Сердючка• 07 февраля 2016
Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))
Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
Предистория и повод задуматься женам:
Ромашкинная• 07 февраля 2016
улыбнули слова про трясину быта и любимую женщину)))))) ну ну ...скоро и вы станете трясиной))))ведь же на тоже была любимой))))
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
Непорядочно прыгать из постели в постель. Второй брак оправдан, если люди встретились после развода , а не будучи в браке.
хм...а если не успели развестить и встретились?
я, например, работу сменила и там встретила своего нынешнего мужа. специально я его не искала, и вообще месяца два не замечала в упор.
как вы себе реально представляете ситуацию ’встретиться после развода’? пока в браке - вообще из дому не выходить?
СовНарКом• 07 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1242838 это продолжение,выше давала ссылку на последнюю.
точно, вона)))
так це у нас не тролль, а письменник-романіст))) щоправда дешево, дурнувато і без смаку
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
вах вах вах! Прямо благородный молодец! Не брешите, как дворовая с.чка! Гол как сокол ваш суженый, но видать не сильно ряженый!
БЛин, да да уже 20 раз говорю, мне пофиг!!!!!! Гол, не гол - главное - МОЙ! Любимый. Рядом. Вот же бабье собралось, за копейку воробья в поле загоняет.
Вездевлазиющая• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
потому,что не хочу. Квартиру оставил сыну,у родителей он один, а там домина - как по мне, закачаешься) Можно и купить, но зачем? Я из своей двушки ни ногой) Ремонт сделаем красивый и все. Нам хватит пока.
А,раньше дом был с огородом и машиной у скромной училки.
Ангел-предохранитель• 07 февраля 2016
шпокалась,а потом вспомнила,что женатый и поэтому он у родителей жил???? Или история ’недовыдуманная’ или бред бредовый
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе
ой, девочки, я насмеялась, иду спать. автору ... удачи.... и почитайте книгу, называется ’русский язык’, там все по полочкам, и грамматика, и синтаксис, ну и проч.
Вы про орфографию с пунктуацией забыла. Или с этим у мя ок?
Выкупаная• 07 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
а дети у него были в браке? если не было - то все правильно сделали.
я не смогла даже с этим условием, не было там детей.хоть и 8 лет они вместе на тот момент были.его разрывало на куски, это было видно и я ушла в сторону.он чем-то ей там жутко обязан...но болит до сих пор, 5 лет почти прошло.
КротоТо• 07 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Она, она!))) Тот же слабовменяемый лепет про разводы и любоввв. И все к ней переезжает - и в прошлой теме и в этой и спать заваливается... Прям маршрутка а не мужчинка - по кругу ездит!)))))
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Нужно было таки правильную букву в первом слове писать. К тебе больше подходит. А вообще, судя по ответам, ты просто озлобленная брошенка. Давно твой ушел? Может уже пора на мир смотреть добрее?
а ты осчасливленная чужим куем дырка! Ну а брошенка - твой будущий статус, поэтому зря лаешь, побереги силы, они тебе ещё пригодятся на поиск нового куя, когда этого трясина опять затянет
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
Ваша мама поступила нпорядочно.
Почему? Счастливо прожила жизнь,воситала двоих детей,теперь внуки. Первый брак это же не кабала на всю жизнь.
Иванка Бур• 07 февраля 2016
Автор. Какая вы глупая что выставили сюда все. Тут куча брошенок и разведенок. Удалите тему и идите к любимому
Воздух в банке• 07 февраля 2016
обычнй тролль) зарание придумавший отмазку ,что мужик спит) что б троллить спокойно и долгооо долго)
а народ ведется ,а тролль уже разбух до гигантский размеров от важности)
ведь чем декретных клуш потролить как не кобелем от жены ушедшим)да детками оставленными ой ой счас заплачуууу
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
так квартиру он же ж сыну оставил
так а жена на улице, или что? А сын сам проживает? В 8 лет?
Белая и пушистая• 07 февраля 2016
Ахах. А где гарантия, что жена сама его не выставила? Может, автор, ему было просто некуда пойти?)
Цветик-семицветик• 07 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
Если уводят чужую жену с ребенком и потом рожают общего, дети сводные.
Откуда такие выводы? Сводные - это когда женщина со своим ребенком и мужчина со своим ребенком сходятся и живут вместе. А тут дети - родные брат и сестра, от одной матери.
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Бугагагага, ху’йня, то ж ты, тут уже все это просекли:-):-).
’озлобленная брошенка’ и бла бла бла, как любят свиристеть шалаш’овки, дальше шо? Куда ж нам до вас доброжелательных подстилок? непонятно...
Ответ дляОпля Картопля
Вот и меня это удивляет.
КротоТо• 07 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Еще можно детскими и матерями- одиночками!)))) А ну да - надо брать 2-3 работы, что-бы хорошо зарабатывать!))))
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
да радуйтесь, а жильё не копейка! И вас судя по всему обеспечить не сможет, раз жилья себе не нажил
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот и меня это удивляет.
не обращайте внимания... так пишут люди без понятия о реальной жизни которые. или просто хотят выглядеть такими ’правильными’
Коко На Страже• 07 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха
трясины быта .............Ха, ха, ха.....я та которая ЗНАЕТ.И очень редко пишу, и ту которую ищут.Дорогая, та ТРЯСИНА БЫТА - ты сама.И он это скоро поймет.Не пройдет и года и он начнет сравнивать, вспомнишь мои слова и сравнение не в твою пользу.Потому что любят не за что то, а почему то.Ты красивее, искушенней, а то болото, как ты ее называешь - написано и дано свыше.И будет он с тобой и радости ты не испытаешь.
))) если Вы ЗНАЕТЕ - напишите мне что-то хорошее, пожалуйста)
Выкупаная• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
автор, когда-то мой самый любимый муж тоже сделал такой выбор(видимо, ему поставили условие, он выбрал.бросил сына, меня-хрен с ним.только потом пришёл обратно проситься , спустя пару лет, когда она родила.сидел рыдал, какой он дурак.так что вы рано веселитесь.хотя ч моем случае та дура чему-то радуется до сих пор))он гуляет как мартовский кот
Ангел-предохранитель• 07 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 07 февраля 2016
Девочки,ну что мы к ней пристали.Автор написала,какая разница Гол не Гол,пока голый чуть-чуть понравился ей,потом ремонт голый закончит и все,будет другой Любимый и главное молодец автор бесплатную раб.силу нашла,ну как бесплатную за свою дырку))))
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
а ещё порядочных женщин, которые по чужим куям не скачут
Выкупаная• 07 февраля 2016
Ответ дляДомашка
есть закон бумеранга.Он вернёться......
вопрос только нужен он там ещё или уже нет...