Сердючка• 07 февраля 2016

Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))

Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
Попижёновна• 08 февраля 2016
Ответ дляYuliya 17
А замужним о чем задуматься? Для меня такие мужики ни о чем, вчера от жены к людовнице ушёл, кстати, вы какая людовница по счёту? А завтра от вас уйдёт к новой любовнице. Не знаю, радоваться или нет. Гуляют то не от жён, а от себя самих... Имхо

я так понимаю, что автор планирует тоже становиться замужней. Значит в новом статусе именно ей нужно будет задумываться.
На паровозе• 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка

рыжая. натуральная, не крашеннвя

я не про цвет волос, ну да ладно....
Первая леди колхоза• 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка

а где? С женой он жить не будет. Квартира, кстати, его. Я к себе не пустила.

Нормальный, состоявшийся мужик снимает квартиру, а не живет с родителями(если нет своей). И правильно, что оставляет жилье ребенку, но совсем для меня дико, что идет к любовнице жить. А если бы у Вас не было жилья, у его родителей жили бы? Значит мужик не такой уж нормальный. Сочувствую, автор.
Первая леди колхоза• 08 февраля 2016
Ответ дляПослушная
Автору.

Думаю, возраст Ваш -примерно 29-32года, мужику -примерно 37-38.
С женской мудростью не рождаются-она приходит с годами, с опытом, зачастую именно в браке в виду разных жизненных ситуаций. Судя по Вашему бахвальству, браваде и недальновидности-период ВАшей мудрости еще не настал. И рано Вам джигу танцевать: поживите в браке, ну, если не в официальном браке, то хоть под гнетом бытовой рутины, а не токльо в статусе любовницы с часами встреч ,,по распсианию,,-тогда о чем-то будете выводы делать. А когда, возможно, у вас появятся дети , -то знайте, мужчина ,,с грузом,, от предыдущего брака НИКОГДА не будет свободным мужчиной как если бы у него не было детей. Объясняю: даже если верить Вам и мужик ушел самостоятельно к Вам, то ушел он от жены, но не от ребенка! И с ребенком (ну если он хотя бы созгательный родитель) он будет видиться ВСЕГДА, а тем более, если это сын. И будете Вы ревновать к чужрму ребенку по выходным, по праздникам;а когда мальчуган подрастет -то и в отпукс без Вас будетмужик ездить, а с сыном, помтоу как ВСЕГДА теперь будет чувствоать свою вину за то, что ребекна сделал несчастным. И когда у Вас или , точнее, если у ВАс появятся общме дети, то ревновать Вы будете в двойне от того, что исторчиески сложилсоь атк, что не толкьо с ВАшим ребеком мужик должен/хочетвремя проводить. Что деньги будут тартитсья немалые на опоату отпусков мамы (экс-жены) с ребенком, на подарки ребенку и т.д. Мужик деньгами будет пытаься додавать ребенку-сыну первому то, что не смог/не зхотел отдавать в виде своего статуса ,,прстоянного,, папы 24 часа в сутки. И Вас еще не раз мужки будет попрекать за то, что пилите его за отношения с сыном. А пилить ВЫ будете. Это сейчас Вы просто всего еще не осознали: гланвое, Вы не поянли, что несчастным сделаи того мальчика-сына мужика.
Дальше. С рождением детйе всемье отношения между супругами видоизменяются, и женщина физически и физиологичекси уже не станет прежнйе - и Вас тоже это ждет. Плюс станете нервной, уставшей, не всгда выспавшейся и с хорошим натсроением. И тут Вас тоже будут поджидать сюрпризы семейно жизни и осозгание того, что, оказыааестя, ,,все мужики-сволочи!,,

Интересно, как Ваши родители реагировлаи на ВАши встречи с женатым человеком, которые длилиьс аж 8 лет? Поощряли? по головке гладили? Что там насчет свекрови, которая ВАс типа полюбила и Вы говорите , что лучше , чем она -сложно кого-то в свкерови представить? Ну, всем свойственно заблуждаться. Даже ВАм, очень сачстливой временно. А все потмоу, что Вы еще пороху настоящей жизни не нюхали -со сложностями, когда вдруг не стало денег, когда после корсока у мужика будет простатит, геморрой и какши нужнл будет варить сопливые, помтоу как и язву нажил. ВЫ к этому готовы? Или пока эти неудобства и некрасиовсти не вписываются в Вашу узкую картинку представления о счастьи с бывшим женатым мужиком?не думали над этим?

И не думайте, что победа у Вас ,,в кармане,,: несложно мужика заманить, а вот сложно удержать и быть для него идеаллом, потому как, поверьте, Вас про себя будут сранивать:,,....а МОЯ )бывашя) это делала так-то...,,

И,да, согалсна со многими девочками в теме, что иногда мужья возвращаются к прежним женам: не сейчас , не завтра, но спутся года. Постаревшие, иногда -поитые жизнью и ,,новыми,, отношениями. Приходят с раскаяньями, но не весгда оказываются желаннми для приняти назад. И тогда, когда Вам будет хорошо за 30, с ребенком на руках, чтобы Вам не отлились ,,мышкины слезы,,, потому что помтмо будет поздно каяться.

И если бы мужик был до конца мужиком, то сначал бы он развелся, поостыл, пожил сам, чтоыб понять, отчего ушел и что и с кем хочет строить, а помтоу бы уже ВАс искаал, а так...8 лет ВАс юзали (конечно же, под разынми красивыми предлогами), возвращаясь к совей семье.
И последнее: не обольщайтесь сильно. Мужик к Вам мог уйти от отчаяния, потмоу как зрелые в принятии решенйи люди не прыгают ,,с корабля на бал,,.

Так, что дурында Вы еще та...

А может жена была инициатором развода?
Первая леди колхоза• 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка

А мне уговорить его начать войну за квартиру? Там живет его сын. У меня есть своя, места хватит. Или ему нужно новую покупать?

Естественно. Ему что 20 лет? А так действительно дворнягу подобрали, и чему радоваться.
Первая леди колхоза• 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка

Я вам еще раз скажу - мне пофиг. Бомж,не бомж, я его люблю. Вот и все. Почему не снял квартиру - элементарно. Для чего? Он знал,что будет жить у меня.У родителей дом. По моих мерках - огромный, они не теснились. Так удобней и дешевле. При том, что с родителями отличные отношения. И,опять же, повторюсь - кроме алчности есть другие, более светлые чувства)

Какие? Блядство и предательство?
Крошка Енот• 08 февраля 2016
А думаешь у тебя быта не будет?))
Нуну))))
Анютка9• 08 февраля 2016
а теперь и Вы не любимая женщина, а трясина быта! (как сами и выразились)
Липка-прилипка• 08 февраля 2016
Брехуха натуральная((( и быта у вас я так понимаю не будет, так что бывает?
Лучше бы в школу сходила - польза хоть бала бы)))
И да, по поводу не пустила - смеюсь))))
Липка-прилипка• 08 февраля 2016
*была бы
парИла я парИла• 08 февраля 2016
Ответ дляYuliya 17
+100000
Каждая любовница думает, что она лучше жены и всех любовниц вместе взятых и с ней такого не случится. А не понимает, что этот человек женился, потому что любил свою жену. Он просто слабый и не сумел построить крепкие отношения с любимой женщиной и повелся на кого-то постороннего, так как там нет бытовых проблем. Но быт есть всегда во всех семьях, нужно только это принять и понять, и относиться к этому не как к ’трясине быта’, а как к обычной простой и счастливой жизни. А яркие эмоции с любимым человеком можно найти всегда. Но не все мужчины это понимают и бегают всю жизнь от одной дамы к другой.
Чукча Мукча• 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка

Это фраза с книжки любимой. Ванды Сокольной. В тему просто. Не со зла.

Дооооо)))!!
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья.
Я и сам все это видел, это наш с тобой секрет.
Наш с тобой секрет.
Первая леди колхоза• 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка

В той пиццерии мы познакомились. А баинькает потому, что сильно насищенная программа была, не только пиццерия)

Пиццерия, это круто. Это действительно место, где можно отпраздновать такое событие. С довеском, без жилья, и с финансами на пиццерию. Поздравляю, автор, Вы отхватили джек-пот. Хотя, Вы судя по всему тоже в свои 27 хорошо БУ.
Радостина• 08 февраля 2016
Автор, не переживайте - эйфория краткосрочное состояние :)
Шумелка Мышь• 08 февраля 2016
Поздравляю вас, автор ))
Начальник Анонимов• 08 февраля 2016
На этом конец вашей сказки.... а вы пока уверены, что начало...????
фрау Гитта• 08 февраля 2016
ВыбЕрают...с трясины ...Радуйтесь ,пока другая его из вашей*трясины *не выдернет !Наивная...
Пыхтелка• 08 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Чего он та рано заснул? Старый пердун?

ой, капец
ржачная тема, однако
Пушап Ми• 08 февраля 2016
а я Вам искренне желаю счастья. многие знакомые через такое прошли. и далеко не всегда виноваты мужья. ой не всегда...
фрау Гитта• 08 февраля 2016
Ответ дляПослушная
Автору.

Так, что дурында Вы еще та...
Регионщица• 08 февраля 2016
Выгнала мужа за бл**во ( тоже любовь и чувства), теперь живет со своей избранницей, и я была инициатором развода.
С ужасом думаю, что он когда-нибудь захочет вернуться назад, тогда перед детьми я буду злой мамой, которая не хочет мириться с их отцом...
Людочка82• 08 февраля 2016
Тю автор я думала что то интересное, а вы как всегда :( об одном и том же и главное вечером когда по идее любимый рядом должен быть
Людочка82• 08 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан

ага, долгожданный любимый спит, а она на советчицу метнулась
ну, автор,) либо он не любимый, либо вы тролль!

Не обращайте внимания, это местная чумачечая
bushtrik• 08 февраля 2016
Очень интересная статья для таких самоуверенных дур,как ты!http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/...
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2016
Девочки, я с вас улыбаюсь... Все прям сразу бумерангом пугают, но если тема от замужней девушки по типу ’живу с мужем, влюбилась в другого’ так сразу советы развестись и не тратить свою жизнь на отношения с мужем которого разлюбила... И никто бумерангом не пугает... Итог: женщины мужчин бросать могут, а мужики ни-ни, карма испортится
ХикориДикори• 08 февраля 2016
Ответ дляСердючка

каких уважают? от которых мужья бегут? это видно, офигенная баба, раз мужика не удержала. Да не просто характерами не сошлись, а к другой сбежал, бедолага.
И с твоего опуса выходит, если дословно, что коллегу твою брезгуют как женщину, а вот не пойми как уважают.... адвокат из тебя хреновый...

А твой чего сбежал от тебя и сына? Ну такая уж ты и классная, как минимум один мужик тебя похерел.
marinka1001• 08 февраля 2016
Эммм. связь интимную имели, а жить к себе не пускали - т.е снимали квартиру на час-два?Запутанно все... Как мне говорит мама - с каждым годом становитс в Н-ное кол-во раз больше конкуренток, потому,что каждый год девочки взрослеют...Взрослеем и мы, особенно кому уже за 30.... И тут никто не застрахован.
Вездевлазиющая• 08 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так не о бумеранге речь,а о том,что автор строчит романы - 4 часть,как я увела мужа.Ну,увела и пусть радуется,я понимаю через десять лет написала бы я самая счастливая женщина! А,так рано еще....
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля

вы прошли?
я ушла ((
Спелый баклажан• 08 февраля 2016
Рано еще автор Вы тут распинаетесь, очень рано... Вы поживите с ним хотя бы пару лет, а потом оды пишите. Общий быт, бюджет, поздние приходы домой, дети, копейки до зарплаты, а потом тут напишите о своей счастливой жизни)