Сердючка• 07 февраля 2016

Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))

Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
НуПогоди!• 08 февраля 2016
Ответ дляЦыпка
А знаете, автор, есть у меня подруга... Хороша, чертовка. Она кайфует, когда уводит мужиков из семьи. Ей нравится азарт и чувство драйва. Когда дядька разводится, она чувствует эйфорию, вкус победы над себе подобной и острое чувство счастья. А потом очень скоро этот мужчина, бросивший свою жизнь к ее ногам, становится ей не интересен. Нет чувства соперничества и накала страстей. Разумеется, раз от раза она выбирала все более сложных персонажей. Сейчас с четвертым пытается удержать отношения на грани. Чтоб жил на две семьи. Ей интересно тянуть одеяло на себя, пить кровь, мотать чужие нервы, чувствовать власть. Иногда бьет себя по лапам, так как в шаге от того, чтобы мужчинку забрать себе совсем. Все понимает, все осознает, не боится ни Бога, ни черта. По-своему счастлива и по-своему несчастна. Если честно и шепотом, я даже иногда ей завидую. Смотрите автор, чтоб и Вы не подсели на этот эмоциональный наркотик. Главное, вовремя остановиться.

Не Наташка?:-):-)
Послушная• 08 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...

,,Страна должна знать своих героев в лицо,, ))))))))
Опля Картопля• 08 февраля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кто один раз ушел, уйдет и второй.

почему?
Король дивана• 08 февраля 2016
Ггг, так теперь ты тип жена, жди пигалицу мебе подобную, она тебе роженьки и наставит
Lilija945• 08 февраля 2016
Мене дивує, ваша бурхлива радісь. Як жінка з досвідом сімейного життя, ви повинні знати, що нажаль, щасливий початок спільного життя не гарантує такого ж щасливого його продовження в майбутньому.
kittenlg• 08 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Аналогичный. Только не женщина увела женатого из семьи. А мужчина увел замужнюю даму.которая в будущем стала моей мамой.
Почему же пример доугой? В гендерных особенностях или в женской солидарности?

разные это вещи. многие мужчины ходят налево либо во время беременности жены или 1-2 жизни ребенка.
ему мало внимания и трудности бытовые.
хороший муж засучит рукава и начинает помогать, а плохой из дома к нимфам сбегает. нервную и не выспавшуюся жену хороший муж успокоит, а плохой начинает обижаться....
декрет-проверка на прочность мужа.

женщина уходит из семи по другим причинам.
Опля Картопля• 08 февраля 2016
Ответ дляkittenlg

ему мало внимания и трудности бытовые.
декрет-проверка на прочность мужа.

а если от первой сбежал, а со второй, наоборот, засучил рукава в декрете?
Булку Дай• 08 февраля 2016
Автор закройте тему вас всё равно сглазят всю вашу жизнь. Уже многие вас осудили не отмоетесь скройтесь со своим позором
Чудо в декрете• 08 февраля 2016
Автор, ха ха, ещё не вечер. Поплачите ещё, посмотрите
Послушная• 08 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Сглазить можно, если что-то хорошее или завидное. А автору хоть в чем-то можно позавидовать? Так что сглаза может не бояться, а вот справедливого -по деяниям совим -возмездия, то очень даже.
к.Буланова• 08 февраля 2016
Автор, быт все у вас съест , и романтика через пару лет исчезнет : опять также бытовуха, ссоры, и вы уже не манкая.... И скорее всего вы не красавица, или уже подстаркуватая лет от 27 начиная, раз не нашли неженатого ..... заскучает он с вами, остынет от вас , и не женится еесно на вас, возможно детей вам парочку струганет и свинтит от суеты, и за новой любовью, и останетесь вы с двумя детьми немолодая женщина задрыпанка крутящаяся на 3 работах. Вот ваша перспектива .
Пацаааааааан• 08 февраля 2016

ага, долгожданный любимый спит, а она на советчицу метнулась
ну, автор,) либо он не любимый, либо вы тролль!
Апофиозная• 08 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
автор не дай Бог нарушить вотето:

ЗАПОВЕДЬ ДЕСЯТАЯ:
НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО; НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, НИ РАБА ЕГО, НИ РАБЫНИ ЕГО, НИ БЫКА ЕГО, НИ ОСЛА ЕГО И НИЧЕГО, ЧТО У БЛИЖНЕГО ТВОЕГО.

Я не в теме• 08 февраля 2016
Ответ дляLilija945

Виглядає так, що у дівчини нема досвіду сімейного життя. Дитина є, а уяви про тривалі сімейні стосунки не має. Важко їй буде. Поспівчуваємо.
Доктор Хаос• 08 февраля 2016
Да, как для счастливой тетеньки вы что-то рьяно отгавкиваетесь. Зачем создавать темку заведомо ’срачную’? Похвастаться? Так мы ж не его бывшая жена, нам-то что. Ну считает очередная любовница, что ухватила удачу за хвост. Сиди и радуйся молча, подружкам там похвастайся. Писать чужим тетям и отвечать на все их ’тапки’ в день ’слияния’) по мне, так сомнительная радость. И была похожая тема пару мес назад, тоже такая тётя там была гавкучая, и детям примерно похожий возраст. Вас клонируют, что ли?)
Уходя дверю не хлопать• 08 февраля 2016
Значит, он понял, что вы его человек! У меня так было. Уже 11 лет вместе. Я ничего плохого не хотела его жене, сначала не знала, что женат. Потом поставила условие и он разошелся. Но он сказал, что здесь не моя вина, все к этому шло, а я встретилась в определенное время.
Эскиз бесконечности• 08 февраля 2016
тю я думала про мерседес... а то про мужика.. таке ни то ни се
Добро с Кулаками• 08 февраля 2016
так недавно же таким уже хвастался кто то?Сколько тут таких?)))Не знаю автор,мне чужого ’счастья’ не нужно,потрахатся если красив привлекателен пожалуйста,но пусть останется при жене,мне кобелина не нужен,он же и от вас пойдет гулять к другой,это такой тип мужчин
Отчебучкина• 08 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
я не пустила к себе женатого.........піпець-а до цього пускала?
ну да, :))страннная однако
Конфиденциальность• 08 февраля 2016
Привыкайте к мысли, что получите мороженной курицей по моське))) Оно Вам вернется, на чужом несчастье...
Алиса в стране Советчица• 08 февраля 2016
мдаа непонятно кому еще повезло, радуйтесь пока радуется
Sweet_Dreams_• 08 февраля 2016
У каждого своя история.Я думала у Вас порш там или кадилак новый.....А Вы всего лишь мужчинке__)))
Уси Пуси• 08 февраля 2016
Автор , вы контуженная...я то думала дело о чём то серьёзном и стоющем идёт , а по факту радость по поводу использованного гандона...ну что , типа удачи вам...
неДоЖиру• 08 февраля 2016
у Вас теперь есть эстафетная палочка)))) ну ничего... скоро придется передавать..вещи не распаковывайте.
На паровозе• 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка

вы и опечатки с ошибками считаете?

нет
Печенюшка• 08 февраля 2016
Автор я ВАс поздравляю, успешной семейной жизни. Сама была в подобной ситуации. Живем с мужем в счастливом браке уже 8 лет, есть доченька. А до этого, как оказалось, я и не жила вовсе а так, существовала.
На паровозе• 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка

Вы про орфографию с пунктуацией забыла. Или с этим у мя ок?

блондинка наверное...
Миледи• 08 февраля 2016
цыплят по осени считают, а петуха отпустили с курятника - жалкое достижение...
я радуюсь за его жену - избавилась паршивой псины ;)
Сфера влияния• 08 февраля 2016
Укуси себя за ухо, челядь)))))

а это к чему
автор Сердючка • 08 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе

блондинка наверное...

рыжая. натуральная, не крашеннвя