом копирую номер посылки (когда дают),но когда все оплачены,кроме одного,за него забываешь.
Мания-Величия
• 07 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Я раньше тоже не забывала,когда это 1-2,и когда сама ничего не продавала (т.е. поступления на карту не ждала)