Сердючка• 07 февраля 2016
Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))
Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
Предистория и повод задуматься женам:
Попижёновна• 08 февраля 2016
Ответ дляYuliya 17
А замужним о чем задуматься? Для меня такие мужики ни о чем, вчера от жены к людовнице ушёл, кстати, вы какая людовница по счёту? А завтра от вас уйдёт к новой любовнице. Не знаю, радоваться или нет. Гуляют то не от жён, а от себя самих... Имхо
я так понимаю, что автор планирует тоже становиться замужней. Значит в новом статусе именно ей нужно будет задумываться.
На паровозе• 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка
рыжая. натуральная, не крашеннвя
я не про цвет волос, ну да ладно....
Первая леди колхоза• 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка
а где? С женой он жить не будет. Квартира, кстати, его. Я к себе не пустила.
Нормальный, состоявшийся мужик снимает квартиру, а не живет с родителями(если нет своей). И правильно, что оставляет жилье ребенку, но совсем для меня дико, что идет к любовнице жить. А если бы у Вас не было жилья, у его родителей жили бы? Значит мужик не такой уж нормальный. Сочувствую, автор.
Первая леди колхоза• 08 февраля 2016
Ответ дляПослушная
Автору.
Думаю, возраст Ваш -примерно 29-32года, мужику -примерно 37-38.
С женской мудростью не рождаются-она приходит с годами, с опытом, зачастую именно в браке в виду разных жизненных ситуаций. Судя по Вашему бахвальству, браваде и недальновидности-период ВАшей мудрости еще не настал. И рано Вам джигу танцевать: поживите в браке, ну, если не в официальном браке, то хоть под гнетом бытовой рутины, а не токльо в статусе любовницы с часами встреч ,,по распсианию,,-тогда о чем-то будете выводы делать. А когда, возможно, у вас появятся дети , -то знайте, мужчина ,,с грузом,, от предыдущего брака НИКОГДА не будет свободным мужчиной как если бы у него не было детей. Объясняю: даже если верить Вам и мужик ушел самостоятельно к Вам, то ушел он от жены, но не от ребенка! И с ребенком (ну если он хотя бы созгательный родитель) он будет видиться ВСЕГДА, а тем более, если это сын. И будете Вы ревновать к чужрму ребенку по выходным, по праздникам;а когда мальчуган подрастет -то и в отпукс без Вас будетмужик ездить, а с сыном, помтоу как ВСЕГДА теперь будет чувствоать свою вину за то, что ребекна сделал несчастным. И когда у Вас или , точнее, если у ВАс появятся общме дети, то ревновать Вы будете в двойне от того, что исторчиески сложилсоь атк, что не толкьо с ВАшим ребеком мужик должен/хочетвремя проводить. Что деньги будут тартитсья немалые на опоату отпусков мамы (экс-жены) с ребенком, на подарки ребенку и т.д. Мужик деньгами будет пытаься додавать ребенку-сыну первому то, что не смог/не зхотел отдавать в виде своего статуса ,,прстоянного,, папы 24 часа в сутки. И Вас еще не раз мужки будет попрекать за то, что пилите его за отношения с сыном. А пилить ВЫ будете. Это сейчас Вы просто всего еще не осознали: гланвое, Вы не поянли, что несчастным сделаи того мальчика-сына мужика.
Дальше. С рождением детйе всемье отношения между супругами видоизменяются, и женщина физически и физиологичекси уже не станет прежнйе - и Вас тоже это ждет. Плюс станете нервной, уставшей, не всгда выспавшейся и с хорошим натсроением. И тут Вас тоже будут поджидать сюрпризы семейно жизни и осозгание того, что, оказыааестя, ,,все мужики-сволочи!,,
Интересно, как Ваши родители реагировлаи на ВАши встречи с женатым человеком, которые длилиьс аж 8 лет? Поощряли? по головке гладили? Что там насчет свекрови, которая ВАс типа полюбила и Вы говорите , что лучше , чем она -сложно кого-то в свкерови представить? Ну, всем свойственно заблуждаться. Даже ВАм, очень сачстливой временно. А все потмоу, что Вы еще пороху настоящей жизни не нюхали -со сложностями, когда вдруг не стало денег, когда после корсока у мужика будет простатит, геморрой и какши нужнл будет варить сопливые, помтоу как и язву нажил. ВЫ к этому готовы? Или пока эти неудобства и некрасиовсти не вписываются в Вашу узкую картинку представления о счастьи с бывшим женатым мужиком?не думали над этим?
И не думайте, что победа у Вас ,,в кармане,,: несложно мужика заманить, а вот сложно удержать и быть для него идеаллом, потому как, поверьте, Вас про себя будут сранивать:,,....а МОЯ )бывашя) это делала так-то...,,
И,да, согалсна со многими девочками в теме, что иногда мужья возвращаются к прежним женам: не сейчас , не завтра, но спутся года. Постаревшие, иногда -поитые жизнью и ,,новыми,, отношениями. Приходят с раскаяньями, но не весгда оказываются желаннми для приняти назад. И тогда, когда Вам будет хорошо за 30, с ребенком на руках, чтобы Вам не отлились ,,мышкины слезы,,, потому что помтмо будет поздно каяться.
И если бы мужик был до конца мужиком, то сначал бы он развелся, поостыл, пожил сам, чтоыб понять, отчего ушел и что и с кем хочет строить, а помтоу бы уже ВАс искаал, а так...8 лет ВАс юзали (конечно же, под разынми красивыми предлогами), возвращаясь к совей семье.
И последнее: не обольщайтесь сильно. Мужик к Вам мог уйти от отчаяния, потмоу как зрелые в принятии решенйи люди не прыгают ,,с корабля на бал,,.
Так, что дурында Вы еще та...
А может жена была инициатором развода?
Первая леди колхоза• 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка
А мне уговорить его начать войну за квартиру? Там живет его сын. У меня есть своя, места хватит. Или ему нужно новую покупать?
Естественно. Ему что 20 лет? А так действительно дворнягу подобрали, и чему радоваться.
Первая леди колхоза• 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Я вам еще раз скажу - мне пофиг. Бомж,не бомж, я его люблю. Вот и все. Почему не снял квартиру - элементарно. Для чего? Он знал,что будет жить у меня.У родителей дом. По моих мерках - огромный, они не теснились. Так удобней и дешевле. При том, что с родителями отличные отношения. И,опять же, повторюсь - кроме алчности есть другие, более светлые чувства)
Какие? Блядство и предательство?
Липка-прилипка• 08 февраля 2016
Брехуха натуральная((( и быта у вас я так понимаю не будет, так что бывает?
Лучше бы в школу сходила - польза хоть бала бы)))
И да, по поводу не пустила - смеюсь))))
парИла я парИла• 08 февраля 2016
Ответ дляYuliya 17
+100000
Каждая любовница думает, что она лучше жены и всех любовниц вместе взятых и с ней такого не случится. А не понимает, что этот человек женился, потому что любил свою жену. Он просто слабый и не сумел построить крепкие отношения с любимой женщиной и повелся на кого-то постороннего, так как там нет бытовых проблем. Но быт есть всегда во всех семьях, нужно только это принять и понять, и относиться к этому не как к ’трясине быта’, а как к обычной простой и счастливой жизни. А яркие эмоции с любимым человеком можно найти всегда. Но не все мужчины это понимают и бегают всю жизнь от одной дамы к другой.
Чукча Мукча• 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Это фраза с книжки любимой. Ванды Сокольной. В тему просто. Не со зла.
Дооооо)))!!
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья.
Я и сам все это видел, это наш с тобой секрет.
Наш с тобой секрет.
Первая леди колхоза• 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка
В той пиццерии мы познакомились. А баинькает потому, что сильно насищенная программа была, не только пиццерия)
Пиццерия, это круто. Это действительно место, где можно отпраздновать такое событие. С довеском, без жилья, и с финансами на пиццерию. Поздравляю, автор, Вы отхватили джек-пот. Хотя, Вы судя по всему тоже в свои 27 хорошо БУ.
Начальник Анонимов• 08 февраля 2016
На этом конец вашей сказки.... а вы пока уверены, что начало...????
фрау Гитта• 08 февраля 2016
ВыбЕрают...с трясины ...Радуйтесь ,пока другая его из вашей*трясины *не выдернет !Наивная...
Пыхтелка• 08 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Чего он та рано заснул? Старый пердун?
ой, капец
ржачная тема, однако
Пушап Ми• 08 февраля 2016
а я Вам искренне желаю счастья. многие знакомые через такое прошли. и далеко не всегда виноваты мужья. ой не всегда...
фрау Гитта• 08 февраля 2016
Ответ дляПослушная
Автору.
Так, что дурында Вы еще та...

Регионщица• 08 февраля 2016
Выгнала мужа за бл**во ( тоже любовь и чувства), теперь живет со своей избранницей, и я была инициатором развода.
С ужасом думаю, что он когда-нибудь захочет вернуться назад, тогда перед детьми я буду злой мамой, которая не хочет мириться с их отцом...
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2016
Девочки, я с вас улыбаюсь... Все прям сразу бумерангом пугают, но если тема от замужней девушки по типу ’живу с мужем, влюбилась в другого’ так сразу советы развестись и не тратить свою жизнь на отношения с мужем которого разлюбила... И никто бумерангом не пугает... Итог: женщины мужчин бросать могут, а мужики ни-ни, карма испортится
ХикориДикори• 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка
каких уважают? от которых мужья бегут? это видно, офигенная баба, раз мужика не удержала. Да не просто характерами не сошлись, а к другой сбежал, бедолага.
И с твоего опуса выходит, если дословно, что коллегу твою брезгуют как женщину, а вот не пойми как уважают.... адвокат из тебя хреновый...
А твой чего сбежал от тебя и сына? Ну такая уж ты и классная, как минимум один мужик тебя похерел.
marinka1001• 08 февраля 2016
Эммм. связь интимную имели, а жить к себе не пускали - т.е снимали квартиру на час-два?Запутанно все... Как мне говорит мама - с каждым годом становитс в Н-ное кол-во раз больше конкуренток, потому,что каждый год девочки взрослеют...Взрослеем и мы, особенно кому уже за 30.... И тут никто не застрахован.
Вездевлазиющая• 08 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так не о бумеранге речь,а о том,что автор строчит романы - 4 часть,как я увела мужа.Ну,увела и пусть радуется,я понимаю через десять лет написала бы я самая счастливая женщина! А,так рано еще....
Спелый баклажан• 08 февраля 2016
Рано еще автор Вы тут распинаетесь, очень рано... Вы поживите с ним хотя бы пару лет, а потом оды пишите. Общий быт, бюджет, поздние приходы домой, дети, копейки до зарплаты, а потом тут напишите о своей счастливой жизни)