Я люблю транзисторы• 07 февраля 2016
купить жилет или сделать ремонт в коридоре и на кухне
Девочки, Вы только не смейтесь, но вот такая дилема стоит...копила всю зиму на ремонт кухни и прихожей (на кухню плитка уже лежит купила) у меня есть обои для прихожей, надо залить полы, постелить линолеум, на кухне надо положить плитку, но вот увидела жилет который запал в душу. дорогой зараза.
муж знает, что собирала я на ремонт и если куплю жилет, то будет меня "пилить" и умом то я понимаю, что надо делать ремонт, уже 3-й год так живём, но блин это "ХОЧУ" именно этот жилет сейчас просто меня выбивает из колеи. знаю, что если не куплю, то буду потом локти кусать(
Я люблю транзисторы
• 07 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
жилет стоит 5 штук бакинских
6700 гривен
Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля 2016
А чего на ремонт собирали вы, а не муж?
Как по мне жилет не самая необходимая вещь в гардеробе
Мамзелькин• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
6700 гривен
за эти деньги ремонт? разве что на пару мешков нивелирки...
Я люблю транзисторы
• 07 февраля 2016
Ответ дляmademuazzelka
что за жилет?есть куда и с чем носить?
на улицу)) в магазин. я не работаю официально. возраст не тот, чтобы по ночным клубам шастать)
Партизанка• 07 февраля 2016
так если локти кусать.. чего спрашивать.. по моему вы все решили
живите вот так ..как и жили.... но в шикарном жилете )))))))
если муж купить часы за стоимость ремонта? молчать будете? ))
Я люблю транзисторы
• 07 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
у меня уже есть все материалы (они куплены) 6000 уйдёт на ’работу’ тем, кто будет класть плитку и т.д.
Я люблю транзисторы
• 07 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А чего на ремонт собирали вы, а не муж?
з.п. мужа хватает только на коммуналку и еду(
Снежнакомка• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
6700 гривен
а какой ремонт-обои переклеить? У меня скинали дороже стояли на фартух.
mademuazzelka• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я так понимаю меховой?
в таких вижу смысл только если вы в авто
а так, в нем или холодно или жарко
Я люблю транзисторы
• 07 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
Купите жилет по проще, в чем проблема.Сколько стоит тот,что хотите?
попроще не куплю - не нравятся. а тут из рыси. натуральной!! смешная цена как для б.у.
Мамзелькин• 07 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
так а я о чем... смесь, клей, работа...
Мамзелькин• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
еще и бэу????
Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Давайте фото
Я люблю транзисторы
• 07 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
так а я о чем... смесь, клей, работа...
девочки всё есть, это деньги отложены на работу мастеров
Ошеламиссимо• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я на 6700 семью из 4 человек одеваю на след.зиму.
Я люблю транзисторы
• 07 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Давайте фото
ага, а его потом кто то купить)) нет, не покажу)
Я люблю транзисторы
• 07 февраля 2016
Ответ дляmademuazzelka
я так понимаю меховой?
а так, в нем или холодно или жарко
не..авто простаивает и ржавеет( надо делать - муж побил
Мамзелькин• 07 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
в нашей стране главное жилет, все остальное никто не видит)))
и жить в гов... и деток там растить?
Неместная Я• 07 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
100%
Снежнакомка• 07 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не берите б/ у тем более за последние деньги! Так поступают только глупые женщины! Делайте тогда хоть какой-то,но ремонт.А так будете жить в враче дальше.
Крутышка-Пышка• 07 февраля 2016
Могу о верить за себя если бы собирала деньги на ремонт , но нашла шубку или еще что то от чего была в полном восторге , я бы перекочевала с этой мыслю и если бы на утро решила что мне это жизненно необходимо - купила бы. И кстати муж бы мне ничего плохого не сказал.
Но обратно таки , я сужу по своей ситуации и выводы делаю из своего ремонта в квартире. Может поэтому такой и выбор
Ананомчикус• 07 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
и жить в гов... и деток там растить?
а кто это видит?)) а жилет дааа, все соседки обзавидуются))